Книга. "Жена криминала" читать онлайн
Эксклюзив

Жена криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
511
2273 97803

Текущий рейтинг:
#602 в Остросюжетный любовный роман
#1768 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

20.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Жена криминала"

Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.



‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 15:45:18

Фу мерзость, не хранит ей верность но при этом игре ее, пусть и поля тогда спит с мужиками , нечестно она верный пес а он енот потаскун

Ох, и сейчас будет у двоих разбитое сердце вдвойне, после такого 💔

Ещё спасибо скажет Лене за то, что пригласила его на этот вечер. По ходу там свою пропажу увидит... Лена не глупая женщина. Это сейчас она принимает условия их связи с Виктором, но в глубине души явно на большее надеется. А тут ещё если брату пожалуется, что её обижают... Вообщем конфликт там будет между мужчинами не только из-за Поли. Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 17:06:35

Не могу предоставлять,как Полина ложилась в постель к этому генералу (( надеюсь что не вышла замуж...да встреча будет неожиданной,оба  будут ревновать и обижать друг друга🧨

avatar
20.09.2025, 18:19:03

Маша(автор) пожалуйстааа пусть книга будет бесплатноййй, хотя бы во время ее написания :)

С новинкой/продолжением всех нас‍❤️‍ Столько воды утекло...Три долгих года🥺 Даже страшно представить как там Полина выживала всё это время и что с ней было. У Зимы вроде уже немного сместился вектор с появлением в его жизни Ланы, но свою затею в поисках Полины не бросил... Вопрос зачем только?  Вот думаю, при каких обстоятельствах они встретятся и как вообще придут к чему-то общему, когда между ними такая пропасть. Только первая глава, а мне уже больно💔 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
20.09.2025, 20:38:22

Как будет всё гореть когда они встретятся

avatar
20.09.2025, 19:49:52

С новиночкой. Удачи и вдохновения.....

avatar
20.09.2025, 18:54:25

автор а почему от ненависти до любви?

avatar
20.09.2025, 18:17:43

уже жду их встречи.....))

avatar
20.09.2025, 17:54:52

Ой как все запутано 🔥🔥🔥

avatar
20.09.2025, 17:25:57

С новинкой продолжением.
Спасибо

avatar
20.09.2025, 17:02:28

Ураа! 😍🔥

avatar
20.09.2025, 16:54:27

Ох 💔 с продолжением)