- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жена не стена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780233161_67.jpg
Жена не стена
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, нежная и сильная гг, новая жизнь и неожид...
Рейтинг:
130
130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Романы о неверности
#367 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
41 стр.
Публикация:
09.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Жена не стена"
- А ты, сестренка, какой была стервой, такой и осталась. Но родню не выбирают. Я хочу тебе добра, поэтому и переживаю.
- Это лишнее!
Она хотела еще что-то сказать, но тут зазвонил телефон, и стерва мгновенно превратилась в лисичку.
- Да, любимый! Что?! Арендовал домик?! И Спа там есть?! Какой ты у меня умничка! Люблю-люблю! И целую. А куда ты хочешь? – взгляд ее приобрел сексуальную томность, губы разъехались в манящей улыбке. Только сейчас я сообразила, что она, действительно похожа на лису. Зеленые глаза, тенями вытянутые к вискам, острый носик, пухлые губы и пышные рыжие локоны.
Я искренне посочувстововала той женщине, муж которой арендовал домик для лицемерной лисички. Но и представить не могла, что этой женщиной буду я
Дорогие мои! Буду очень благодарна за ваши лайки и комменты - без них Муза стопорится, герои грустно вздыхают)
- Это лишнее!
Она хотела еще что-то сказать, но тут зазвонил телефон, и стерва мгновенно превратилась в лисичку.
- Да, любимый! Что?! Арендовал домик?! И Спа там есть?! Какой ты у меня умничка! Люблю-люблю! И целую. А куда ты хочешь? – взгляд ее приобрел сексуальную томность, губы разъехались в манящей улыбке. Только сейчас я сообразила, что она, действительно похожа на лису. Зеленые глаза, тенями вытянутые к вискам, острый носик, пухлые губы и пышные рыжие локоны.
Я искренне посочувстововала той женщине, муж которой арендовал домик для лицемерной лисички. Но и представить не могла, что этой женщиной буду я
Дорогие мои! Буду очень благодарна за ваши лайки и комменты - без них Муза стопорится, герои грустно вздыхают)
Другие книги автора
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешение принимать героине, советы все мастера давать, пока дело не коснулось тебя лично.
Спасибо большое за продолжение!💖
Теперь понятно, почему так веяло от мужа "псиной".
Мечтает жить он по уму, чтобы вокруг было "красиво".
Но сколь верёвочку не вей, конец он вот, совсем уж рядом.
И что теперь? Сидеть и ждать, закончить жизнь одним обрядом?
Ну вот и услышала...
Спасибо большое за продолжение!💖
Да, кажется, что-то должно произойти, раз отношения не налаживаются. Спасибо!
С одной стороны, она сама так поставила, взвалив всё на себя! С другой стороны, мужик тоже должен видеть дела по дому, и не перегружать свою женщину, надо заметить, любимую женщину (по крайней мере, он же её любил). А ещё, вот именно в таких мелочах раскрывается чужая суть ...
Море это хорошо, для здоровья полезно! Ждём, ждём возвращения и продолжения!
Эх, не хватает такта мужикам!
Они супруг своих за годы брака,
Вдруг, почему-то, перестали уважать,
И не боятся, что придёт за то расплата...
Спасибо большое за продолжение!💖
с новой историей! Вдохновения и удачи!
🚀
Хорошего отдыха!
Спасибо большое за продолжение!💖
Зарядился на свою молодую лядю по телефону что бы были силы и жене крохи кинуть для конспирации... скотобаза как есть...
Морюшко чудесное, фоточки 👍зачётные, отличного вам отдыха.❤️
❤️❤️❤️
Я в предвкушении, жду когда этот "умный мужчина" Уйдёт к любимой девушке. Героине сочувствую, сил ей и любви к самой себе.
Не соскучился мужчина?
Может, некогда скучать?
Значит, надо по "причине",
Каблуками постучать!
Спасибо за пролог
Ага, а если и дальше рассуждать в таком ключе, то можно и до рабства дорассуждаться... Или до отношений, когда у одного падишаха целый гарем, главное, чтобы содержать мог...
Надо же на какую нежнятину способен Матвей: "Наша креветочка!
Уже после такого комментария стоило бы призадуматься...
Спасибо большое за продолжение!💖
Если сразу стала не мила,
После сколько хочешь улыбайся,
Не заслужишь капельки тепла,
Так что лучше даже не старайся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена