- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759090582_69.jpg
Жена миллиардера
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая
2803
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3314 в Современный любовный роман
#1802 в Женский роман
Публикация:
17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Жена миллиардера"
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря читать было противно(((, Даша вообще разочаровала, в 25 лет быть такой инфантильной особой...., кольцо вообще дарил жених, она поперлась к его отцу жаловаться, на всех, с этими слезливыми глазами, брр. Я Колышева, ей и останусь!! И Макс не пожелал доброго утра, а ничего, что он занимается кучей проблем помимо работы и при малейшей свободной минуте звонит и извиняется за несдержанность. Вообщем Даша мне противна на данный момент своими поступками(((!! Спасибо за труд!
Да уж Макс разочаровал, не подумал совсем о невесте. Ох что же будет дальше. Спасибо автор за проду.
Спасибо,Юлечка! Нашелся таки адекватный человек, жаль, не сумел Дашу отговорить.Даша-максималистка и то, что затеяли "Марго и К", да еще такие разговоры с Максом-как правило до добра не доводят.Жду продолжения
А я всё думаю, что должно же что-то случиться, не могут они так сладко быть вместе. Очень жду продолжения книги. Спасибо
Каково это быть - женой Нищего? И раскрыть эту идею
Перегнул Макс(((
Если сообщение не заставит его задуматься, то не стоит и продолжать. Нельзя всю жизнь жить под чью-то указку((
Спасибо
Вот тебе мило и романтично..... Да Макс выбор ты не правильный поставил.... Что теперь будет????... Спасибо за проду ❤️
Первые ссоры и слезы, все как то быстро у них закрутилось. Спасибо!
По моему она слишком накрутила себя, никого бросать из семьи он ей не предлагал, она как тепличный цветок, мечтает о семье в стиле Джейн Остин, жизнь немного другая! А Макс не хочет снова сюрпризов как от бывшей, страхует себя от предательства, они слишком мало с Дашей знакомы и он хочет быть уверен, что в трудности она его не бросит. Спасибо, неоднозначная глава))!!
P.S. если уж она решила быть женой миллионера, то должна быть готова и не к таким ситуациям))!
Вот и накал страстей, меня аж в пот бросил. Ждём дальше.
А мне понравилась эта ложка дёгтя) будем ждать продолжения, спасибо автору
спасибо!!! вдохновения!!!
Почему Даша решила, что Макс хочет чтобы Даша отреклась от родни. Он предложил ей выбор, возможно жестоко но всё таки выбор. Да и Максима понять можно. Но и Даша также не права. Как по мне дед с бабкой чуть ли не жизнь её хотели сломать , выдав замуж за графа не считаясь с её мнением. И прошлое Максима пришло в настоящее. Даша в принципе поступает с ним так же, как бывшая (((
Очень сложная и эмоциональная глава
Спасибо за продолжение ❣️❣️❣️
Надеюсь они оба одумаются❗
надеюсь макс одумается)жаль дашку )
Как то Макс совсем не прав,как это отказаться от родных бабушки и дедушки,они же вырастили ее,и то что у них старческий маразм,это не значит что она должна их забыть,жестоко с его стороны!! Я думаю он одумается,но будет поздно,он ее очень обидел! Все печально! Спасибо за продолжение!!
Оба хороши.. Я так понимаю раз она с ним живет и согласилась выйти за него замуж, она приняла его сторону, и почему нельзя близких жалеть? Но и Даше не стоило так категорично писать... У них все слишком быстро... Сейчас начнется веселье..
Спасибо большое! Вот и подводные камни появились. Но я здесь на стороне Макса.Они , эти чертовы аристокраиты от плуга и сохи, столько крови попортили той же Даше, выгнали из дома, пытались руководить ее жизнью, навязывали брак с Козловым- за все это Даша должна была принять действительность как таковую. Сильно они ее пожалели,когда из дома выгнали? Нельзя быть такой бесхребетной
Что-то Максимка гонит лошадей)) О детях тонкий намек сделал,а собачка это тренировка к ответственности)))
Наконец то папа Даши сделал правильный выбор,что семья дороже и не стоит всю жизнь жить по указке родителей,потакая им во всём.... спасибо за проду ❤️
Наконец то отец набрался храбрости и ушел от своего самодура отца! А то одну дочь выкинули и вторую туда же! Похихикала над фикусом алкоголиком!! Вот теперь у них будет настоящая семья,а дед пусть сам жениться на графе Козлове!! Спасибо за продолжение!!
Папа конечно удивил О.О Как так можно?? Твоих детей гонят из дома, а ты отец молчит в тряпочку. Очень надеюсь, что отец не передумает. Да, согласна, что стоит ждать "удара" :(((( А дед может катится со своим графом...
Если дед и изменит своё мнение, то наверное только тогда когда жизнь Даши будет висеть на волоске ((( или не знаю что должно произойти.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена