- Литнет
- Любовные романы
- Жена моего брата
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623010811_77.jpg
Жена моего брата
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5962
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2679 в Любовные романы
#742 в Современный любовный роман
Публикация:
06.06.2021 — 03.09.2021
Аннотация к книге "Жена моего брата"
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Переживательно! Значит не смог донести до неё, раз она Родиона выбрала ((
Прямо страдалец, но побоялся открыться Злате...
Спасибо большое! Переживательно!
Жизнь - яд, агония, боль, череда решений и действий... Ранее Демид был не против прожигать свою жизнь с малоизвестными женщинами с сомнительной репутацией, а случилась Злата... И теперь он едет к Злате для того чтобы "попрощаться"... Вот они решения и их отравляющие последствия!
Но значит так надо! Так распорядилась злодейка Судьба...
Спасибо, Яна!
Это первая моя книга, которую я у Вас читаю (по рекомендации) и я уже в восторге!
Уффф...и хочется, и колется...
Но, не прав. Прямо сейчас, не прав.
Боится потерять, поэтому молчит, лишает Злату выбора и путает ее мысли ещё больше.
Больно за него
Как же Дэму тяжела, ломает...
А что с ним будет когда она замуж будет выходить за Родю? А первая брачная ночь? Его вообще снесёт. Больно за него:(
Янка, спасибо)))
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующего
Злате пока не понятно как можно отказывать себе ради любимого. А Демид уже взрослый. Он тоже не отказал бы себе. Еслиб не возможный диагноз. Теперь притворяется полупапочкой-полуженихом.
Ох как тут болезненно все..
Спасибо)))
Как тяжело и мучительно Демиду! Спасибо за продолжение!
Мы знаем, что Злата выберет Родю.... А я все думаю, как Дем переживет первую брачную ночь молодоженов )) Напьется , наверно, в хлам )) Лемби первым в руку он взял, а невинность брат сорвет.... Мдааа…. Больно за него... Сам виноват.....
Большое спасибо.
седня прода еще будет?
девушка-то кипяток! и он не прост-на провокацию устоял, хотя прекрасно понимает-очков не добавит, а Злату вообще в противоречивую панику всадил- просто мастер девушек клеить и цеплять, сказал все, чтоб не стать в приоритете, но что положиться на твою дружбу, Дема,- можно- убедил! Тима, не сердись на дядю. мы знаем, в твоем возрасте одобрение авторитетного человека важно, но пока, к сожалению, не твое и не его время, так считает Дема ( и пацану ты нравишься, а так в значимые 2 дня приобрел недруга). ну все не так!
Прочитала описание и сначала испугалась, что Яна сдалась и решила написать клишированный роман о невинной козочке и грубом самце. Но это же Янка! Все равно прочту, решила я!
И теперь мне стыдно! Как я вообще могла такое подумать! Это же ЯНКА! Конечно, Все герои продуманы, психологически полные, имеют мотивы. Обожаю ваших 3Д персонажей, которым веришь! Они сложные, не канонические злодеи или душки-невиннушки.
А то что роман 16+, так у вас так описаны чувства, что если не будет эффекта вырванной главы, то и этого хватит за глаза и уши!!!
аааааа! Капец как обидно и как жалко их двоих! надрыв такой!
Вот так у нас люди ничего не знаю и ВИЧ сами себя хоронят. Недавно из интереса смотрела передачи на эту тему, так вот люди не просто женятся, и детей заводят и живут полной жизнью, главное лечиться. А то что другие шарахаются, так это от незнания ситуации. А то же государство у нас совсем не занимается просвящением.
Ян, спасибо за продолжение
Как тонко, как мучительно, как красиво
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена