Книга. "Жена хозяина трущоб" читать онлайн

Жена хозяина трущоб

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, два героя

Читать
Рейтинг:
196
603 42761

Текущий рейтинг:
#1262 в Эротическая фантастика
#4063 в Любовная фантастика


Полный текст 240 стр.

18.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Жена хозяина трущоб"

Если ты невеста хозяина трущоб — ничего не изменить. Он здесь — царь и бог. Ты — трофей его престижа. Коллекционная безделушка, наградной значок, звериная шкура на стене. Только не возлюбленная, не подруга, не жена. Даже у продажной девки больше прав — она может уйти. Ты — нет. Но если вдруг судьба подкинет неожиданный шанс, хватит ли сил ухватиться за него, понимая, что чудовище ищет тебя? И рано или поздно найдет?

# вынужденный брак
#адекватная героиня
#откровенные сцены
#двое мужчин (не любовный треугольник, не мжм)
#малованили (местами)
#ХЭ

Книга написана без использования ИИ.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 08:42:07

Что мы умеем, так это усугублять ситуацию. Ведь все равно поженились, да...но тут уже разум не действует (((

В этот раз хочется, чтобы ГГ стал другой, а не этот отморозок потом перевоспитался, стал благородным и понимающим.

avatar
25.03.2024, 08:12:57

Вот так точно сердце останавливают: думай теперь до следующей проды: что девушка скажет? Мне кажется, сейчас всё-таки надо сказать "да"... или жених просто сразу всех поубивает вокруг...а так ещё помучаются:)))

avatar
22.03.2024, 08:53:21

Конечно, жених монстр, но как-то надо с ним примиряться, иначе сойдешь с ума. И ни одного психолога рядом, кто бы научил думать о хорошем. Ну, хотя бы о том, что этот монстр помог ей выжить, не стать добычей монстров поменьше....хотя, так себе утешение, конечно (((

avatar
21.03.2024, 09:08:07

Страх понятен, но, действительно:
физически насилие можно пережить, духовно - очень сложно

avatar
20.03.2024, 09:33:55

Не заметила, как заснула, девочка- невеста. Свадьба должна быть радостью, а ей горе. Ну пусть хоть что-то хорошее случится, чуть-чуть :)

avatar
19.03.2024, 22:18:46

С новой книгой, Лика. ❤‍❤‍❤‍
Мне уже жутко от этого хозяина трущоб . Боюсь представить его ГГ. Но Вы все сможете перевернуть?

С новинкой! Вдохновения и удачи!

Да, стало страшно....

Начало интересное!

avatar
18.03.2024, 11:34:37

С новиночкой)
Вдохновения!

avatar
18.03.2024, 11:32:49

Это интересно) Я с вами) Удачи новинке!