- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Жена криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768856340_77.jpg
Эксклюзив
Жена криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#724 в Остросюжетный любовный роман
#2127 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Жена криминала"
Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько эмоций! Столько чувств! История шикарная. Очень жду продолжение. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.
Утопит его зима и всё
была ли визуализация героев?)
Господи, какой кошмар...Савелий ещё хуже чем я думала. Надеюсь, что Зима размажет его, когда придет время. Не знаю, как Полина вообще после всего этого будет с мужчиной. Это считай психологическая травма на всю жизнь. А на яхте Поля тоже в закрытой одежде будет?! Явно же будет видно её увечия... Что-то мне тяжело читать эту главу, будто стекла наглоталась 🥺 Спасибо, Маша❤️
Закомплексованный Чертов извращенец,наверно его в детстве били и унижали.Бедная Полина ,да сама пришла ,но это не оправдывает насилие ....
е мое не могу читать,как тяжело и больно за Полину..
Сколько же внутренней силы в Полине. Невероятно. Как она держится. Видимо, только ради Снежки))). Скорее, Снежка делает Полину сильной.
Маша, большое спасибо за продолжение❤️
Теперь понятно, почему она была в таком закрытом платье!! Вот тебе и свобода.ушла от одной неприятности в более взрослую и жестокую! Секс был,и она не препятствовала( боялась за дочь) как же Витя будет спасать Полину..Да,а Савелий не так то прост!?!
Спасибо❤️
Я что то потеряла нить. Какой Савелий. Куда делся генерал, ей же помог он в конце 1 тома
как всё туманно,но очень интересно.мне кажется это от Зимы у дочки проблемы со зрением,наверно гены.Савелий наверно страшный человек и очень закомплексованный , коллекционирует людей,как кукол ...
Неуверенность Полины конечно можно понять, особенно опираясь на то, что Виктор якобы её бросил. Понятно, что сейчас она будет для дочки стараться, а Зима в пролете. Даже не знаю, что должно случиться, чтоб её вектор сместился. Зиме хочется пожелать удачи и упрямства в этой борьбе 🙏 Спасибо, Маша❤️
у них и вправду получилась замечательная дочь..:)
и я уже жду когда об этом узнает Зима))
спасибо автор)
Маша(автор)..а Полина в смысле была любовницей?
то есть ей надо было просто подобать его статусу и всё?
автор я плачу Снежок не видит а чувствует всё... это временно что она не видит или она всё такие будет видеть в дальнейшем? Блин зима будет очень рад .... надеюсь автор очень скоро зима узнает о дочери?
Как жаль малышку...Совсем кроха и столько испытаний сразу. Хочется верить, что всё это временно 🙏 Савелий после этой главы вызывает ещё больше отторжения. И так грустно, что Поля считает, что Зима не заслуживает узнать про дочь😔 Так хочется, чтоб она знала, что он не выбирал тогда, просто так сложились обстоятельства... Спасибо, Маша ❤️
Снежка - ангелочек))).
Маша, большое спасибо за продолжение❤️
снежка...>>>
Маша, простите,но я вынуждена обратится к вам здесь. Почему то история" Встретимся онлайн" исчезла на сайте. Пишет, что страница не найдена. Я понимаю , что она бесплатна и график выкладки прод был свободный. Вы , видимо ее решили не писать больше, считая, что мало ответных комментариев. А жаль! История Матвея для меня очень интересна.Я бы была не против, если бы вы сделали книгу платной и продолжили писать. Но это мои хотелки , а решение за вами. Заранее благодарю за любой ответ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена