https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#962 в Современная проза
#3216 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Все мысли о Женьке и Бринне, как же ребята разбиты и все же держатся...
Спасибо
Спасибо!
А комменты закрывать не нужно, прочитаешь проду, потом комментарии к ней, и вроде бы продолжение в два раза больше, и своим мнением поделился,свое высказал. А кто только комменты читает - это их дело. Все равно они сюжет не раскрывают. как читать книгу через страницу по предложению. :)))))
Так тебе рыжая курица. Спасибо скажи, что чашкой в морду не получила.
Спасибо за проду)))
Ну и ладно, хотя бы Антон сейчас поддержит Женю, а она его :) А об остальном она подумает завтра... У Сережи же работы непочатый край, пора красноволосую превращать его стараниями в седовласую!)
Благодарю ❤
Спасибо!!! Классно Женька сделать Еву... Чтобы нарваться на грубость, надо суметь её спровоцировать. Ева смогла, за что и получила в морду кофе.
Я расстроилась.Очень тоскливо стало и обидео за Женю.Спасибо большое,Леночка!
У меня развлечение, читаю комментарии, узнаю как дела и закрываю. Долго еще терпеть до конца книги? Читать этот роман незаконченным не могу, моя психика не выдерживает...
Вот засада! Теперь понятно, чем прижали Серегу... Да пусть забирают, будем надеяться, что самое главное, уже в руках у Евгении Игоревны...Лена, спасибо!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО ЖДУ))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Леночка!!! Я все жду, когда же выдохнуть-то можно??? Но напряжение всё не спадает. Что не прода, то новый поворот событий, как говорится: "А дальше все чудесатей и чудесатей!!!")))) СПАСИБО!!!
Хорошо что заплакала, со слезами уйдут эмоции. Психологи говорят что обязательно надо дать себе погоревать сутки или двое. А потом вставать и двигаться дальше. Эмоции нужно проживать, а не копить...
Спасибо Елена!
Когда хоть этот старикашка Шувалов угомонится, ему уже о вечном надо думать, а он всё в игры играет...
Лена, спасибо!
Понятно)
Спасибо большое ,Леночка!Грязно играет Шувалов
Елена, спасибо большое!)). Очень напряжная ситуация!.. Но, я верю в наших героев!)).
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Не перестаю вами восхищаться Елена ❤❤❤❤❤
Спасибо большое, Лен, жду :)
Как все закручено, на нерве! Интриги... жду пока герои дорасскажут свою историю.
❤❤❤
Спасибо большое за проду.
Думаю не очень то и выиграет Шувалов от этих номеров. Сначала их надо расшифровать. Да и кое что они успели унести с музея.
Так, что ещё не все потеряно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена