Книга. "Жена миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Жена миллиардера

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2803
5932 395322

Текущий рейтинг:
#4688 в Современный любовный роман
#2450 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Жена миллиардера"

В выпускном классе я мечтала стать женой миллиардера. Роскошная свадьба, медовый месяц в Париже.. Конечно, взрослая жизнь очень быстро дала понять, что чудес не бывает. Но однажды с легкой руки моей сердобольной мамочки я попала на собеседование в строительную компанию, владельца которой все сотрудники считали жестоким тираном. Я даже в самом страшном сне не могла представить, что жесткий и бесчувственный босс станет тем, кто воплотит мою детскую мечту в реальность. Только, каково это на самом деле - быть женой миллиардера?
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 11:39:25

Так было жалко Дашу, когда она стояла на сцене растерянная, но тут Макс полностью меня покорил, когда всем дал понять, что он её защитит в любом случае))!! Спасибо!!

Ух.. история набирает оборотов! Читать все интересней.
Я хотела уточнить как часто будет продолжение? Через день?

Во время Максимка подъехал, наверное гнал как не нормальный) Умничка не дал в обиду Дашу... А дед реально эгоист, отказаться от внучки из-за своих нелепых принципов ( А Козлов, козел полный,фамилия говорит сама за себя! Спасибо за проду ❤️

Не надо было переносить знакомство Макса с семьей Даши. Куй железо пока горячо!
Спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2019, 07:35:21

Что тут говорить дед до конца разочаровал и походу дела съехал с катушек окончательно с этим графом. Даже если потом, автор, его и реанимирует в сторону своей внучки, а не графа, то всё равно мнения в лучшую сторону о нём не изменится. Увы!
Интересно он настоящий граф или купил для себя титул?? Согласна, что деда надо брать горячим, а до завтра его граф обработает ещё раз как следует :((( Н-да жОних блин завидный, а Дашу высмеять не постеснялся прилюдно удод блин.
Если бы не Максим, то с неизвестно, что с Дашей было. Напрягает ещё отец. Ни рыба ни мясо. Хоть бы он встал в позу и на сторону дочери. И пусть катятся дед с бабкой в сторону графа. Ни кто ничего не потеряет.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Даже если сразу растерялся, то потом быка за рога)) И гроза в виде дедули нипочем.
Думаю, вечер буде незабываемым так или иначе))
Спасибо.

avatar
14.06.2019, 19:04:04

Вот живой пример - что не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня))!! Молодец Макс, немного напугал свою фею, но она отходчивая)))! Ох и фееричный ужин предстоит)))!!! Спасибо!!

представляю как рассердится дед)молодец макс взял быка за рога)

avatar
14.06.2019, 15:32:27

Спасибо,Юлечка! Вот дедуля взбесится! И правильно,куй железо пока горячо, а то вчера они Козлова сватали, завтра Хрюкина найдут. И Даше нужно поскорее смываться из дома. Хотя бы у сестры первое время пожить. Но ей уже просто нельзя оставаться в родном доме. Закуют в наручники и выдадут замуж по огромной любви к титулам.Жду продолжения

avatar
14.06.2019, 14:07:10

Вот дедуля офигеет от такого напора, но вечер однозначно не будет томным...

avatar
14.06.2019, 11:54:47

Neordinarnyj zakaz na muza-miliordera, takoje ze neordinarnoje predlozenije ruki i serdca))))) A uzyn zdet tochno fejerichnyj, zdu i predvkusaju)))))

Макс время зря не теряет)) зачем тянуть кота за хвост))) Все сразу и скопом)) Не могу понять его,он реально уже полюбил Дашу или это он делает так как она выгодная партия и чтоб маман отстала.... Все сумбурно и быстро.... Спасибо за проду ❤️

avatar
14.06.2019, 08:40:04

А ещё Максим говорит что не романтик;)))) и колечко, и предложения и признание в любви ❤️❤️
Ужин с дедушкой и бабушкой, чувствую, будет весёлый))). Если бы Максим с его родителями тоже оказались графьями?? Деда с бабой также расшаркивались перед ним, нее смотря на то что они реконструируют город??!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.06.2019, 00:00:40

Ого заревновал сразу,а она молодец,правду рассказала,а ему очень не понравилось,решил срочно ее полностью завоевать!! Спасибо за продолжение!!

Что же задумал Максимка???!?? Неужели в ЗАГС поедет))) спасибо за проду ❤️

правильно дашка рассказала максу о козлове)а макс душка)

avatar
12.06.2019, 14:16:02

Молодец что рассказала о визите Козловых к ним вчера.Прекрасное утро началось с красивым букетом от любимого,что же предпримет Макс теперь что за важное мероприятие наметил с ней. Спасибо!

avatar
12.06.2019, 13:21:15

Роскошная романтика, такая простая и такая душевная, отдыхаю читая!!!
Макс видно решил вплотную заняться решением вопроса с этим графским козленком!!! Спасибо))!!

avatar
12.06.2019, 07:55:20

Очень правильное решение рассказать Максиму правда о графе. А вот что о них знают на работе немного напрягает, ведь непременно найдутся те кто будет им кости пересылать по данному вопросу :(((
Что удумал Максим и что за мероприятие?))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Так и представила её в платье аля-Наташа-Ростова))
Только рядом совсем не Болконский, и даже не Безухов...
Обложили старики.
Спасибо)