Книга. "Жена Ночного Короля" читать онлайн
Эксклюзив

Жена Ночного Короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8398
12958 985407

Текущий рейтинг:
#2478 в Любовное фэнтези
#1158 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

22.09.2019 — 24.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена Ночного Короля"

Мой будущий муж - тиран с ледяным взглядом, чьи приказы исполняются беспрекословно. Говорят, у него нет сердца и потому он неуязвим. Говорят, его магия подчиняет и лишает воли - и такая участь грозит и мне.
Я всегда мечтала служить своему народу, но не думала, что ради этого отец отдаст меня в жёны королю тёмных эльфов. Мужчине, которого боятся и ненавидят все светлые. Что я стану заложницей в чужой стране, среди врагов.
Но пока я нужна Ночному Королю, и мой единственный шанс сохранить себя - бросить ему вызов. Веря, что даже у него есть слабость…


1600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер крутая история!

avatar
16.07.2020, 12:19:28

Внезапно прочитала за вечер. Открыла без особой надежды (новый, незнакомый автор, довольно типичное начало...), а в итоге втянулась и получила массу удовольствия.

Повествование выгодно отличается жизненностью, "взрослостью" героев, логичностью и реализмом. Событиям веришь, логика участников понятна, ее легко принять, а еще - хочется сопереживать и радоваться успехам. Ну и схватиться за голову от "упоротости" одного персонажа... "Чувак, ты что, самоубийца?!?" =))

В общем, спасибо за отличный вечер!
На автора подписалась, буду знакомиться с творчеством дальше.

Глава 23, смущает фраза: "...это было при другом короле, что они готовы стать убийцами...", может, они Не готовы? Иначе логика теряется. И еще: вы не думали о записи аудиокниги?

avatar
12.07.2020, 22:01:47

добрый вечер, очень понравилась книга, но оплатить не могу мне есть 18, но высвечивается что я оплатить не могу.
не знаю что делать.

avatar
08.07.2020, 09:40:23

Невероятная история! Спасибо за магию, адекватных героев (как же я в восторге от того, что они РАЗГОВАРИВАЮТ, а не множат тайнами недопонимание). И, конечно, спасибо за такую красивую любовь!

avatar
07.07.2020, 17:50:35

Прекрасная история! Большое спасибо!

avatar
06.07.2020, 09:04:04

здравствуйте, пытаюсь оплатить книгу и никак не получается, плачу обычно через Яндекс Деньги, сейчас и через карту пробовала и никак(((это глюк или с сайтом что-то?

Ваши книги - это очень круто, эмоции цепляют с самого начала и ведут через все главы, я рада, что открыла такого замечательного автора!

avatar
21.06.2020, 14:18:15

признаться, история меня впечатлила не сразу, отложила в Хочу прочитать, дождалась окончания и ещё немного) и нисколько не жалею, что оплатила подписку и что читала уже всю книгу целиком. получила большое удовольствие))) всяких описаний в меру, но картинка вполне осязаемая. баланс между прологом и эпилогом, образы героев цельные, есть размышлизмы и экшн, есть нежность и нервяк, но всё в балансе и это радует. очень приятно провела день-ночь-день, не могла оторваться, так что домочадцы заревновали))) спасибо, Елена, за этот труд! 11 по 10-балльной шкале))))

avatar
14.06.2020, 20:09:32

А если оплачивать с карты Мастеркард на которой гривны - при оплате пройдет конвертация? Первый раз пытаюсь такое сделать.

avatar
17.06.2020, 16:30:54

Дорогие читатели, если вам понравилась книга, заглядывайте в мою новинку)): https://litnet.com/ru/book/nevesta-drakonego-princa-b244133

avatar
19.06.2020, 20:40:21

Замечательная история любви

avatar
17.06.2020, 21:20:59

хотелось бы купить печатное издание

avatar
17.06.2020, 01:48:05

Здравствуйте, чудесная история! А можно узнать сколько лет Ризанису?

avatar
16.06.2020, 17:14:51

Было очень интересно, спасибо.

avatar
11.06.2020, 21:14:48

Спасибо! История великолепна, как и все ваши книги. Вдохновения вам!

avatar
10.06.2020, 23:47:57

Боже, это просто шикарно, это божественное произведение искусства! Ребята, прочитала книгу залпом меньше чем за рабочий день. Нисколько не пожалела, что купила её, спасибо большое автору!!!

скажите, а где можно посмотреть на ключевых персонажей? Может, есть еще иллюстрации, кроме титульной?

avatar
09.06.2020, 15:30:23

Спасибо за эту прекрасную историю. Лучшее, что я читала ❤️

avatar
03.06.2020, 18:38:39

Спасибо за удивительно теплую и милую историю)) Очень понравилось)) Пусть вдохновение Вас и дальше не покидает)))