Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307059

Текущий рейтинг:
#789 в Современная проза
#2535 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 02:24:22

Спасибо. Раскрылась Эля - шкатулка с секретами. Сейчас загрузит Моцарта по полной.

avatar
17.02.2021, 01:36:08

ну очень переживаю за Женю и Мо. еще Целестина со своими пророчествами. и Женя вцепилась в Антона и ей легко. Хотелось бы семью сохранить.

avatar
16.02.2021, 11:59:50

Ох, как она его и их всех, Королева!
***
Настолько тяжелое время было для Женьки, что сейчас надо всё отпустить и куда кривая выведет. Не думать не о ком (если получится) и жить, теперь, по любому, есть ради кого! Она сделала всё и даже больше для Мо...
Лена, спасибо!

Женька молодец, так её, нефиг влезать в разговор... Жаль, что кофе остыл)) Теперь выход Мо, теперь пришло его время бороться за семью)) А Женечка, пусть отдохнет и займётся учёбой)) Спасибо за продолжение, многое непонятно, но уверена дальше все раскроется) Вдохновения))

avatar
16.02.2021, 10:33:25

Вгрустнулось за Женьку до слёз. Рядом Антон, что есть хорошо. И учиться никогда не поздно. Многие знания, не всегда многие печали))))))))))))

avatar
16.02.2021, 15:44:06

я вот не поняла, отчего Женя так за музейные экпонаты переживает? У Мо изначально был на них такой план: откупиться ими, выкупить свою жизнь. Еще до того как в ней Женька появилась. Да, там походу планы менялись. Ну вернулся к начальному варианту, чего такого то? и ещё, я так поняла, что Мо раньше не знал как именно зашифрованы номера. Даже Руслан крутил их с денёк. а Мо, вот так вот, не знал, не знал, и тут бац..понял!!?

Поцеловала, так поцеловала :)))
С кофе – я в голос порадовалась. Хоть немного за язык ей досталось.
А получится ли учёба? Если бы можно было переключаться, раз и все... Впрочем, Женя молодец, она со многим может справиться.
И поддержка, похоже на самом деле, Моцарту нужна больше :) Я представила Женю. Ровная спина, гордость во всей фигуре – гены не спрячешь:))
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤❤❤❤❤

Рыжей прилетело по заслугам, чтобы в следующий раз подумала хоть немного, прежде чем зубы скалить!
А в целом, конечно момент сейчас такой, что конструктивных диалогов не проведешь, успокоиться всем надо сначала, пар выпустить....
Леночка, спасибо огромное!

avatar
16.02.2021, 07:43:52

Моцарт засмеялся! Он оценил "выход" Жени! А она умничка. Сейчас действительно важно переключиться, не зацикливаться на том, что произошло, а остыть всем и двигаться дальше. Чувствую, впереди ещё будет жарко!
Спасибо, Лена-труженица!

avatar
16.02.2021, 06:48:53

Женя! Так держать!))
В данной ситуации именно так!))) Правда, жаль , что кофе был не на столько горяч, как хотелось бы...
А Сергей... Да, не всегда он может повлиять на ситуацию , но...
Он же Моцарт!...Ещё , кое-кто, спляшет... под его... оркестр!
Но, главное, ему нужно теперь очень сильно постараться и вернуть его любимую девочку, которая так уверенно за него сражалась!))
Леночка!
Спасибо огромное за продолжение!))))♥️

Вот теперь веселее пошло... Жене пришло время учиться, учиться и учиться... А господин сенатор теперь пусть сам со своими проблемами разбирается... жив, более или менее здоров и, благодаря своей "банде", свободен...Его выход! Жаль только, что кофе остыл.. Елена, спасибо!

avatar
16.02.2021, 06:52:36

Спасибо большое!
Сейчас, мне кажется, нужно время. Слишком много было потрачено сил, нервов, эмоций. Главного они добились, Сергей на свободе! И да, есть ради кого и зачем!

avatar
16.02.2021, 05:17:12

Целестину мне очень жалко...

avatar
16.02.2021, 04:46:26

Лена, спасибо за продолжение.
Женя молодец, показала всю силу своего характера. И как круто она уделала Еву. Это сравнение про розовые пони...было смешно. Никогда не стоит недооценивать соперника, иначе может и горячим кофе прилететь когда этого совсем не ожидаешь.

avatar
16.02.2021, 03:33:05

Ндааа(((им бы поговорить нормально,а не это все.

avatar
16.02.2021, 02:43:39

воу воу, Брин уехал с Женей. Мо будет ревновать?

avatar
16.02.2021, 00:29:58

Бедный Мо. Все девушки вдруг разлюбили... Спасибо!!!

Кажется Бринн не той предложение делать будет... Ох Моцарт Моцарт, хочется ХЭ. Короче лишь бы Женя была счастлива.

avatar
16.02.2021, 02:08:36

Молодец, Женька! Ну их всех к чёрту, пусть занимаются своими тёрками. Ей надо учиться и выносить спокойно малыша.
Спасибо за проду! Замечательная.