Книга. "Жена миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Жена миллиардера

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2803
5932 395328

Текущий рейтинг:
#3314 в Современный любовный роман
#1802 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Жена миллиардера"

В выпускном классе я мечтала стать женой миллиардера. Роскошная свадьба, медовый месяц в Париже.. Конечно, взрослая жизнь очень быстро дала понять, что чудес не бывает. Но однажды с легкой руки моей сердобольной мамочки я попала на собеседование в строительную компанию, владельца которой все сотрудники считали жестоким тираном. Я даже в самом страшном сне не могла представить, что жесткий и бесчувственный босс станет тем, кто воплотит мою детскую мечту в реальность. Только, каково это на самом деле - быть женой миллиардера?
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 23:48:25

Лёгкая динамичная история!!! Читается на одном дыхании. Было интересно следить за семейными перипетиями героев! Мнение о главном герое пока читала я меняла несколько раз, и если в начале я думала: "божечки, вот он - принц на белом коне"..., то потом бамс, и я готова была его прибить за его слова... Книга наполнена теплом, добром, нежностью, жизненными моментами, но и без переживаний не обошлось! Несмотря на всю лёгкость истории, в ней показана хорошая мораль - "... Деньги - это очень приятная перспектива, но за них нельзя купить жизнь и ребёнка..."!!! Сейчас весна и всем хочется тепла, любви и нежности - поэтому я желаю всем, кому этого не хватает встретить своего миллиардера,который способен осуществить все ваши мечты!!! Спасибо большое за приятно проведенный вечер за чтением этой книги! Вдохновения в дальнейшем творчестве!!!

avatar
16.01.2020, 21:00:29

Очень красивая история любви. Спасибо!

а где продолжение.

Прелесть какая эта истории! Благодарю!)))

avatar
09.12.2019, 20:02:45

Спасибо. Очень милая история. Трогательная, веселая . Вдохновения вам и дальше.

З 7ьоьионевыци8

avatar
29.10.2019, 20:06:24

ДЯКУЮ! ДЯКУЮ! ДЯКУЮ!
За легку, чисту, милу, прекрасну, історію кохання, від якої неможливо відірватись. Дякую за емоції, за гарно проведений час. Натхнення Вам і легкого пера...

avatar
01.09.2019, 04:40:41

Спасибо. Я сама очень несмелый и непубличный человек, но не заявить "НЕТ" навязанному жениху - это как-то чрезвычайно удивительно. А что девушка может потерять? Проживание с кучей родственников, вечное давление, унижения?

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
25.07.2019, 08:47:41

Я в восторге от книги. Каждая книга автора - шедевр, от которого невозможно оторваться. Блин, это реально сложно!!! История вроде лёгкая, но захватывает и не отпускает до самого конца) Я получила массу удовольствия)) До сих пор от впечатления не отойду)) Хоть главный герой и не идеален, но он умеет признавать свои ошибки и ценить то, что даёт ему жизнь и что у него есть) Героиня тоже звёзд не хватает, но при этом симпатизирует и вызывает сопереживание. В общем, очень жизненная история. Всем советую!)

avatar
23.07.2019, 16:18:55

Спасибо большое за романтическую историю! Получила массу удовольствия от прочтения романа))) замечательная книга!

avatar
22.07.2019, 04:51:13

Прекрасная, романтическая, эмоциональная книга, мне очень понравилась. Все Дашины мечты сбылись и семьи сдружились. Спасибо Юлия огромное! Вдохновения,удачи, сил,благодарных и преданных читателей!

Поздравляю с окончанием прекрасной, романтичной истории любви! Очень светлая и красивая любовь,конечно же со своей ложкой дёгтя,но без этого никак! Я получила истинное удовольствие от романа! Спасибо Юлечка огромное!) Вдохновения вам огромное,позитивных мыслей, лёгкости, поддержки и преданных читателей!♥️♥️♥️

avatar
18.07.2019, 15:27:47

Юлия, вы очень здорово придумали с Козловым. Козлов - он и есть козел)) Метафора такая)) Спасибо! Читала с удовольствием!))

avatar
18.07.2019, 18:12:10

Spasibo za tepluju istoriju) I snova budem zdat novyh gerojev, a nynesnim skazem - udachnogo otpuska v Parize))))) Udachi i vdohnovenija Vam))))))

avatar
18.07.2019, 23:26:54

Трогательно. Но нереально практически.книжка неплохая для романтического возраста.просьба писать об этом в аннотации.

Мило и трогательно))
И все мечты и желания рано или поздно осуществились ;))
Огромное спасибо! Вдохновения!!!

avatar
18.07.2019, 12:30:17

автор проинформируйте пожалуйста. ..почему эта книга - ознак фрагм, а сбежавшая невеста ( кот позже выставлена ) -подписка ? или я что то путаю ....?????

А как прочитать в полном объёме? Не только ознакомительный фрагмент?

avatar
18.07.2019, 09:00:42

Юлечка, с окончанием этой интересной книги! Прочла с большим удовольствием.Как хорошо, что Даша и Макс смогла найти компромис и сохранить свои чувства, а не закусили удила и в бой! Жду следующую такую же прекрасную историю! Вдохновения и легкого пера