Книга. "Жена миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Жена миллиардера

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2803
5932 395318

Текущий рейтинг:
#4687 в Современный любовный роман
#2449 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Жена миллиардера"

В выпускном классе я мечтала стать женой миллиардера. Роскошная свадьба, медовый месяц в Париже.. Конечно, взрослая жизнь очень быстро дала понять, что чудес не бывает. Но однажды с легкой руки моей сердобольной мамочки я попала на собеседование в строительную компанию, владельца которой все сотрудники считали жестоким тираном. Я даже в самом страшном сне не могла представить, что жесткий и бесчувственный босс станет тем, кто воплотит мою детскую мечту в реальность. Только, каково это на самом деле - быть женой миллиардера?
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 10:54:20

Спасибо большое! Все будет прекрасно, тем более,что мама Дашу знает и ее родителей.Это же не ужин с пираньями благородного рода Колышевых.Жду продолжения

avatar
26.06.2019, 10:10:50

Мама мастер обломов))), придется ждать до вечера)))!!! Они будто созданы друг для друга!! Думаю встреча будет прекрасной, Даша однозначно понравится, несмотря на то, что они так мало знакомы))!! Спасибо!!

надеюсь ужин пройдет хорошо)

Всё-таки не в фамилии дело и не в родословной, а в людях. Пока одни семью разваливают, вторые принимают в свои объятия,)))
Спасибо)

avatar
25.06.2019, 03:04:50

Классный обед у них получился, Макс все быстро организовал, молодец.Вдохновения! Удачи! Спасибо!

avatar
24.06.2019, 21:23:32

Не думаю, что до финала будет такая "лепота", кто нибудь да и проявиться.

какая красивая любовь)столько чувств и эмоции)спасибо юля)

avatar
24.06.2019, 13:01:04

Про этих аристократов ******** даже говорить не хочется. Серьезно, с катушек съехали от слова совсем. Как только они разрешение дали женится на обычно девушке?? И столько лет терпеть унижение и издевательство в какой то мере?! Просто чудо и огромная сила воли. Отец из той категории про которых можно сказать "ни рыба ни мясо". В кого только девочки пошли такими сильными и уверенными?☺️☺️
Ох, и сразу помолвка. Правильно, правильно)))) надо это дело всё время делать! И показать кто есть кто:)))) Естественно семейная жизнь не легкая, но уверена ребята справятся ;)))
Спасибо большое❣️❣️❣️

avatar
24.06.2019, 12:07:09

Макс все быстро организовал и всем сообщил что они поженяться,молодец какой!! Отец с матерью как рады!! только семья даши огорчает,надо что решать отцу! Спасибо за продолжение!!

Так приятно наблюдать за этой парочкой,так легко и романтично,что на душе тепло становится!) Надеюсь дедуля больше ничего не выкинет..... И папа Даши должен заиметь "стальные яйца" и противостоять наконец своим родителям и спасти свою семью! Спасибо за проду ❤️

avatar
24.06.2019, 09:25:25

Спасибо большое! Как трогательно-помолвка на рабочем месте.И правильно-акценты сразу раставили и все в порядке.А вот семья...Удивительно, как это своему единственному наследнику Колышевы позволили жениться на "безродной девке"? Ох и досталось,судя по всему, Дашиной маме от этих повернутых аристократов! А папенька даже слово против родителей боится сказать-вот это муж,вот это отец! Подкаблучник аристократический. Жду продолджения.Должна же с его стороны быть хоть какая-то реакция на происходящее-эти неадекватные родители выгнали их дома всю его семью.И что, так и будет терпеть? Да он вообще мужик или рядом где-то потерся?

avatar
22.06.2019, 22:32:00

Хорошо хоть сестричка с мужем их поддержали,а то бы она совсем духом пала! Как он трогательно о ней заботиться!! Спасибо за продолжение!!

какой макс романтик)

avatar
22.06.2019, 18:51:10

Милота!!!

avatar
22.06.2019, 17:47:58

Максим познакомился хоть и с отвергнутой тоже но родней Даши, которая ее поддержала и не оставила одну. И правда с этого момента теперь у них началась совместная жизнь и теперь он отвечает за нее интересно что же накопает детектив по его просьбе. Спасибо!

avatar
22.06.2019, 11:29:58

Эх, было бы здОрово если бы в родословной Максима оказались графья или князья ))) чтобы утереть нос деду ✌️
Спасибо ☀️
Самое тяжелое начнется впереди ❗

Максимка молодчинка!) Быстренько прибрал Дашу под крылышко))) Организовал такую деятельность против графа -козла)) не удивлюсь,если он и не граф вовсе,а шут гороховый.... Спасибо за проду ❤️

avatar
22.06.2019, 12:26:35

Так всё прелестно у этой пары!!! Думаю что преодолеют они все предрассудки старших родственников, ведь главное, они есть друг у друга))!! Даша такая трогательная, что Максу всё время хочется её оберегать!! Мне нравится!! Спасибо!!

avatar
22.06.2019, 07:50:00

Спасибо, Юлечка! Самое главное-любить Дашу.А с титулом или без-какая разница?

avatar
22.06.2019, 07:32:41

Спасибо большое ! Ой , какая милота !