Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6195 526677

Текущий рейтинг:
#372 в Эротическое фэнтези
#1022 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 20:02:25

спасибо!

Спасибо!) Интересно, что же случилось?.. Она узнала, что беременна?) Или соперница решила пообщаться?.. Настроения))

avatar
21.05.2019, 18:53:01

Спасибо.

Ох, хотя-бы в шахтах всё обошлось! Спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 20:21:19

Книга подходит к концу?

avatar
18.05.2019, 17:11:13

Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2019, 15:37:38

Что за мысли упаднические, все в них должно быть хорошо Маргарита без них не сможет.. Вдохновения и ещё надеюсь у её не один ребёнок, чтобы обезопасить их. Лёгкого пера

avatar
18.05.2019, 14:23:06

Спасибо большое за продолжение.)

avatar
18.05.2019, 04:02:07

Спасибо)

Чегой то они в шахтах помирать собрались? Не-не-не, Цветочка нельзя огорчать)))
Ксения, спасибо!

avatar
17.05.2019, 23:43:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 23:11:09

Спасибо за проду!))

Здрастуйте, скажите, а почему так долго нет проды?

Вот так - четыре мужа и... в четыре раза больше дел!)) Спасибо!)

У них там все на нервах!!!Спасибо за продочку!

avatar
17.05.2019, 20:44:45

Спасибо

avatar
17.05.2019, 20:24:29

Как-то все непросто у них....

Спасибо за продочку

Малыш от Кэйташи, уииии)))))
А вот Норайо жалко.... как же он бедненький на голодном пайке теперь будет?))) Может Марго чего-нибудь придумает ;-)
Надеюсь с Атсуши и Акайо всё хорошо будет и ничего страшного в шахтах не случится?
Спасибо)))

avatar
17.05.2019, 20:36:34

Спасибо!