- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759090582_69.jpg
Жена миллиардера
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая
2803
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#1779 в Женский роман
Публикация:
17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Жена миллиардера"
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА подписка будет?
Интересна будет встреча Максима и Даши!? Потрясение для обоих или обычно рабочий контакт?
Спасибо!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ох, уж эти бабушки. Которые лезут в жизни родных людей и учат как правильно и не правильно. Читала про одну такую, которая бесила просто на протяжении двух книг, где надо было всегда вставить свои "копейки". Хоть автор в конце и смягчила как бы её, но осадок остался неприятный от неё.
Если учесть что бабушка Даши ещё и дворянских кровей. Чувствую она будет напрягать. Уже напрягает.
Только я не совсем поняла. Получается Максим отказал Даше во встречи?! Или я что-то не правильно поняла?? Вот у него лицо вытянется когда узнают друг друга xД)))
как он удивится когда увидит дашу)
Еееее жду не дождусь их второй встречи, причем неожиданно для обоих будет. хэхэ спасибо!
Когда герой рычит и зарекается, очень интересно наблюдать за продолжением) А тут еще и такой колоритный набор родственников и бывших козлов в комплекте.))) Мерси за начало) Вдохновения!))
Принимайте в читатели, мне у Вас нравится)
Очень занимательная история. С нетерпением жду продолжения!. Спасибо
Спасибо .Понравилось,очень приятно читается.
Вот уж не знаю, в "шляпе" ли будет дело;)) Тут неизгладимое как отреагирует товарищ -руководитель проекта ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Пока все гладко, а вот после их встречи что?
Всё будет у неё хорошо!!! Классная девчонка, огонь босс)))!!! Жду продочку, как пройдет их встреча)))!!!
Скажите пожалуйста,подписка будет?
Спасибо за продолжение!
Максима Аркадьевича ждет "шоколадный" сюрприз))) А вот приятный или нет, будет зависеть от его настроения ;)
Спасибо. Ждёт его сюрприз, фея сама придёт)
Не стоит быть таким категоричным! если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.И уже в понедельник с утра Макс будет лицезреть свою Феечку. Жду продолжения Спасибо,Юля!
скоро он встретит дашу еще и работать с ней придется)
БОльшенький, но такой ...глупОй! Обидно даже!
Как классно пишите!!!! Смеялась над описаниями стариков))), бабуля такая декабристка)))!!! Фееричная встреча им предстоит в понедельник))), это всё таки судьба)))!!! Спасибо!!!
Всё, всё нравится! Жду проду!
Спасибо за продолжение!
Макс рычиииит! Он не сунется - ха-ха-ха!) Засланный казачок из "Любимой книжки" скоро будет у него работать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена