Книга. "Жена миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Жена миллиардера

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2803
5932 395335

Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#1779 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Жена миллиардера"

В выпускном классе я мечтала стать женой миллиардера. Роскошная свадьба, медовый месяц в Париже.. Конечно, взрослая жизнь очень быстро дала понять, что чудес не бывает. Но однажды с легкой руки моей сердобольной мамочки я попала на собеседование в строительную компанию, владельца которой все сотрудники считали жестоким тираном. Я даже в самом страшном сне не могла представить, что жесткий и бесчувственный босс станет тем, кто воплотит мою детскую мечту в реальность. Только, каково это на самом деле - быть женой миллиардера?
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 09:23:25

А подписка будет?

Интересна будет встреча Максима и Даши!? Потрясение для обоих или обычно рабочий контакт?
Спасибо!

avatar
22.05.2019, 08:27:45

Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ох, уж эти бабушки. Которые лезут в жизни родных людей и учат как правильно и не правильно. Читала про одну такую, которая бесила просто на протяжении двух книг, где надо было всегда вставить свои "копейки". Хоть автор в конце и смягчила как бы её, но осадок остался неприятный от неё.
Если учесть что бабушка Даши ещё и дворянских кровей. Чувствую она будет напрягать. Уже напрягает.
Только я не совсем поняла. Получается Максим отказал Даше во встречи?! Или я что-то не правильно поняла?? Вот у него лицо вытянется когда узнают друг друга xД)))

как он удивится когда увидит дашу)

avatar
22.05.2019, 07:23:56

Еееее жду не дождусь их второй встречи, причем неожиданно для обоих будет. хэхэ спасибо!

avatar
22.05.2019, 01:04:12

Когда герой рычит и зарекается, очень интересно наблюдать за продолжением) А тут еще и такой колоритный набор родственников и бывших козлов в комплекте.))) Мерси за начало) Вдохновения!))
Принимайте в читатели, мне у Вас нравится)

avatar
21.05.2019, 22:11:59

Очень занимательная история. С нетерпением жду продолжения!. Спасибо

avatar
21.05.2019, 21:46:41

Спасибо .Понравилось,очень приятно читается.

avatar
22.05.2019, 15:05:48

Вот уж не знаю, в "шляпе" ли будет дело;)) Тут неизгладимое как отреагирует товарищ -руководитель проекта ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

Пока все гладко, а вот после их встречи что?

avatar
22.05.2019, 15:52:17

Всё будет у неё хорошо!!! Классная девчонка, огонь босс)))!!! Жду продочку, как пройдет их встреча)))!!!

Скажите пожалуйста,подписка будет?

Спасибо за продолжение!
Максима Аркадьевича ждет "шоколадный" сюрприз))) А вот приятный или нет, будет зависеть от его настроения ;)

Спасибо. Ждёт его сюрприз, фея сама придёт)

avatar
21.05.2019, 07:32:45

Не стоит быть таким категоричным! если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.И уже в понедельник с утра Макс будет лицезреть свою Феечку. Жду продолжения Спасибо,Юля!

скоро он встретит дашу еще и работать с ней придется)

БОльшенький, но такой ...глупОй! Обидно даже!

avatar
21.05.2019, 19:44:18

Как классно пишите!!!! Смеялась над описаниями стариков))), бабуля такая декабристка)))!!! Фееричная встреча им предстоит в понедельник))), это всё таки судьба)))!!! Спасибо!!!

Всё, всё нравится! Жду проду!

Спасибо за продолжение!
Макс рычиииит! Он не сунется - ха-ха-ха!) Засланный казачок из "Любимой книжки" скоро будет у него работать))