https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4280 в Современный любовный роман
#1886 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрянь Ксану поймали
спасибо
спасибо большое за главу))
Да, общение с Багратовым, не прошло для Симы даром. Научилась, распознавать фальшь. Умничка, Серафима! Благодарю за продолжение, Айрин!!!!!!!! Читала "Я и беременный босс " :))Улётная книга!!!!! Всем советую, читайте не пожалеете:))
Я бы на месте Серафимы подумала, что он "**ять"...
Ай, опять на самом интересном месте, ну е-мое)))) Симочку уже терзают сомнения правильно ли она поступила и т.д. А Тимур не теряет времени даром)))) совращает жену понемногу.
Автору спасибо за проду!
Так Сима, не ведемся на слезы сестры! А то сейчас Ксана расскажет слезливую историю. Может и глазки Багирову будет строить. Но Сима молодец! Уже видит разницу!
Спасибо,ну с такой родней врагов ненадо,одно хорошо что благодаря Тиму теперь Сима научилась чувствовать фальш.и выбрала правильную тактику с Ксаной.
Да уж!.. Повезло с родственничками!.. Но, Сима выбрала верный путь... "улыбаемся и машем!" Сейчас сестрица быстренько слезливую историю расскажет?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Почувствовала разницу в отношениях, да? А теперь покажи чего стоишь и не дай вытирать об себя ноги. Спасибо, ждём дальше
Я думаю там в комнате у неё прослушка и видео сейчас всё что они делают тут Тимур узнает, вот только правильно ли он поймет её игру с сестрой. Спасибо, жду проду!
Да, Сима, подыграй ей, выведай все планы и нанеси свой удар! Чтоб в следующий раз неповадно было!
Так, запасаюсь поп-корном :)))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение. Как же Багратову понравится, когда он узнает, что Серафима решила поиграть с сестрой)
Сима только не ведись на её слезы. Она же ведь ещё начнёт и Тимура соблазнять. Давай Симочка, покажи ей, кто в доме хозяйка!!!
ох Ксю! надеюсь, что Сима не поведется на ее сказки и слезы!
большое спасибочки!
Спасибо! Тимур учит верить в себя, покажи ей "Фимочку"
спасибо большущее за проду. очень интересно что будет дальше
Спасибо за проду. Фимочка поумнела. Ксане теперь не верит.
Спасибочки)))) сейчас сестричка решит снова Симой воспользоваться. Надеюсь Сима даст ей нужный отпор. Тимурчик много го показал Симе. И зла ей совершенно не желает, наоборот хочет её всю и полностью♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена