Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15501 1699718

Текущий рейтинг:
#4278 в Современный любовный роман
#1889 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 20:41:23

Мирону не доверяет Сима.правильно.он тоже предатель

avatar
14.03.2022, 20:38:38

Не нужна ему Ксана.хоть пусть себя подкладывает под него сама.не выйдет ничего.Богратову нужна Сима.он ее полюбил уже успел.

Спасибо за продолжение

avatar
14.03.2022, 20:22:41

Надеюсь, что Тимур не опустится до этой скользкой особы чтобы опять выводить Симу на эмоции.

avatar
14.03.2022, 18:25:09

Надеюсь, что Ксана поверила Серафиме )
Спасибо за продолжение

Вычеркну из своей жизни Тимура,если он поведется.

avatar
14.03.2022, 19:56:00

Змея подколодная...
Роскоши захотела, кругом вьігоду ишет...
Уверенна, что НАШ МНОГОУВАЖАЕМЬІЙ АВТОР НЕ ДАСТ В ОБИДУ НАШУ СИМОЧКУ...
Благодарю Вас за продочку.!!!
С нетерпением жду новую...
Здоровья Вам и Вдохновения, Любви и Понимания, МИЛАЯ !!!

Спасибо большое за главу))

Большое спасибо.

avatar
14.03.2022, 19:20:13

Ох завелась Сима не на шутку)))). Спасибо за проду.

avatar
14.03.2022, 19:09:44

Верить можно только Багратову))

avatar
14.03.2022, 18:24:45

Спасибо, явно Ксана задумала подлянку.

avatar
14.03.2022, 18:22:22

Вот и поперло всё дерьмо из Ксаны. Уже предложить что то хочет, сейчас будет уговаривать Симу на побег. Хоть бы Сима от ревности не согласилась бежать!

Спасибо за проду! Смотришь и думаешь, как Сима изменилась благодаря Багратову, да? Она адекватно оценивает поведение сестры... А вот с ней... Мне бы не хотелось такую родственницу! С одной стороны её можно понять. Была единственная принцессишна. Использовала всех и всё! И вдруг - нате вам! А оно ей надо?!! Сейчас её душит зависть... Не изменит поведение, чтобы очернить Серафиму и занять её место? Все знает только автор! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Первую книгу прочитала на одном дыхании. Очень нравятся герои. ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2022, 22:32:38

Спасибо, очень интересно, что будет дальше.

avatar
13.03.2022, 19:25:49

Книга интересно закручивается, спасибо Айрин! Вопрос - как дальше читать если платно станет?? Подписаны на вас, но мы же РФ и никак...(((

Сайт как не работал так и не работает. Чтобы читать книги нужно гео локацию отключить и включить vpn. Для чтения даётся 2 часа,а оплата как не работала так и не работает

avatar
13.03.2022, 11:30:44

ох автор. как всё закрутиилось . пс про кнтгу я разумеется

с удовольствием жду продочее

Спасибо за продолжение