- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759090582_69.jpg
Жена миллиардера
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая
2803
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4688 в Современный любовный роман
#2450 в Женский роман
Публикация:
17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Жена миллиардера"
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак было жалко Дашу, когда она стояла на сцене растерянная, но тут Макс полностью меня покорил, когда всем дал понять, что он её защитит в любом случае))!! Спасибо!!
Ух.. история набирает оборотов! Читать все интересней.
Я хотела уточнить как часто будет продолжение? Через день?
Во время Максимка подъехал, наверное гнал как не нормальный) Умничка не дал в обиду Дашу... А дед реально эгоист, отказаться от внучки из-за своих нелепых принципов ( А Козлов, козел полный,фамилия говорит сама за себя! Спасибо за проду ❤️
Не надо было переносить знакомство Макса с семьей Даши. Куй железо пока горячо!
Спасибо за продолжение!
Что тут говорить дед до конца разочаровал и походу дела съехал с катушек окончательно с этим графом. Даже если потом, автор, его и реанимирует в сторону своей внучки, а не графа, то всё равно мнения в лучшую сторону о нём не изменится. Увы!
Интересно он настоящий граф или купил для себя титул?? Согласна, что деда надо брать горячим, а до завтра его граф обработает ещё раз как следует :((( Н-да жОних блин завидный, а Дашу высмеять не постеснялся прилюдно удод блин.
Если бы не Максим, то с неизвестно, что с Дашей было. Напрягает ещё отец. Ни рыба ни мясо. Хоть бы он встал в позу и на сторону дочери. И пусть катятся дед с бабкой в сторону графа. Ни кто ничего не потеряет.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Даже если сразу растерялся, то потом быка за рога)) И гроза в виде дедули нипочем.
Думаю, вечер буде незабываемым так или иначе))
Спасибо.
Вот живой пример - что не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня))!! Молодец Макс, немного напугал свою фею, но она отходчивая)))! Ох и фееричный ужин предстоит)))!!! Спасибо!!
представляю как рассердится дед)молодец макс взял быка за рога)
Спасибо,Юлечка! Вот дедуля взбесится! И правильно,куй железо пока горячо, а то вчера они Козлова сватали, завтра Хрюкина найдут. И Даше нужно поскорее смываться из дома. Хотя бы у сестры первое время пожить. Но ей уже просто нельзя оставаться в родном доме. Закуют в наручники и выдадут замуж по огромной любви к титулам.Жду продолжения
Вот дедуля офигеет от такого напора, но вечер однозначно не будет томным...
Neordinarnyj zakaz na muza-miliordera, takoje ze neordinarnoje predlozenije ruki i serdca))))) A uzyn zdet tochno fejerichnyj, zdu i predvkusaju)))))
Макс время зря не теряет)) зачем тянуть кота за хвост))) Все сразу и скопом)) Не могу понять его,он реально уже полюбил Дашу или это он делает так как она выгодная партия и чтоб маман отстала.... Все сумбурно и быстро.... Спасибо за проду ❤️
А ещё Максим говорит что не романтик;)))) и колечко, и предложения и признание в любви ❤️❤️
Ужин с дедушкой и бабушкой, чувствую, будет весёлый))). Если бы Максим с его родителями тоже оказались графьями?? Деда с бабой также расшаркивались перед ним, нее смотря на то что они реконструируют город??!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ого заревновал сразу,а она молодец,правду рассказала,а ему очень не понравилось,решил срочно ее полностью завоевать!! Спасибо за продолжение!!
Что же задумал Максимка???!?? Неужели в ЗАГС поедет))) спасибо за проду ❤️
правильно дашка рассказала максу о козлове)а макс душка)
Молодец что рассказала о визите Козловых к ним вчера.Прекрасное утро началось с красивым букетом от любимого,что же предпримет Макс теперь что за важное мероприятие наметил с ней. Спасибо!
Роскошная романтика, такая простая и такая душевная, отдыхаю читая!!!
Макс видно решил вплотную заняться решением вопроса с этим графским козленком!!! Спасибо))!!
Очень правильное решение рассказать Максиму правда о графе. А вот что о них знают на работе немного напрягает, ведь непременно найдутся те кто будет им кости пересылать по данному вопросу :(((
Что удумал Максим и что за мероприятие?))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Так и представила её в платье аля-Наташа-Ростова))
Только рядом совсем не Болконский, и даже не Безухов...
Обложили старики.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена