Книга. "Жена для шестерых зверо-боссов" читать онлайн
Эксклюзив

Жена для шестерых зверо-боссов

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, горячая раса, оборотни

Читать
Рейтинг:
1095
3329 223630

Текущий рейтинг:
#9 в Юмористическая фантастика
#173 в Любовная фантастика


Полный текст 182 стр.

29.07.2025 — 14.10.2025


Аннотация к книге "Жена для шестерых зверо-боссов"

Я захожу в комнату. Сердце готово вырваться из груди! Так сильно оно бьётся! И вдруг из-за кровати доносится угрожающий рык...


Для того, чтобы спасти младшего братика, мне нужны деньги. И я соглашаюсь стать габби - помощницей для влиятельных хисепов с другой планеты. А помощь моя будет заключаться в том, чтобы помогать им становиться снова "людьми" в моменты их "озверения"...

И к каждому боссу нужен свой "подход"!

Вот только в объявлении их было двое, а когда я прилетаю, то меня встречают уже шестеро диких и опасных красавчиков!!

#горячо и нежно
#многомужество
#авторские расы
#разные планеты
#юмор
#любовь
#героиня с юмором
#спасение братика
#сексуальные боссы с разными характерами и разной степенью "озверения"
#вредное домашнее животное
#дворецкий с черным чувством юмора

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 18:01:03

Спасибо за книгу. Очень, очень понравилась ‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 19:57:29

Класс, нет слов, ваши книги шикарны, спасибо

avatar
15.10.2025, 23:35:56

Спасибо большое , было весело)) Жду новых историй))

avatar
16.10.2025, 00:14:29

Огромное спасибо вам за такую красивую и весёлую историю. Лёгкого вам пёрышка!

avatar
16.10.2025, 10:12:43

Отличная книга и звезда⭐ за неё , жаль что я только 500я, но думаю, что через пару недель будет ещё в 2раза больше. Очень приятно отдыхать от проблем с такой юморной и жаркой книгой. Спасибо автор, все ваши книги очень интересные, жаркие и чувственные. Очень нравится ваш талантливый труд, всегда сразу покупаю новинку, зная что будет жарко ,сладко и интересные герои. Жду следующий шедевр

avatar
16.10.2025, 11:47:59

Ооо дорогой автор это что то новое, я читаю первую горячую главу и стиль написания и описания у вас изменился, вот вроде все завуалировано но все так же горячо и нежно! Вы удивляете меня каждый раз в хорошем смысле слова! ❤️‍🔥

Здравствуйте. Книга огонь 🔥 Давно я так не смеялась аж до слёз , пока читала книгу ощущение было как будто фильм смотрю. Автор браво 👍😍

avatar
16.10.2025, 12:53:30

Ну вот опять ну почему ваши книги всегда так быстро заканчиваются, я просто не могу от них оторваться! Замечательная книга, очень интересные новые рассы мне прям понравилось, отдельное спасибо за юмор я как всегда смеялась до слез битва огурчиков запала мне в сердце 😍 Любимый автор желаю вам неиссякаемого вдохновения, с нетерпением жду ваших новых книг! С большим уважение и любовью ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
16.10.2025, 13:24:29

Спасибо, очень понравилось, читалось легко и весело!!!!
Успехов Вам, а нам новых историй❤️

avatar
18.10.2025, 20:42:05

Какая замечательная история, как всегда! Ждала окончания истории, ведь читаю целиком. Обожаю ваши книги с юмором и большой любовью! Эти диалоги, споры и подтрунивания мужчин между собой, просто великолепно! Спасибо вам большое за талант!❤️

avatar
19.10.2025, 11:36:00

ВАУ! Вот это горяченькая история! давно так не смеялась, да и настроение после прочтенного - шикарное, игривое! Какие мальчики, а какая Алиса! Прям в  стране чудес! Успехов и вдохновения автору!

спасибо, как всегда круто, ждём новых приклучений👍‍❤️‍🔥

avatar
23.10.2025, 00:34:57

Обожаю ваши книги!🔥 Книги для тех кому хочется отдохнуть, разгрузиться и посмеятся😂 Спасибо за ваш труд!

avatar
26.10.2025, 16:00:54

Очень понравилось! Большое спасибо!

Уже которую Вашу книгу хочу расчитать, чтобы прочитать заново) просто дикий угар с нотками перчинки) жду новинок всегда с нетерпением)

avatar
29.10.2025, 21:26:56

Ой, а что добавилось? Вроде прочла все.

avatar
29.10.2025, 22:06:54

Как всегда великолепно написанная история. С юмором и страстью. Прочитала с удовольствием. Вдохновения в написании новых книг. Жду с нетерпением. ❤️

avatar
04.11.2025, 22:03:40

Ну и укротительница! Да я бы в какой нибудь угол забилась. Особенно от лебедя. 😂😂😂

avatar
05.11.2025, 00:11:26

Вот от этого "попердывая" хохочу уже полчаса. И вообще, все Ваши книги шедевральны. 😂😂😂🙌🙌🙌 (гром аплодисментов).