https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760464380_0.jpg
#1974 в Любовное фэнтези
#917 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 24.12.2019
1600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНакал эмоций просто нечто невероятное!!
Но, милый автор, слова "рухаю" всетаки нет. Прям спотыкаешься об него внезапно.
Какой волнительный момент!!!! Жду продолжения!)
А, меня разачаровало эта сцена и уже и вся прода. Такой сюжет был интересный в начале. А, потом затянулась все и тянется..тянется...Надеюсь мы уже в финале..
Ааааап, я свихнусь от переживаний до следующей проды. Ну ведь было все хорошоо, ну как так тоо??? Ризанис , родненький, ты ток не умирай, мы же все по тебе плакать будем горючими слезами вместе с Мираль...
я прошу прощения, но без ранения Ризаниса никак не обойтись? а то поневоле ждешь уже, как она сейчас закричит "нет, только не это" или что-то вроде того. я понимаю, что он ранен, а не умирает, но ощущение от этой сцены, немного не то. не знаю как сказать, чтобы автора не задеть, и по голове не получить от защитников... (я похоже одна такая).
Спасибо!!! Печально...
Спасибо за продолжение. Кто знает ... Может, Эйлиан и Илманар поделятся своей силой с Ризанисом, и он выздоровеет. Первый, потому что любит Мираль, а второй, потому что это способ вовремя остановить войну...
Не все светлые заигрались в войну. Есть, оказывается, те, кто слушает и понимает слова и действи противника. Или соперника? Или просто того, кто живет по другому? Но мерзкие типы есть везде. Думаю, что Ризанис будет жить! Его последние слова в тексте говорят о полном доверии к Мираль! Какая все же красивая история! Спасибо огромное за возможность сопереживать героям! Грустить и радоваться вместе с ними!
а может им пора уже организовать уютненькую чёрно-белую конфедерацию Соединённых Штатов Эльфляндии?)))))
спасибо огромное за продолжение!!
О нет! Живи, Ризанис!
Как все неприглядно,трусость отца,который предал свою любимую дочь ради мифической мести,и подлый удар по Ризанису,он не должен умереть,она точно ему не даст это сделать,скорее отдаст всю свою магию ему!!!Спасибо огромное за продолжение!!
он выживет???
Спасибо!
Пусть он будет жив!
Я рыдаю! Какая жестокая глава!
Автор моё сердце требует сохранить жизнь Ризаниса!!!!!
боже, столько эмоций.... всё тело в мурашках......
Ризанис, жопа ты ночная, не смей подыхать т.т
Потрясающе!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное!!!
Очень захватывающе. Надеюсь, после таких событий тёмные примут Мираль как свою королеву и она будет чувствовать себя увереннее.
Спасибо вам, Елена, за такую интересную историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена