https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#789 в Современная проза
#2535 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Раскрылась Эля - шкатулка с секретами. Сейчас загрузит Моцарта по полной.
ну очень переживаю за Женю и Мо. еще Целестина со своими пророчествами. и Женя вцепилась в Антона и ей легко. Хотелось бы семью сохранить.
?
Ох, как она его и их всех, Королева!
***
Настолько тяжелое время было для Женьки, что сейчас надо всё отпустить и куда кривая выведет. Не думать не о ком (если получится) и жить, теперь, по любому, есть ради кого! Она сделала всё и даже больше для Мо...
Лена, спасибо!
Женька молодец, так её, нефиг влезать в разговор... Жаль, что кофе остыл)) Теперь выход Мо, теперь пришло его время бороться за семью)) А Женечка, пусть отдохнет и займётся учёбой)) Спасибо за продолжение, многое непонятно, но уверена дальше все раскроется) Вдохновения))
Вгрустнулось за Женьку до слёз. Рядом Антон, что есть хорошо. И учиться никогда не поздно. Многие знания, не всегда многие печали))))))))))))
я вот не поняла, отчего Женя так за музейные экпонаты переживает? У Мо изначально был на них такой план: откупиться ими, выкупить свою жизнь. Еще до того как в ней Женька появилась. Да, там походу планы менялись. Ну вернулся к начальному варианту, чего такого то? и ещё, я так поняла, что Мо раньше не знал как именно зашифрованы номера. Даже Руслан крутил их с денёк. а Мо, вот так вот, не знал, не знал, и тут бац..понял!!?
Поцеловала, так поцеловала :)))
С кофе – я в голос порадовалась. Хоть немного за язык ей досталось.
А получится ли учёба? Если бы можно было переключаться, раз и все... Впрочем, Женя молодец, она со многим может справиться.
И поддержка, похоже на самом деле, Моцарту нужна больше :) Я представила Женю. Ровная спина, гордость во всей фигуре – гены не спрячешь:))
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤❤❤❤❤
Рыжей прилетело по заслугам, чтобы в следующий раз подумала хоть немного, прежде чем зубы скалить!
А в целом, конечно момент сейчас такой, что конструктивных диалогов не проведешь, успокоиться всем надо сначала, пар выпустить....
Леночка, спасибо огромное!
Моцарт засмеялся! Он оценил "выход" Жени! А она умничка. Сейчас действительно важно переключиться, не зацикливаться на том, что произошло, а остыть всем и двигаться дальше. Чувствую, впереди ещё будет жарко!
Спасибо, Лена-труженица!
Женя! Так держать!))
В данной ситуации именно так!))) Правда, жаль , что кофе был не на столько горяч, как хотелось бы...
А Сергей... Да, не всегда он может повлиять на ситуацию , но...
Он же Моцарт!...Ещё , кое-кто, спляшет... под его... оркестр!
Но, главное, ему нужно теперь очень сильно постараться и вернуть его любимую девочку, которая так уверенно за него сражалась!))
Леночка!
Спасибо огромное за продолжение!))))♥️
Вот теперь веселее пошло... Жене пришло время учиться, учиться и учиться... А господин сенатор теперь пусть сам со своими проблемами разбирается... жив, более или менее здоров и, благодаря своей "банде", свободен...Его выход! Жаль только, что кофе остыл.. Елена, спасибо!
Спасибо большое!
Сейчас, мне кажется, нужно время. Слишком много было потрачено сил, нервов, эмоций. Главного они добились, Сергей на свободе! И да, есть ради кого и зачем!
Целестину мне очень жалко...
Лена, спасибо за продолжение.
Женя молодец, показала всю силу своего характера. И как круто она уделала Еву. Это сравнение про розовые пони...было смешно. Никогда не стоит недооценивать соперника, иначе может и горячим кофе прилететь когда этого совсем не ожидаешь.
Ндааа(((им бы поговорить нормально,а не это все.
воу воу, Брин уехал с Женей. Мо будет ревновать?
Бедный Мо. Все девушки вдруг разлюбили... Спасибо!!!
Кажется Бринн не той предложение делать будет... Ох Моцарт Моцарт, хочется ХЭ. Короче лишь бы Женя была счастлива.
Молодец, Женька! Ну их всех к чёрту, пусть занимаются своими тёрками. Ей надо учиться и выносить спокойно малыша.
Спасибо за проду! Замечательная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена