Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307059

Текущий рейтинг:
#791 в Современная проза
#2538 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 00:29:23

Понемногу проясняется, по полшажочка, по капельке, но яснее и Элькины метания, и последние поступки Моцарта... Здорово он сказал о Жене! Все - таки он умница!!!

avatar
17.02.2021, 10:05:33

Ох, мамадарагая!!! Полезли скелеты из шкафов)) да, правильно говорят, всегда надо «подчищать хвосты», а то прошлое вернётся, и укусит тебя, за мягкое место, да в самый неподходящий момент. Вряд ли Мо предполагал, когда стоял и смотрел, как улетает Ева, что через семь лет он встретит любовь, а обиженная им женщина вернётся в его жизнь и вот так вот отомстит. Моцарт знает не все...
И теперь когда столько информации на него свалилось, даже хорошо, что он не в курсе беременности Жени, и вообще, им сейчас лучше побыть отдельно друг от друга, Жене точно перезагрузка нужна. Если это любовь, то она никуда не денется, Женя ведь тоже его романтизировала, а любовь и влюбленность это разные вещи. И он прав, когда говорил, что старше на целую жизнь, и в этой жизни было всякое, даже и сам он не все знал, как выяснилось.
А мне так нравится детектива)) прямо жду не дождусь, что ж там на пленках этих)) но это я не к тому, чтобы автор писал быстрее, Боже упаси, просто нравится эта линия в книге.
Спасибо, очень круто))

avatar
17.02.2021, 11:38:56

Ох, Эля, как это по-женски вот так отомстить, как будто Мо виноват, что мысли не умеет читать и не рассмотрел тогда любовь девичью!
Лена, спасибо!

avatar
17.02.2021, 07:14:01

Правда, она такая, что может иногда лучше и не знать.
И мне сейчас кажется, что между Элей и Антоном всё.... не так. Эля это поняла наверно, а он..
Спасибо большое!

avatar
17.02.2021, 09:48:19

Обалденная глава. Моцарт, Женя, Бринн, Сашка, Иван...можно долго продолжать. Но вот эти чувства, эмоции и дар, который есть у Эли. Как же сложно ей пришлось. Хорошо, что сюжетная линия с Элей продолжается. Она тоже должна быть счастливой. Мо молодец, Женьку пока не тревожит. Наша девочка пусть хвосты по учебе подтянет пока. Все наладится.
Лена, спасибо.

avatar
17.02.2021, 09:53:43

А не беременна ли Эля? И теперь она любит Бринна?! Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.02.2021, 06:06:38

Жене надо побыть одной! Надавала Моцарту оплеух - правильно сделала! И Моцарт одобрил)))

avatar
17.02.2021, 08:36:09

Эх у каждого своя боль , своя правда, своя история. Просто нужно время что бы все происходящее переварить. И думаю они это понимают.

avatar
17.02.2021, 08:13:33

Катей у Эли получилось управлять, а Женей нет

avatar
17.02.2021, 07:31:04

Ого... как рвануло-то!! Всем досталось!.. Женька ушла красиво!)). Что Эля, что Моцарт, у них у каждого по звезде величия во лбу). Вместе они хорошо дружат, а порознь- не клеится.
Спасибо большое, Елена!)).

бомбануло так бомбануло

Очевидное. Такое очевидное. И невероятное.
Значит та семнадцатилетняя как младшая сестра, а нынешняя восемнадцатилетняя... :))
Сочувствую Эле, понимаю её чувства. Надеюсь она будет счастлива.
Моцарт мужик, его эмоции и слепота вполне понятны. За его жену промолчу.
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤

avatar
17.02.2021, 07:12:23

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ЭЛЯ, ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.02.2021, 07:06:51

Элю можно понять ... Обидно, когда любишь, а тебя воспринимают сестрой.... и да, от 17-ти до 18-ти ой как мало, но одна как сестра, а вторая жена... я бы на месте Эли не только Катю, я бы люто и Женьку ненавидела((( Хорошо, что любовь прошла... иногда, кроме боли она ничего не приносит, как бы печально это не звучало, но это факт. Спасибо, Леночка!!!

Мммдааа... !!!! Ждём ещё сутки... ♡♡♡

По-моему, эта пуля многим жизнь изменила. Всем было над чем подумать.

avatar
17.02.2021, 06:11:27

Спасибо за продолжение, жизненно! ❤❤❤

avatar
16.02.2021, 18:10:39

Сейчас стоя в пробке услышала играющую песню по радио и сразу подумала о семействе "Моцорт"

Я живу для тебя,
И я за тебя умру.
Бьёт по глазам адреналин,
Переживём, ну и чёрт с ним.

avatar
17.02.2021, 02:39:45

Исповедь Эльки неполна. Ждём-с! Спасибо!!!