Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6195 526677

Текущий рейтинг:
#368 в Эротическое фэнтези
#1032 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 20:28:36

Скорейшего выздоровления и без осложнений. Ждем проду, когда сможете.

avatar
17.02.2019, 20:28:05

Скорейшего выздоровления Вам и Вашей семье! Спасибо.

Выздоравливайте и большое спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2019, 20:24:03

Выздоравливайте!!!

avatar
17.02.2019, 20:20:03

Ксюша, поправляйтесь, выздоравливайте. Мы все понимаем))))

Добрый вечер Ксения. Спасибо за историю, получается интересненько, а на дураков не обижайтесь. Нельзя обижаться на убогих. Нам нравится. А Вы пишите для нас, ждем проду терпеливо. Выздоравливайте и продолжайте нас радовать. Спасибо

avatar
17.02.2019, 20:09:19

История заинтересовала, выздоравливайте, ждём продолжения...

avatar
17.02.2019, 20:06:55

Ксения, выздоравливайте! Это главное))) Спасибо за продочку!

Скорейшего выздоровления! И пусть весь мир подождет!
А источника теплого уже вся теплая компания собралась? Или у них сейчас будет интим?
Спасибо

avatar
17.02.2019, 20:00:05

Спасибо за продочку! Поправляйтесь!

avatar
17.02.2019, 19:58:19

Ксения, скорейшего выздоровления!!!
Будем с терпением ждать продолжения)

avatar
17.02.2019, 19:55:56

Спасибо за продолжение!! Поправляйтесь)))

avatar
17.02.2019, 19:54:04

Замечательное произведение. Вдохновения! Выздоравливайте)

avatar
17.02.2019, 19:53:19

Выздоравливайте и не переживайте,мы же всё понимаем.

avatar
17.02.2019, 19:49:03

очень нравится. жаль что мало пишете.

avatar
17.02.2019, 19:40:46

Выздоравления желаю и вам и всей семье. За себя скажу, да и наверное многие поддержат: Подождём и потерпим и рады сегодняшней проде и с нетерпением ждём ещё, пусть и не больших:) Интересно очень, что же будет дальше. Лично меня бы "Кондрат бы хватил" если бы что то скользкое под водой обняло...:)

Спасибо!!! Выздоравливайте поскорей!!!! Терпеть не могу фантастику и ЛИТРПГ...

avatar
17.02.2019, 19:39:43

выздаравливайте! вот именно нечего делать им на территории девочек))))

Выздоравливайте!

avatar
17.02.2019, 19:34:12

Выздоравливайте! Ждём продолжения! А кому не нравится, пусть не читают! Спасибо!