Книга. "Жена не стена" читать онлайн

Жена не стена

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная и сильная гг, новая жизнь и неожид...

Рейтинг:
131
490 8614

Текущий рейтинг:
#270 в Романы о неверности
#336 в Современный любовный роман


В процессе: 28 Июн 45 стр.

09.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Жена не стена"

- А ты, сестренка, какой была стервой, такой и осталась. Но родню не выбирают. Я хочу тебе добра, поэтому и переживаю.

- Это лишнее!

Она хотела еще что-то сказать, но тут зазвонил телефон, и стерва мгновенно превратилась в лисичку.

- Да, любимый! Что?! Арендовал домик?! И Спа там есть?! Какой ты у меня умничка! Люблю-люблю! И целую. А куда ты хочешь? – взгляд ее приобрел сексуальную томность, губы разъехались в манящей улыбке. Только сейчас я сообразила, что она, действительно похожа на лису. Зеленые глаза, тенями вытянутые к вискам, острый носик, пухлые губы и пышные рыжие локоны.
Я искренне посочувстововала той женщине, муж которой арендовал домик для лицемерной лисички. Но и представить не могла, что этой женщиной буду я

Дорогие мои! Буду очень благодарна за ваши лайки и комменты - без них Муза стопорится, герои грустно вздыхают)

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 18:27:12

Я в предвкушении, жду когда этот "умный мужчина" Уйдёт к любимой девушке. Героине сочувствую, сил ей и любви к самой себе.

Не соскучился мужчина?
Может, некогда скучать?
Значит, надо по "причине",
Каблуками постучать!

avatar
22.05.2026, 16:50:18

Спасибо за пролог

Ага, а если и дальше рассуждать в таком ключе, то можно и до рабства дорассуждаться... Или до отношений, когда у одного падишаха целый гарем, главное, чтобы содержать мог...

avatar
21.05.2026, 18:11:57

Надо же на какую нежнятину способен Матвей: "Наша креветочка!

Уже после такого комментария стоило бы призадуматься...

Спасибо большое за продолжение!💖

Если сразу стала не мила,
После сколько хочешь улыбайся,
Не заслужишь капельки тепла,
Так что лучше даже не старайся...

avatar
18.05.2026, 19:50:41

Бывает такое. Маменька думает, что сын ее перестанет любить, и не думает, что своими наездами ему же и портит жизнь. Спасибо, очень
цепляет

Спасибо большое за продолжение!💖

Тут главное - желание придраться,
Ну а мотив, найдётся, не впервой!
Сынок женился ты без мамочки согласья,
А значит не на той и не такой...

Наивная! Как же больно ей будет!

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

Видимо, то самое колечко,
Что мелькало на чужой руке...
Сопоставим факты, плачет сердце,
Милый заперся в своём-чужом мирке ...

С новинкой! ‍❤️‍ Интересное начало!

Ах ты ж, какой нехороший мужик,
Надо ему обязательно "в тык"...

Такова уж доля женщин,
Дети, дом, работа, ждать...

Успеха новинке!

avatar
10.05.2026, 19:44:20

С новинкой! Вдохновения и послушного Муза‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 21:51:03

От лисы жди беды... С новинкой!