https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Современная проза
#2538 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонемногу проясняется, по полшажочка, по капельке, но яснее и Элькины метания, и последние поступки Моцарта... Здорово он сказал о Жене! Все - таки он умница!!!
Ох, мамадарагая!!! Полезли скелеты из шкафов)) да, правильно говорят, всегда надо «подчищать хвосты», а то прошлое вернётся, и укусит тебя, за мягкое место, да в самый неподходящий момент. Вряд ли Мо предполагал, когда стоял и смотрел, как улетает Ева, что через семь лет он встретит любовь, а обиженная им женщина вернётся в его жизнь и вот так вот отомстит. Моцарт знает не все...
И теперь когда столько информации на него свалилось, даже хорошо, что он не в курсе беременности Жени, и вообще, им сейчас лучше побыть отдельно друг от друга, Жене точно перезагрузка нужна. Если это любовь, то она никуда не денется, Женя ведь тоже его романтизировала, а любовь и влюбленность это разные вещи. И он прав, когда говорил, что старше на целую жизнь, и в этой жизни было всякое, даже и сам он не все знал, как выяснилось.
А мне так нравится детектива)) прямо жду не дождусь, что ж там на пленках этих)) но это я не к тому, чтобы автор писал быстрее, Боже упаси, просто нравится эта линия в книге.
Спасибо, очень круто))
Ох, Эля, как это по-женски вот так отомстить, как будто Мо виноват, что мысли не умеет читать и не рассмотрел тогда любовь девичью!
Лена, спасибо!
Правда, она такая, что может иногда лучше и не знать.
И мне сейчас кажется, что между Элей и Антоном всё.... не так. Эля это поняла наверно, а он..
Спасибо большое!
Обалденная глава. Моцарт, Женя, Бринн, Сашка, Иван...можно долго продолжать. Но вот эти чувства, эмоции и дар, который есть у Эли. Как же сложно ей пришлось. Хорошо, что сюжетная линия с Элей продолжается. Она тоже должна быть счастливой. Мо молодец, Женьку пока не тревожит. Наша девочка пусть хвосты по учебе подтянет пока. Все наладится.
Лена, спасибо.
А не беременна ли Эля? И теперь она любит Бринна?! Спасибо большое за продолжение.
спасибо!
Жене надо побыть одной! Надавала Моцарту оплеух - правильно сделала! И Моцарт одобрил)))
Эх у каждого своя боль , своя правда, своя история. Просто нужно время что бы все происходящее переварить. И думаю они это понимают.
Катей у Эли получилось управлять, а Женей нет
Ого... как рвануло-то!! Всем досталось!.. Женька ушла красиво!)). Что Эля, что Моцарт, у них у каждого по звезде величия во лбу). Вместе они хорошо дружат, а порознь- не клеится.
Спасибо большое, Елена!)).
бомбануло так бомбануло
Очевидное. Такое очевидное. И невероятное.
Значит та семнадцатилетняя как младшая сестра, а нынешняя восемнадцатилетняя... :))
Сочувствую Эле, понимаю её чувства. Надеюсь она будет счастлива.
Моцарт мужик, его эмоции и слепота вполне понятны. За его жену промолчу.
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ЭЛЯ, ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Элю можно понять ... Обидно, когда любишь, а тебя воспринимают сестрой.... и да, от 17-ти до 18-ти ой как мало, но одна как сестра, а вторая жена... я бы на месте Эли не только Катю, я бы люто и Женьку ненавидела((( Хорошо, что любовь прошла... иногда, кроме боли она ничего не приносит, как бы печально это не звучало, но это факт. Спасибо, Леночка!!!
Мммдааа... !!!! Ждём ещё сутки... ♡♡♡
По-моему, эта пуля многим жизнь изменила. Всем было над чем подумать.
Спасибо за продолжение, жизненно! ❤❤❤
Сейчас стоя в пробке услышала играющую песню по радио и сразу подумала о семействе "Моцорт"
Я живу для тебя,
И я за тебя умру.
Бьёт по глазам адреналин,
Переживём, ну и чёрт с ним.
Исповедь Эльки неполна. Ждём-с! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена