https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#789 в Современная проза
#2520 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ах, Женечка борец до последнего! Спасибо!!!
Спасибо большое за проду)))
хм, надавили на его слабое место, Женю? что-то я сомневаюсь про ценность той папки. Что мешает собрать ее снова, зная что д.б. внутри? и почему Мо решил, что в этот раз его отпустят после выкладки номеров? одни вопросы, надеюсь Мо нам на них ответит! а Целестина не меняется)))))
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Эта Ева с ее самодовольством расходный материал. Ребенка похитили и шантажировали. Ну так себе она похожа на перенервничавшую мать. Хотя мы видим ее с этой стороны баррикад, а значит и оправдывать не хочется, выискиваются именно гадости.
Может она действительно в подушку рыдала, что он не пришел (а если бы у него уважительная причина, в аварию там попал или еще что, а она поторопилась изменять. Так себе любовь)
Спасибо, Лен! ♥♥♥
Пыс. Переживаю за Женю, переживаю, чтобы Диана не влезла, переживаю за Моцарта... Валерка на пустыре уже не спасает. История супер!
О боже, как все запутано... Женька держись, ты сильная девочка, ваша война за счастье ещё не закончена...)) Ева полнейшая дура, если верит что Женьку так легко остановить, типа разбив сердце, да верю что больно, но... Она ещё поборется.. Как и Мо, хотя ему ещё тяжело.. Но я верю в счастливый конец)))
Женька не сдавайся,будь сильной,ты всё сможешь,будет красиво если Женька прижмёт Шувалова,рыжая лопнет от злости,прям жду продолжения,спасибо
Это от какого предложения не смог отказаться Шувалов?
Как же ты вляпался в такое Мо, в эту злобную дрянь. Хотя понятно как((((
И какой ты счастливчик, что встретил Женю! Как бы сейчас не было тяжело, но я верю в них! Пусть каждый получит, что заслуживает.
Спасибо большое!
Как это всё по бабски, сделать больно через кого то. Плохо, что Сергей еще слаб физически, но мозги у него работают в любой ситуации...
Лена, спасибо!
Лена, спасибо.
Ну что, все идет вполне нормально. Сергей приходит в себя, складывает картинку, находит ответы на свои вопросы. Ждем выход графа...
Мо...лодец, Серёга! Правильные вопросы - и работа мозга пошла. А ещё сильный тыл - и вместе справятся со всем. Понемногу проясняется. Правда, перед рассветом ночь самая темная, но рассвет - то все равно придет!
Спасибо большое,Леночка! Это она зря затеяла,думаю,Мо сможет противостоять этой шайке саблезубых.
Была разлука без печали, любовь не долгою была. Не сильно Ева горевала.
Спасибо за продолжение! Надеюсь, любовь всё победит. Очень жаль, что столь юной девушке выпало столько испытаний, но я верю, что она со всем справится. Если Моцарт не вернет ее, то он дурак. Нельзя терять такое сокровище
Доброе утро.. Вот и я читаю комментарии, пока..
Такое впечатление что это не капитан воздушного судна, а кто то из самого окружения Мо
После обновления смартфона как восстановить 2 книгу и покупку этой книги.
Когда он Женю вернёт?? Прям обидно, что так все пока идёт. Жду с нетерпением след главы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена