- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жена не стена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780233161_67.jpg
Жена не стена
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, нежная и сильная гг, новая жизнь и неожид...
Рейтинг:
131
131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Романы о неверности
#336 в Современный любовный роман
В процессе: 28 Июн
45 стр.
Публикация:
09.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Жена не стена"
- А ты, сестренка, какой была стервой, такой и осталась. Но родню не выбирают. Я хочу тебе добра, поэтому и переживаю.
- Это лишнее!
Она хотела еще что-то сказать, но тут зазвонил телефон, и стерва мгновенно превратилась в лисичку.
- Да, любимый! Что?! Арендовал домик?! И Спа там есть?! Какой ты у меня умничка! Люблю-люблю! И целую. А куда ты хочешь? – взгляд ее приобрел сексуальную томность, губы разъехались в манящей улыбке. Только сейчас я сообразила, что она, действительно похожа на лису. Зеленые глаза, тенями вытянутые к вискам, острый носик, пухлые губы и пышные рыжие локоны.
Я искренне посочувстововала той женщине, муж которой арендовал домик для лицемерной лисички. Но и представить не могла, что этой женщиной буду я
Дорогие мои! Буду очень благодарна за ваши лайки и комменты - без них Муза стопорится, герои грустно вздыхают)
- Это лишнее!
Она хотела еще что-то сказать, но тут зазвонил телефон, и стерва мгновенно превратилась в лисичку.
- Да, любимый! Что?! Арендовал домик?! И Спа там есть?! Какой ты у меня умничка! Люблю-люблю! И целую. А куда ты хочешь? – взгляд ее приобрел сексуальную томность, губы разъехались в манящей улыбке. Только сейчас я сообразила, что она, действительно похожа на лису. Зеленые глаза, тенями вытянутые к вискам, острый носик, пухлые губы и пышные рыжие локоны.
Я искренне посочувстововала той женщине, муж которой арендовал домик для лицемерной лисички. Но и представить не могла, что этой женщиной буду я
Дорогие мои! Буду очень благодарна за ваши лайки и комменты - без них Муза стопорится, герои грустно вздыхают)
Другие книги автора
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Матвеюшка - Матвей,
Соблазнился новым телом!
Но в душе уверен сам,
Что не стоит нервов дело!
Лучше бы жену ты взял,
Взял ребёнка и мамашу,
Укатил бы на юга,
Чтоб бродить в ночи по пляжу...
Похоже, Матвей не успел переключиться на домашний лад... Ведёт себя так же, как с любовницей... (и пусть об этом ещё не написано, но по всем признакам, у мужа есть любовница)
Спасибо большое за продолжение!
Надо мужа с дочкой оставить вдвоём, а самой укатить куда-нибудь, для перезагрузки. Она ведь тоже не по спа бегала, а работала. Работа учителем хоть и не денежная, но нервы треплет не слабо! А муж пусть почувствует, каково это, когда его не будут ждать дома. А то мужики сильно расслабляются, когда всё хорошо и стабильно...
Спасибо большое за продолжение!💖
❤️❤️❤️
Как же мне нравится, когда у книги неоднозначное название, а то влупят сразу "Развод" и все часть интриги потеряна, сюда же аннотация, которая главную интригу раскрывает, а сцена из нее появляется только к половине книги. Так что спасибо автор👏🏻👏🏻👏🏻
Решение принимать героине, советы все мастера давать, пока дело не коснулось тебя лично.
Спасибо большое за продолжение!💖
Теперь понятно, почему так веяло от мужа "псиной".
Мечтает жить он по уму, чтобы вокруг было "красиво".
Но сколь верёвочку не вей, конец он вот, совсем уж рядом.
И что теперь? Сидеть и ждать, закончить жизнь одним обрядом?
Ну вот и услышала...
Спасибо большое за продолжение!💖
Да, кажется, что-то должно произойти, раз отношения не налаживаются. Спасибо!
С одной стороны, она сама так поставила, взвалив всё на себя! С другой стороны, мужик тоже должен видеть дела по дому, и не перегружать свою женщину, надо заметить, любимую женщину (по крайней мере, он же её любил). А ещё, вот именно в таких мелочах раскрывается чужая суть ...
Море это хорошо, для здоровья полезно! Ждём, ждём возвращения и продолжения!
Эх, не хватает такта мужикам!
Они супруг своих за годы брака,
Вдруг, почему-то, перестали уважать,
И не боятся, что придёт за то расплата...
Спасибо большое за продолжение!💖
с новой историей! Вдохновения и удачи!
🚀
Хорошего отдыха!
Спасибо большое за продолжение!💖
Зарядился на свою молодую лядю по телефону что бы были силы и жене крохи кинуть для конспирации... скотобаза как есть...
Морюшко чудесное, фоточки 👍зачётные, отличного вам отдыха.❤️
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена