- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Жена по договору
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628228285_33.jpg
Эксклюзив
Жена по договору
Елена Безрукова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, вынужденный брак, босс и секретарь
Рейтинг:
2912
2912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1408 в Служебный роман
#3745 в Короткий любовный роман
Полный текст
127 стр.
Публикация:
06.08.2021 — 20.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена по договору"
– Я не стану звонить в полицию в обмен на услугу.
– Какую? – упавшим голосом спросила я, уверенная, что сейчас он предложит мне стать его любовницей.
Стать заключённой мне совсем не хочется... Но я уже так глупо попалась.
– Выйдешь за меня.
– Что, простите? – переспросила я.
– Женой будешь моей, Кэти. На шесть месяцев.
– А своей матери я что скажу? Что решила выйти замуж за того, кто способствует аресту её мужа?
Мужчина лишь усмехнулся:
– Меня не волнуют эти проблемы. Или полиция и реальный срок – или брак со мной. Выбирай. Сейчас.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/x18C
– Какую? – упавшим голосом спросила я, уверенная, что сейчас он предложит мне стать его любовницей.
Стать заключённой мне совсем не хочется... Но я уже так глупо попалась.
– Выйдешь за меня.
– Что, простите? – переспросила я.
– Женой будешь моей, Кэти. На шесть месяцев.
– А своей матери я что скажу? Что решила выйти замуж за того, кто способствует аресту её мужа?
Мужчина лишь усмехнулся:
– Меня не волнуют эти проблемы. Или полиция и реальный срок – или брак со мной. Выбирай. Сейчас.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/x18C
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959597
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78294
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Леночка ))) Мэтт составил " отличный "брачный договор в свою пользу ))) Ну Мэтт , ну и наглец ) Все продумал ) И этот отмаз для отца якобы ! Интересно , влюбился ли он ?
Какой же договор "классный", он хоть и говорит, что все формальности, но походу будет злоупотреблять: и через6мес.не захочет отпускать, и детей совместных захочет, а потом будет спекулировать, лишь бы ее удержать..чую бомбу замедленного действия на 2ой том)))))...
Шовинист блин. Не будет позорить умышленно. Надо было чтобы Кэти настояла на обоюдном целибате. Пусть одиноким рукоблудством занимается :-[]
Какой же герой вредный)
)))) эти шесть месяцев наверное покажутся пять лет, спасибо огромное за интересную главу, в конце посмеялась)))
В английском языке нет обращения "ты /вы"))) так как одно и то же слово обозначает и "ты", и "вы", подобные диалоги всегда выглядят очень забавно и как-то слишком по-русски.))) Подфартило Катюхе с начальством и мужем, что сказать)) но излишней высокомерностью болеют все большие начальники, по-моему. И небольшие часто тоже.
Мог бы и помягче она все таки девушка спасибо большое Елена только вряд-ли он через полгода не отпустит а семейка там наверное ещё та спасибо большое
Очень понимаю Катю. Мне тоже надо конкретные кнопки показывать )))
Спасибо, Леночка ))) Супер, супер, супер , хочу еще и еще )))
Спасибо большое
Да, странно встретились, но вот разойдутся ли? Что-то сильно сомневаюсь.
Интересненько)
Оххх, мне нравится, жду продолжения )
Спасибо большое
Люблю перечитывать Ваши книги. Говорю без лести. За последние пару недель перечитала книги: "Сделка", "Некровный брат", " Мой тренер", Ваше в соавторстве "Совпадений нет". А вчера было какое-то настроение и так захотелось, перечитала и книгу "Его наследник". Перечитываешь, а эмоции захватывают так, как будто читаешь впервые.
Спасибо, Елена за Ваше творчество! Вы делаете день лучше, успокаиваете нас, поднимаете настроение. Мне комфортно и уютно с Вашим книгами. А когда плохо и муторно на душе, стоит чего-нибудь почитать и оживаешь. И жизнь кажется прекрасной и жить хорошо.
Творческих удач Вам!
Спасибо, Леночка )))Ухххх, так интересно , классно , не могу дождаться дальше )))
Спасибо большое.
Ха. Обласкал так обласкал. Высокомерный сноб и правда. С записки на букете смеялась ))) а почему не рассказать родителям правду ? Мол так и так сделка.
Ну все,попалась)А по каким дням прода?)
Ну все, попалась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена