Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15501 1699718

Текущий рейтинг:
#4280 в Современный любовный роман
#1886 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сима конечно виновата, что у него ничего с ней не получается, а его вины вовсе нет. Думает раз лишил её милого занятия, давай приди, приползи и проси...

господи! та когда же он ее уж оттр@хает? ...2книга. Спасибо

avatar
03.03.2022, 14:02:38

Обидно однако, когда нет где душу отвести. Ну ничего! Сима вперёд наматывать на ус уроки жизни от Тимура. А потом продемонстрируешь, где Багратов будет спать.

Да после слов Мирона Серафим реально стало стыдно за то что пыталась отравить Тимура. Спасибр!!

avatar
03.03.2022, 13:36:14

Благодарю, Айрин!!!!!

спасибо большое за главу))

Спасибо за проду. Серафиме самой стыдно стало за свои действия.

avatar
03.03.2022, 13:16:40

Ага, правильно, а то опять подсыпет какую-нибудь травушку нашему Тимурчику))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)

avatar
03.03.2022, 13:16:06

интересный разговор получился

avatar
03.03.2022, 13:13:39

Простите,но Багратов раздражает!вместо человеческого тепла-требования!тогда зачем женился?!нашел бы другую-она бы тебе в рот заглядывала,боготворила-а так-просто настроишь против себя !

avatar
03.03.2022, 13:09:45

закрыл комнату Тимурчик! но для него это реально же было опасно!
большое спасибо!

avatar
03.03.2022, 13:07:50

класс. спасибо

avatar
03.03.2022, 13:02:51

Спасибо огромное. Сима начало потихоньку понимать что не все так просто. Тимур не так просто всё делает . Но жалко комнату, хоть там она могла отдохнуть и помечтать(

avatar
03.03.2022, 12:40:05

Спасибо за продолжение

avatar
03.03.2022, 12:35:18

Спасибо большое! Очень жду продолжение! Читаю ком-рии и ощущение, что все женщины, воинственные амазонки, без единой ошибки прошли школу жизни, одна Сима не справляется. Девочка, я с тобой!

avatar
02.03.2022, 21:47:25

Ну Тимур перегнул

avatar
03.03.2022, 12:24:37

что посеешь то и пожнёшь

avatar
03.03.2022, 12:22:27

Да, Серафима, если ты хочешь чего-то добиться, нужно менять поведение и включать голову, иначе все тебя обойдут и затопчут. Спасение обиженной - дело самой обиженной ;)

avatar
02.03.2022, 18:52:11

Добрый вечер, а прода сегодня будет?

Когда продолжение?