- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759090582_69.jpg
Жена миллиардера
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая
2803
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3314 в Современный любовный роман
#1802 в Женский роман
Публикация:
17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Жена миллиардера"
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёгкая динамичная история!!! Читается на одном дыхании. Было интересно следить за семейными перипетиями героев! Мнение о главном герое пока читала я меняла несколько раз, и если в начале я думала: "божечки, вот он - принц на белом коне"..., то потом бамс, и я готова была его прибить за его слова... Книга наполнена теплом, добром, нежностью, жизненными моментами, но и без переживаний не обошлось! Несмотря на всю лёгкость истории, в ней показана хорошая мораль - "... Деньги - это очень приятная перспектива, но за них нельзя купить жизнь и ребёнка..."!!! Сейчас весна и всем хочется тепла, любви и нежности - поэтому я желаю всем, кому этого не хватает встретить своего миллиардера,который способен осуществить все ваши мечты!!! Спасибо большое за приятно проведенный вечер за чтением этой книги! Вдохновения в дальнейшем творчестве!!!
Очень красивая история любви. Спасибо!
а где продолжение.
Прелесть какая эта истории! Благодарю!)))
Спасибо. Очень милая история. Трогательная, веселая . Вдохновения вам и дальше.
З 7ьоьионевыци8
ДЯКУЮ! ДЯКУЮ! ДЯКУЮ!
За легку, чисту, милу, прекрасну, історію кохання, від якої неможливо відірватись. Дякую за емоції, за гарно проведений час. Натхнення Вам і легкого пера...
Спасибо. Я сама очень несмелый и непубличный человек, но не заявить "НЕТ" навязанному жениху - это как-то чрезвычайно удивительно. А что девушка может потерять? Проживание с кучей родственников, вечное давление, унижения?
Спасибо за прекрасную историю.
Я в восторге от книги. Каждая книга автора - шедевр, от которого невозможно оторваться. Блин, это реально сложно!!! История вроде лёгкая, но захватывает и не отпускает до самого конца) Я получила массу удовольствия)) До сих пор от впечатления не отойду)) Хоть главный герой и не идеален, но он умеет признавать свои ошибки и ценить то, что даёт ему жизнь и что у него есть) Героиня тоже звёзд не хватает, но при этом симпатизирует и вызывает сопереживание. В общем, очень жизненная история. Всем советую!)
Спасибо большое за романтическую историю! Получила массу удовольствия от прочтения романа))) замечательная книга!
Прекрасная, романтическая, эмоциональная книга, мне очень понравилась. Все Дашины мечты сбылись и семьи сдружились. Спасибо Юлия огромное! Вдохновения,удачи, сил,благодарных и преданных читателей!
Поздравляю с окончанием прекрасной, романтичной истории любви! Очень светлая и красивая любовь,конечно же со своей ложкой дёгтя,но без этого никак! Я получила истинное удовольствие от романа! Спасибо Юлечка огромное!) Вдохновения вам огромное,позитивных мыслей, лёгкости, поддержки и преданных читателей!♥️♥️♥️
Юлия, вы очень здорово придумали с Козловым. Козлов - он и есть козел)) Метафора такая)) Спасибо! Читала с удовольствием!))
Spasibo za tepluju istoriju) I snova budem zdat novyh gerojev, a nynesnim skazem - udachnogo otpuska v Parize))))) Udachi i vdohnovenija Vam))))))
Трогательно. Но нереально практически.книжка неплохая для романтического возраста.просьба писать об этом в аннотации.
Мило и трогательно))
И все мечты и желания рано или поздно осуществились ;))
Огромное спасибо! Вдохновения!!!
автор проинформируйте пожалуйста. ..почему эта книга - ознак фрагм, а сбежавшая невеста ( кот позже выставлена ) -подписка ? или я что то путаю ....?????
А как прочитать в полном объёме? Не только ознакомительный фрагмент?
Юлечка, с окончанием этой интересной книги! Прочла с большим удовольствием.Как хорошо, что Даша и Макс смогла найти компромис и сохранить свои чувства, а не закусили удила и в бой! Жду следующую такую же прекрасную историю! Вдохновения и легкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена