Книга. "Жена Ночного Короля" читать онлайн
Эксклюзив

Жена Ночного Короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8398
12951 985225

Текущий рейтинг:
#1974 в Любовное фэнтези
#917 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

22.09.2019 — 24.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена Ночного Короля"

Мой будущий муж - тиран с ледяным взглядом, чьи приказы исполняются беспрекословно. Говорят, у него нет сердца и потому он неуязвим. Говорят, его магия подчиняет и лишает воли - и такая участь грозит и мне.
Я всегда мечтала служить своему народу, но не думала, что ради этого отец отдаст меня в жёны королю тёмных эльфов. Мужчине, которого боятся и ненавидят все светлые. Что я стану заложницей в чужой стране, среди врагов.
Но пока я нужна Ночному Королю, и мой единственный шанс сохранить себя - бросить ему вызов. Веря, что даже у него есть слабость…


1600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 17:30:40

Накал эмоций просто нечто невероятное!!

Но, милый автор, слова "рухаю" всетаки нет. Прям спотыкаешься об него внезапно.

Какой волнительный момент!!!! Жду продолжения!)

avatar
14.12.2019, 00:34:19

А, меня разачаровало эта сцена и уже и вся прода. Такой сюжет был интересный в начале. А, потом затянулась все и тянется..тянется...Надеюсь мы уже в финале..

avatar
14.12.2019, 03:05:44

Ааааап, я свихнусь от переживаний до следующей проды. Ну ведь было все хорошоо, ну как так тоо??? Ризанис , родненький, ты ток не умирай, мы же все по тебе плакать будем горючими слезами вместе с Мираль...

avatar
13.12.2019, 18:20:34

я прошу прощения, но без ранения Ризаниса никак не обойтись? а то поневоле ждешь уже, как она сейчас закричит "нет, только не это" или что-то вроде того. я понимаю, что он ранен, а не умирает, но ощущение от этой сцены, немного не то. не знаю как сказать, чтобы автора не задеть, и по голове не получить от защитников... (я похоже одна такая).

avatar
13.12.2019, 18:49:09

Спасибо за продолжение. Кто знает ... Может, Эйлиан и Илманар поделятся своей силой с Ризанисом, и он выздоровеет. Первый, потому что любит Мираль, а второй, потому что это способ вовремя остановить войну...

avatar
13.12.2019, 16:07:51

Не все светлые заигрались в войну. Есть, оказывается, те, кто слушает и понимает слова и действи противника. Или соперника? Или просто того, кто живет по другому? Но мерзкие типы есть везде. Думаю, что Ризанис будет жить! Его последние слова в тексте говорят о полном доверии к Мираль! Какая все же красивая история! Спасибо огромное за возможность сопереживать героям! Грустить и радоваться вместе с ними!

avatar
13.12.2019, 21:35:08

а может им пора уже организовать уютненькую чёрно-белую конфедерацию Соединённых Штатов Эльфляндии?)))))
спасибо огромное за продолжение!!

avatar
13.12.2019, 21:25:38

О нет! Живи, Ризанис!

avatar
13.12.2019, 20:58:10

Как все неприглядно,трусость отца,который предал свою любимую дочь ради мифической мести,и подлый удар по Ризанису,он не должен умереть,она точно ему не даст это сделать,скорее отдаст всю свою магию ему!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
13.12.2019, 19:22:54

Спасибо!

avatar
13.12.2019, 19:08:28

Пусть он будет жив!

avatar
13.12.2019, 19:06:45

Я рыдаю! Какая жестокая глава!

avatar
13.12.2019, 18:35:23

Автор моё сердце требует сохранить жизнь Ризаниса!!!!!

avatar
13.12.2019, 18:18:44

боже, столько эмоций.... всё тело в мурашках......

avatar
13.12.2019, 18:00:40

Ризанис, жопа ты ночная, не смей подыхать т.т

avatar
13.12.2019, 17:57:10

Потрясающе!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное!!!

avatar
13.12.2019, 17:51:30

Очень захватывающе. Надеюсь, после таких событий тёмные примут Мираль как свою королеву и она будет чувствовать себя увереннее.
Спасибо вам, Елена, за такую интересную историю)