https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760464380_0.jpg
#2478 в Любовное фэнтези
#1158 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 24.12.2019
1600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер крутая история!
Внезапно прочитала за вечер. Открыла без особой надежды (новый, незнакомый автор, довольно типичное начало...), а в итоге втянулась и получила массу удовольствия.
Повествование выгодно отличается жизненностью, "взрослостью" героев, логичностью и реализмом. Событиям веришь, логика участников понятна, ее легко принять, а еще - хочется сопереживать и радоваться успехам. Ну и схватиться за голову от "упоротости" одного персонажа... "Чувак, ты что, самоубийца?!?" =))
В общем, спасибо за отличный вечер!
На автора подписалась, буду знакомиться с творчеством дальше.
Глава 23, смущает фраза: "...это было при другом короле, что они готовы стать убийцами...", может, они Не готовы? Иначе логика теряется. И еще: вы не думали о записи аудиокниги?
добрый вечер, очень понравилась книга, но оплатить не могу мне есть 18, но высвечивается что я оплатить не могу.
не знаю что делать.
Невероятная история! Спасибо за магию, адекватных героев (как же я в восторге от того, что они РАЗГОВАРИВАЮТ, а не множат тайнами недопонимание). И, конечно, спасибо за такую красивую любовь!
Прекрасная история! Большое спасибо!
здравствуйте, пытаюсь оплатить книгу и никак не получается, плачу обычно через Яндекс Деньги, сейчас и через карту пробовала и никак(((это глюк или с сайтом что-то?
Ваши книги - это очень круто, эмоции цепляют с самого начала и ведут через все главы, я рада, что открыла такого замечательного автора!
признаться, история меня впечатлила не сразу, отложила в Хочу прочитать, дождалась окончания и ещё немного) и нисколько не жалею, что оплатила подписку и что читала уже всю книгу целиком. получила большое удовольствие))) всяких описаний в меру, но картинка вполне осязаемая. баланс между прологом и эпилогом, образы героев цельные, есть размышлизмы и экшн, есть нежность и нервяк, но всё в балансе и это радует. очень приятно провела день-ночь-день, не могла оторваться, так что домочадцы заревновали))) спасибо, Елена, за этот труд! 11 по 10-балльной шкале))))
А если оплачивать с карты Мастеркард на которой гривны - при оплате пройдет конвертация? Первый раз пытаюсь такое сделать.
Дорогие читатели, если вам понравилась книга, заглядывайте в мою новинку)): https://litnet.com/ru/book/nevesta-drakonego-princa-b244133
Замечательная история любви
хотелось бы купить печатное издание
Здравствуйте, чудесная история! А можно узнать сколько лет Ризанису?
Было очень интересно, спасибо.
Спасибо! История великолепна, как и все ваши книги. Вдохновения вам!
Боже, это просто шикарно, это божественное произведение искусства! Ребята, прочитала книгу залпом меньше чем за рабочий день. Нисколько не пожалела, что купила её, спасибо большое автору!!!
скажите, а где можно посмотреть на ключевых персонажей? Может, есть еще иллюстрации, кроме титульной?
Спасибо за эту прекрасную историю. Лучшее, что я читала ❤️
Спасибо за удивительно теплую и милую историю)) Очень понравилось)) Пусть вдохновение Вас и дальше не покидает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена