Книга. "Жена не стена" читать онлайн

Жена не стена

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная и сильная гг, новая жизнь и неожид...

Рейтинг:
130
489 8190

Текущий рейтинг:
#282 в Романы о неверности
#364 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 43 стр.

09.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Жена не стена"

- А ты, сестренка, какой была стервой, такой и осталась. Но родню не выбирают. Я хочу тебе добра, поэтому и переживаю.

- Это лишнее!

Она хотела еще что-то сказать, но тут зазвонил телефон, и стерва мгновенно превратилась в лисичку.

- Да, любимый! Что?! Арендовал домик?! И Спа там есть?! Какой ты у меня умничка! Люблю-люблю! И целую. А куда ты хочешь? – взгляд ее приобрел сексуальную томность, губы разъехались в манящей улыбке. Только сейчас я сообразила, что она, действительно похожа на лису. Зеленые глаза, тенями вытянутые к вискам, острый носик, пухлые губы и пышные рыжие локоны.
Я искренне посочувстововала той женщине, муж которой арендовал домик для лицемерной лисички. Но и представить не могла, что этой женщиной буду я

Дорогие мои! Буду очень благодарна за ваши лайки и комменты - без них Муза стопорится, герои грустно вздыхают)

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо мужа с дочкой оставить вдвоём, а самой укатить куда-нибудь, для перезагрузки. Она ведь тоже не по спа бегала, а работала. Работа учителем хоть и не денежная, но нервы треплет не слабо! А муж пусть почувствует, каково это, когда его не будут ждать дома. А то мужики сильно расслабляются, когда всё хорошо и стабильно...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.06.2026, 22:25:15

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.06.2026, 23:47:31

Как же мне нравится, когда у книги неоднозначное название, а то влупят сразу "Развод" и все часть интриги потеряна, сюда же аннотация, которая главную интригу раскрывает, а сцена из нее появляется только к половине книги. Так что спасибо автор👏🏻👏🏻👏🏻

Решение принимать героине, советы все мастера давать, пока дело не коснулось тебя лично.

Спасибо большое за продолжение!💖

Теперь понятно, почему так веяло от мужа "псиной".
Мечтает жить он по уму, чтобы вокруг было "красиво".
Но сколь верёвочку не вей, конец он вот, совсем уж рядом.
И что теперь? Сидеть и ждать, закончить жизнь одним обрядом?

Ну вот и услышала...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.06.2026, 08:38:26

Да, кажется, что-то должно произойти, раз отношения не налаживаются. Спасибо!

С одной стороны, она сама так поставила, взвалив всё на себя! С другой стороны, мужик тоже должен видеть дела по дому, и не перегружать свою женщину, надо заметить, любимую женщину (по крайней мере, он же её любил). А ещё, вот именно в таких мелочах раскрывается чужая суть ...

Море это хорошо, для здоровья полезно! Ждём, ждём возвращения и продолжения!

Эх, не хватает такта мужикам!
Они супруг своих за годы брака,
Вдруг, почему-то, перестали уважать,
И не боятся, что придёт за то расплата...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.06.2026, 09:10:57

с новой историей! Вдохновения и удачи!

🚀

Хорошего отдыха!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.05.2026, 18:24:11

Зарядился на свою молодую лядю по телефону что бы были силы и жене крохи кинуть для конспирации... скотобаза как есть...

Морюшко чудесное, фоточки 👍зачётные, отличного вам отдыха.‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 15:13:48

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 18:27:12

Я в предвкушении, жду когда этот "умный мужчина" Уйдёт к любимой девушке. Героине сочувствую, сил ей и любви к самой себе.

Не соскучился мужчина?
Может, некогда скучать?
Значит, надо по "причине",
Каблуками постучать!

avatar
22.05.2026, 16:50:18

Спасибо за пролог