Книга. "Жена миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Жена миллиардера

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2803
5932 395325

Текущий рейтинг:
#3313 в Современный любовный роман
#1803 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Жена миллиардера"

В выпускном классе я мечтала стать женой миллиардера. Роскошная свадьба, медовый месяц в Париже.. Конечно, взрослая жизнь очень быстро дала понять, что чудес не бывает. Но однажды с легкой руки моей сердобольной мамочки я попала на собеседование в строительную компанию, владельца которой все сотрудники считали жестоким тираном. Я даже в самом страшном сне не могла представить, что жесткий и бесчувственный босс станет тем, кто воплотит мою детскую мечту в реальность. Только, каково это на самом деле - быть женой миллиардера?
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 10:25:35

Честно говоря читать было противно(((, Даша вообще разочаровала, в 25 лет быть такой инфантильной особой...., кольцо вообще дарил жених, она поперлась к его отцу жаловаться, на всех, с этими слезливыми глазами, брр. Я Колышева, ей и останусь!! И Макс не пожелал доброго утра, а ничего, что он занимается кучей проблем помимо работы и при малейшей свободной минуте звонит и извиняется за несдержанность. Вообщем Даша мне противна на данный момент своими поступками(((!! Спасибо за труд!

Да уж Макс разочаровал, не подумал совсем о невесте. Ох что же будет дальше. Спасибо автор за проду.

avatar
04.07.2019, 08:35:22

Спасибо,Юлечка! Нашелся таки адекватный человек, жаль, не сумел Дашу отговорить.Даша-максималистка и то, что затеяли "Марго и К", да еще такие разговоры с Максом-как правило до добра не доводят.Жду продолжения

avatar
04.07.2019, 07:31:59

А я всё думаю, что должно же что-то случиться, не могут они так сладко быть вместе. Очень жду продолжения книги. Спасибо

Каково это быть - женой Нищего? И раскрыть эту идею

Перегнул Макс(((
Если сообщение не заставит его задуматься, то не стоит и продолжать. Нельзя всю жизнь жить под чью-то указку((
Спасибо

Вот тебе мило и романтично..... Да Макс выбор ты не правильный поставил.... Что теперь будет????... Спасибо за проду ❤️

avatar
03.07.2019, 04:23:39

Первые ссоры и слезы, все как то быстро у них закрутилось. Спасибо!

avatar
02.07.2019, 18:24:03

По моему она слишком накрутила себя, никого бросать из семьи он ей не предлагал, она как тепличный цветок, мечтает о семье в стиле Джейн Остин, жизнь немного другая! А Макс не хочет снова сюрпризов как от бывшей, страхует себя от предательства, они слишком мало с Дашей знакомы и он хочет быть уверен, что в трудности она его не бросит. Спасибо, неоднозначная глава))!!
P.S. если уж она решила быть женой миллионера, то должна быть готова и не к таким ситуациям))!

Вот и накал страстей, меня аж в пот бросил. Ждём дальше.

avatar
02.07.2019, 13:57:38

А мне понравилась эта ложка дёгтя) будем ждать продолжения, спасибо автору

avatar
02.07.2019, 11:49:38

спасибо!!! вдохновения!!!

avatar
02.07.2019, 11:39:58

Почему Даша решила, что Макс хочет чтобы Даша отреклась от родни. Он предложил ей выбор, возможно жестоко но всё таки выбор. Да и Максима понять можно. Но и Даша также не права. Как по мне дед с бабкой чуть ли не жизнь её хотели сломать , выдав замуж за графа не считаясь с её мнением. И прошлое Максима пришло в настоящее. Даша в принципе поступает с ним так же, как бывшая (((
Очень сложная и эмоциональная глава
Спасибо за продолжение ❣️❣️❣️
Надеюсь они оба одумаются❗

надеюсь макс одумается)жаль дашку )

avatar
02.07.2019, 10:55:31

Как то Макс совсем не прав,как это отказаться от родных бабушки и дедушки,они же вырастили ее,и то что у них старческий маразм,это не значит что она должна их забыть,жестоко с его стороны!! Я думаю он одумается,но будет поздно,он ее очень обидел! Все печально! Спасибо за продолжение!!

Оба хороши.. Я так понимаю раз она с ним живет и согласилась выйти за него замуж, она приняла его сторону, и почему нельзя близких жалеть? Но и Даше не стоило так категорично писать... У них все слишком быстро... Сейчас начнется веселье..

avatar
02.07.2019, 07:19:37

Спасибо большое! Вот и подводные камни появились. Но я здесь на стороне Макса.Они , эти чертовы аристокраиты от плуга и сохи, столько крови попортили той же Даше, выгнали из дома, пытались руководить ее жизнью, навязывали брак с Козловым- за все это Даша должна была принять действительность как таковую. Сильно они ее пожалели,когда из дома выгнали? Нельзя быть такой бесхребетной

Что-то Максимка гонит лошадей)) О детях тонкий намек сделал,а собачка это тренировка к ответственности)))
Наконец то папа Даши сделал правильный выбор,что семья дороже и не стоит всю жизнь жить по указке родителей,потакая им во всём.... спасибо за проду ❤️

avatar
30.06.2019, 13:56:36

Наконец то отец набрался храбрости и ушел от своего самодура отца! А то одну дочь выкинули и вторую туда же! Похихикала над фикусом алкоголиком!! Вот теперь у них будет настоящая семья,а дед пусть сам жениться на графе Козлове!! Спасибо за продолжение!!

avatar
30.06.2019, 09:55:25

Папа конечно удивил О.О Как так можно?? Твоих детей гонят из дома, а ты отец молчит в тряпочку. Очень надеюсь, что отец не передумает. Да, согласна, что стоит ждать "удара" :(((( А дед может катится со своим графом...
Если дед и изменит своё мнение, то наверное только тогда когда жизнь Даши будет висеть на волоске ((( или не знаю что должно произойти.
Спасибо большое ❤️❤️❤️