- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759090582_69.jpg
Жена миллиардера
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая
2803
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3313 в Современный любовный роман
#1803 в Женский роман
Публикация:
17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Жена миллиардера"
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Все будет прекрасно, тем более,что мама Дашу знает и ее родителей.Это же не ужин с пираньями благородного рода Колышевых.Жду продолжения
Мама мастер обломов))), придется ждать до вечера)))!!! Они будто созданы друг для друга!! Думаю встреча будет прекрасной, Даша однозначно понравится, несмотря на то, что они так мало знакомы))!! Спасибо!!
надеюсь ужин пройдет хорошо)
Всё-таки не в фамилии дело и не в родословной, а в людях. Пока одни семью разваливают, вторые принимают в свои объятия,)))
Спасибо)
Классный обед у них получился, Макс все быстро организовал, молодец.Вдохновения! Удачи! Спасибо!
Не думаю, что до финала будет такая "лепота", кто нибудь да и проявиться.
какая красивая любовь)столько чувств и эмоции)спасибо юля)
Про этих аристократов ******** даже говорить не хочется. Серьезно, с катушек съехали от слова совсем. Как только они разрешение дали женится на обычно девушке?? И столько лет терпеть унижение и издевательство в какой то мере?! Просто чудо и огромная сила воли. Отец из той категории про которых можно сказать "ни рыба ни мясо". В кого только девочки пошли такими сильными и уверенными?☺️☺️
Ох, и сразу помолвка. Правильно, правильно)))) надо это дело всё время делать! И показать кто есть кто:)))) Естественно семейная жизнь не легкая, но уверена ребята справятся ;)))
Спасибо большое❣️❣️❣️
Макс все быстро организовал и всем сообщил что они поженяться,молодец какой!! Отец с матерью как рады!! только семья даши огорчает,надо что решать отцу! Спасибо за продолжение!!
Так приятно наблюдать за этой парочкой,так легко и романтично,что на душе тепло становится!) Надеюсь дедуля больше ничего не выкинет..... И папа Даши должен заиметь "стальные яйца" и противостоять наконец своим родителям и спасти свою семью! Спасибо за проду ❤️
Спасибо большое! Как трогательно-помолвка на рабочем месте.И правильно-акценты сразу раставили и все в порядке.А вот семья...Удивительно, как это своему единственному наследнику Колышевы позволили жениться на "безродной девке"? Ох и досталось,судя по всему, Дашиной маме от этих повернутых аристократов! А папенька даже слово против родителей боится сказать-вот это муж,вот это отец! Подкаблучник аристократический. Жду продолджения.Должна же с его стороны быть хоть какая-то реакция на происходящее-эти неадекватные родители выгнали их дома всю его семью.И что, так и будет терпеть? Да он вообще мужик или рядом где-то потерся?
Хорошо хоть сестричка с мужем их поддержали,а то бы она совсем духом пала! Как он трогательно о ней заботиться!! Спасибо за продолжение!!
какой макс романтик)
Милота!!!
Максим познакомился хоть и с отвергнутой тоже но родней Даши, которая ее поддержала и не оставила одну. И правда с этого момента теперь у них началась совместная жизнь и теперь он отвечает за нее интересно что же накопает детектив по его просьбе. Спасибо!
Эх, было бы здОрово если бы в родословной Максима оказались графья или князья ))) чтобы утереть нос деду ✌️
Спасибо ☀️
Самое тяжелое начнется впереди ❗
Максимка молодчинка!) Быстренько прибрал Дашу под крылышко))) Организовал такую деятельность против графа -козла)) не удивлюсь,если он и не граф вовсе,а шут гороховый.... Спасибо за проду ❤️
Так всё прелестно у этой пары!!! Думаю что преодолеют они все предрассудки старших родственников, ведь главное, они есть друг у друга))!! Даша такая трогательная, что Максу всё время хочется её оберегать!! Мне нравится!! Спасибо!!
Спасибо, Юлечка! Самое главное-любить Дашу.А с титулом или без-какая разница?
Спасибо большое ! Ой , какая милота !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена