Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6194 526608

Текущий рейтинг:
#350 в Эротическое фэнтези
#934 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 20:52:33

Экспериментируйте,Ксения,экспериментируете и дальше.Заинтересовали вы меня.После Каллиста и Сафиры,вампира и человечки,наги и человечка.Я с вами ,жду продолжения истории.

avatar
01.02.2019, 23:03:27

:)) Хорошо у них устроено!

avatar
01.02.2019, 23:12:06

как все невесело для почти монахинь. Жить в большой семье, состоящей их одних мужчин... Три-четыре ребенка для здоровой женщины не так много, если эти дети не особенные. Спасибо автору!

Ксения, спасибо!
Я сама мама в кубе, вполне нормально скажу вам)))))) ну правда гарема мужей у меня нет :) :) :)
А девочкам, конечно, тяжело - рухнул весь их мир и пережить это действительно сложно.

avatar
01.02.2019, 23:36:25

Спасибо огромное за продочку, с нетерпением жду продолжения ))) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
01.02.2019, 23:44:35

Спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2019, 00:09:27

Какое отчаяние!? Мы только стали входить во вкус и предвкушать (сорри за коламбур!). Вдохновения и Муза!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Плодовитое племя. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
02.02.2019, 00:49:58

Сдравствуйте! Идея не новая но полна всевозможных вариантов а каждая женьньщина и мать хочет быть самой любимой .помечтайте подумайте дайте надежду

Какой поворот сознания. Готовилась стать монахиней и провести одинокую жизнь, а тут сразу столько мужчин и на нее одну. Представляю как ей страшно. Вы замечательно все это написали, поневоле проникаешься ощущениями и чувствами героини

После такой информации о своем будущем,сложно не утопиться,учитывая их воспитание в храме!!!Спасибо!

avatar
02.02.2019, 16:50:07

да уж настоящий горем

avatar
02.02.2019, 20:25:50

Безумно интересно, но очень мало. Спасибо. Прям по душе Ваша книга. Надеюсь эти змеюки не будут жестоки с девушками?

avatar
02.02.2019, 10:38:27

Очень интересно))
Как часто будет прода?

avatar
02.02.2019, 13:09:53

Спасибо за Вашу книгу! Всё понравилось! Единственное НО - прод хочется побольше))))))

Три-четыре ребенка - по израильским меркам, обычная семья, не особо большая. Правда, с одним мужем

avatar
01.02.2019, 21:00:22

Очень жду продолжения. Спасибо.=)

avatar
01.02.2019, 20:23:20

Хочу,чтобы ей повезло , и она хвосты им бантиком завязала...и подругам помогла.