Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, вынужденный брак, босс и секретарь

Читать
Рейтинг:
2912
7371 571031

Текущий рейтинг:
#1406 в Служебный роман
#3738 в Короткий любовный роман


Полный текст 127 стр.

06.08.2021 — 20.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена по договору"

– Я не стану звонить в полицию в обмен на услугу.
– Какую? – упавшим голосом спросила я, уверенная, что сейчас он предложит мне стать его любовницей.
Стать заключённой мне совсем не хочется... Но я уже так глупо попалась.
– Выйдешь за меня.
– Что, простите? – переспросила я.
– Женой будешь моей, Кэти. На шесть месяцев.
– А своей матери я что скажу? Что решила выйти замуж за того, кто способствует аресту её мужа?
Мужчина лишь усмехнулся:
– Меня не волнуют эти проблемы. Или полиция и реальный срок – или брак со мной. Выбирай. Сейчас.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/x18C


340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 08:19:35

Спасибо, Леночка ))) Мэтт составил " отличный "брачный договор в свою пользу ))) Ну Мэтт , ну и наглец ) Все продумал ) И этот отмаз для отца якобы ! Интересно , влюбился ли он ?

avatar
20.08.2021, 07:44:08

Какой же договор "классный", он хоть и говорит, что все формальности, но походу будет злоупотреблять: и через6мес.не захочет отпускать, и детей совместных захочет, а потом будет спекулировать, лишь бы ее удержать..чую бомбу замедленного действия на 2ой том)))))...

avatar
20.08.2021, 07:37:03

Шовинист блин. Не будет позорить умышленно. Надо было чтобы Кэти настояла на обоюдном целибате. Пусть одиноким рукоблудством занимается :-[]

avatar
18.08.2021, 22:17:40

Какой же герой вредный)

avatar
14.08.2021, 19:39:56

)))) эти шесть месяцев наверное покажутся пять лет, спасибо огромное за интересную главу, в конце посмеялась)))

avatar
18.08.2021, 09:54:01

В английском языке нет обращения "ты /вы"))) так как одно и то же слово обозначает и "ты", и "вы", подобные диалоги всегда выглядят очень забавно и как-то слишком по-русски.))) Подфартило Катюхе с начальством и мужем, что сказать)) но излишней высокомерностью болеют все большие начальники, по-моему. И небольшие часто тоже.

avatar
18.08.2021, 08:53:20

Мог бы и помягче она все таки девушка спасибо большое Елена только вряд-ли он через полгода не отпустит а семейка там наверное ещё та спасибо большое

avatar
18.08.2021, 09:09:24

Очень понимаю Катю. Мне тоже надо конкретные кнопки показывать )))

avatar
18.08.2021, 10:04:58

Спасибо, Леночка ))) Супер, супер, супер , хочу еще и еще )))

avatar
18.08.2021, 12:23:26

Спасибо большое

Да, странно встретились, но вот разойдутся ли? Что-то сильно сомневаюсь.

avatar
16.08.2021, 21:55:27

Интересненько)

avatar
16.08.2021, 16:06:25

Оххх, мне нравится, жду продолжения )

avatar
16.08.2021, 14:11:41

Спасибо большое

avatar
16.08.2021, 12:28:17

Люблю перечитывать Ваши книги. Говорю без лести. За последние пару недель перечитала книги: "Сделка", "Некровный брат", " Мой тренер", Ваше в соавторстве "Совпадений нет". А вчера было какое-то настроение и так захотелось, перечитала и книгу "Его наследник". Перечитываешь, а эмоции захватывают так, как будто читаешь впервые.
Спасибо, Елена за Ваше творчество! Вы делаете день лучше, успокаиваете нас, поднимаете настроение. Мне комфортно и уютно с Вашим книгами. А когда плохо и муторно на душе, стоит чего-нибудь почитать и оживаешь. И жизнь кажется прекрасной и жить хорошо.
Творческих удач Вам!

avatar
16.08.2021, 12:53:51

Спасибо, Леночка )))Ухххх, так интересно , классно , не могу дождаться дальше )))

avatar
15.08.2021, 22:31:03

Спасибо большое.

avatar
16.08.2021, 11:59:55

Ха. Обласкал так обласкал. Высокомерный сноб и правда. С записки на букете смеялась ))) а почему не рассказать родителям правду ? Мол так и так сделка.

avatar
15.08.2021, 18:46:07

Ну все,попалась)А по каким дням прода?)

avatar
15.08.2021, 17:09:18

Ну все, попалась)