Книга. "Жена криминала" читать онлайн
Эксклюзив

Жена криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
511
2274 97804

Текущий рейтинг:
#724 в Остросюжетный любовный роман
#2127 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

20.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Жена криминала"

Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.



‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 20:52:23

Столько эмоций! Столько чувств! История шикарная. Очень жду продолжение. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

avatar
07.10.2025, 16:22:25

Утопит его зима и всё

avatar
05.10.2025, 21:56:20

была ли визуализация героев?)

Господи, какой кошмар...Савелий ещё хуже чем я думала. Надеюсь, что Зима размажет его, когда придет время. Не знаю, как Полина вообще после всего этого будет с мужчиной. Это считай психологическая травма на всю жизнь. А на яхте Поля тоже в закрытой одежде будет?! Явно же будет видно её увечия... Что-то мне тяжело читать эту главу, будто стекла наглоталась 🥺 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
07.10.2025, 16:21:48

Закомплексованный Чертов извращенец,наверно его в детстве били и унижали.Бедная Полина ,да сама пришла ,но это не оправдывает насилие ....

avatar
07.10.2025, 16:20:32

е мое не могу читать,как тяжело и больно за Полину..

Сколько же внутренней силы в Полине. Невероятно. Как она держится. Видимо, только ради Снежки))). Скорее, Снежка делает Полину сильной.  
Маша, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
07.10.2025, 16:16:45

Теперь понятно, почему она была в таком закрытом платье!! Вот тебе и свобода.ушла от одной неприятности в более взрослую и жестокую! Секс был,и она не препятствовала( боялась за дочь) как же Витя будет спасать Полину..Да,а Савелий не так то прост!?!

avatar
05.10.2025, 21:21:49

Спасибо‍❤️‍

avatar
05.10.2025, 19:59:48

Я что то потеряла нить. Какой Савелий. Куда делся генерал, ей же помог он в конце 1 тома

avatar
05.10.2025, 20:38:07

как всё туманно,но очень интересно.мне кажется это от Зимы у дочки проблемы со зрением,наверно гены.Савелий наверно страшный человек и очень закомплексованный , коллекционирует людей,как кукол ...

Неуверенность Полины конечно можно понять, особенно опираясь на то, что Виктор якобы её бросил. Понятно, что сейчас она будет для дочки стараться, а Зима в пролете. Даже не знаю, что должно случиться, чтоб её вектор сместился. Зиме хочется пожелать удачи и упрямства в этой борьбе 🙏 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 19:27:30

у них и вправду получилась замечательная дочь..:)
и я уже жду когда об этом узнает Зима))

avatar
04.10.2025, 01:10:22

спасибо автор)

avatar
03.10.2025, 19:26:53

Маша(автор)..а Полина в смысле была любовницей?
то есть ей надо было просто подобать его статусу и всё?

avatar
03.10.2025, 18:10:03

автор я плачу Снежок не видит а чувствует всё... это временно что она не видит или она всё такие будет видеть в дальнейшем? Блин зима будет очень рад .... надеюсь автор очень скоро зима узнает о дочери?

Как жаль малышку...Совсем кроха и столько испытаний сразу. Хочется верить, что всё это временно 🙏 Савелий после этой главы вызывает ещё больше отторжения. И так грустно, что Поля считает, что Зима не заслуживает узнать про дочь😔 Так хочется, чтоб она знала, что он не выбирал тогда, просто так сложились обстоятельства... Спасибо, Маша ‍❤️‍

Снежка - ангелочек))). 
Маша, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
03.10.2025, 19:22:20

снежка...>>>

avatar
01.10.2025, 15:33:10

Маша, простите,но я вынуждена обратится к вам  здесь. Почему то история" Встретимся онлайн" исчезла на сайте. Пишет, что страница не найдена. Я понимаю , что она бесплатна и график выкладки прод был свободный.  Вы , видимо ее решили не писать больше, считая, что мало ответных комментариев. А жаль! История Матвея для меня очень интересна.Я бы была не против, если бы вы сделали книгу платной и продолжили писать. Но это мои хотелки , а решение за вами.  Заранее благодарю за любой ответ.