https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2538 в Женский роман
#4909 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписка будет? Спасибо!!!
Спасибо .Интересно.
Подходим к интересненькому)))
Спасибо, как-то даже бодрит)
Интересная книга, интересное начало, спасибо автор.
Спасибо!!!!!
Эх, Саша, как бы тебе эта Кристина голову не откусила)
А Катюша хорошо хоть гриппом запомнилась, и то хлеб...
Одно радует, что у Олега хотя бы голова на месте)
Посмотрим, как отреагирует Катя)
Спасибо)
Прав! )))) Заодно девушка отдохнёт и наберётся сил после болезни! ))))))
спасибо за интересную проду.
Спасибо!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Влипнет по полной и сам того, не заметит... ^_^ Спасибочки!❤
Спасибо!
Чудесно!!! Запомнилась девушка , закралась в сердце!!!! Спасибо за продолжение!!! Ирина
Интересно, так что мой диагноз - читать всем! Спасибо автору за труд.
Начало заинтересовало.Спасибо.
Спасибо!
Спасибо ,начало очень интересное.
Спасибо! Прикольно)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена