https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2548 в Женский роман
#4892 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлега жалкооооо... он же теперь в холодном душе поселится)))
От книги, пока только положительные впечатления, спасибо автору.
Спасибо!!!
Утро началось со смехом, хорошее начало дня. Спасибо.
Спасибо !!! Ха-ха ,что сейчас будет ?
Утро весёлое, с началом чтения проды.... Сюрприз.... Милый... Аххаахх.
Хахаха!@@!!
спасибо
спасибо
Ну Татьяна Федоровна! Да и Катерина осмелела ,если ни сказать обнаглела.Удачного им отдыха и знакомства с нужным семейством во благо компании Корчагина .Номер для молодоженов снес крышу боссу.Спасибо !!!
Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо!
умом мужчину не понять... вот ведь правда!Катюша молодец,сделала его. спасибо))
Почему все уверенным, что Катя- серая мышь??? Где написано? Да, она неприметная. Но, блин, она приехала в столицу, снимает жильё, живёт одна, работает в отделе, где нет особого контакта с людьми, больше с цифрами) тем более, в окружении женщин. Это там она должна была быть женщиной-вамп? Это там она должна была оттачивать искусство соблазнения? Включать стерву?
По-моему, обычная девушка, которая при встрече с интересным молодым человеком решила проверить себя, попробовать все советы секретарши)
cпасибо
Спасибо.
А он, втайне, губу раскатал . Не ожидал такого облома.
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Ахаха умничка Катюша)))))
Спасибо за проду)))) с нетерпением жду новую)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена