https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662701691_22.jpg
Жена конкурента
Дана Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3028 в Романтическая эротика
#4028 в Современный любовный роман
09.09.2022 — 08.02.2023
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх начинаются интересные события ))) ждём продолжения
Они оба мне напоминают белку из Ледникового периода, которая гонялась за этим бедным орешком))
Пошла борьба между самцами;)))
Ну и что ей скажут? Ну ладно Артур. Он свободен и влюблен. А Макар? Вернись, я снова тебя закрою как птицу в клетке и буду во всех неудачах винить? Буду заставлять тебя делать то, чего ты не хочешь? Спихну на тебя свои проблемы с бывшей женой и детьми а сам в стороночке постою и посмотрю? Не верю я ему от слова "совсем". Едет - молодец, но предложить Эмме Макару, по сути, нечего. Кроме вороха собственных проблем
ой как все сложно у них? все не поделят?
Да ну вас))) мне Артур больше нравится, хотя по степени козлиности они одинаковые, хех
Спасибо,а дома то похоже тоже нет,и опять два самца в гонке,ушла сразу понадобилась, рядом ,ведут себя как козлы ,опять бодаться начнут,ну ну посмотрим что решит Эмма
лучше пускай сначала со своей семьёй разберётся Макар, а потом уже с ней все налаживает) интересно как она отреагирует на их появление?)жду с нетерпением)
Два идиота не могут понять чего хотят.Ими упоавляет похоть к строптивой Еве.И им плвать на ее чувства.Два Эгоиста с коплексом Напалиона - нарцизмом.
Молодец, давно бы так. Пусть по варятся в своём "семейном котле".
Пользовались и всё????? Правильно Эмма пора домой! Пусть теперь за тобой бегают! Ждём продолжения! Спасибо!
Ох, какая глава, аж дух захватило. Спасибо Даночка. Наконец-то она решилась и пусть весь мир.......
Наконец-то! Какое счастье! ❤❤❤
Скорее бы продолжение
Как всегда очень интересно и невероятно эмоционально!! Вы талантище !!
Все истории читаю !
Спасибо вам !
Чет сомневаюсь я, что она уедет....кто ж ей даст-то)
Спасибо,в этой тупиковой ситуации это правда лучший выход.,но дадут ли уехать.
Дана, спасибо! Ну кажется мне далеко Эмма не уедет .
Ну наконец то. Вот и правильно!!!! Макар пусть со своей семьёй разбирается, с Артуром. А Эмма наконец вздохнет спокойно. А то два великовозрастных придурка девчонке все нервы вытрепали. До седых мудей дожили, а мозгов ни того, ни у другого. А виновата во всех грехах Эмма. Идиоты
Не успеет .Кто то да приедет на вокзал за ней,не отпустят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена