Аннотация к книге "Жена по контракту"
- Где моя жена? - Грозный голос Стаса заставляет вжаться в спинку дивана, а через минуту муж влетает в комнату.
- Почему на тебе его рубашка? - Застываю от шока пока он подступает вплотную. - Так все это время… ты с ним?
Намекает на то, что между мной и Ником что-то есть. Ненормальный.
- Я попала под дождь. - Поднимаю глаза и встречаюсь с его яростным взглядом. Не верит. Усмехается. - Но даже, если и нет, то наш брак все равно фиктивный.
Пусть лучше за своей бывшей бегает, а то еще подумаю, что ревнует.
- Собирайся! Мы идем домой. - Хватает мою руку и тянет на себя.
- Не хочу!
- Я не спрашивал, - резко дергает на себя, вбиваюсь в его грудь и всхлипываю.
- Я хочу развод.
- Мне глубоко плевать на твои желания, пришло время стать мне настоящей женой.
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько их там?
Походу у Стаса в каждом углу по бывшей или не очень бывшей
Ну, Стасик, от Аллочки секретики не спрячешь
Алла просто чудо!!!
Как говорится и тут Остапа понесло, ай да Алла думаю 2+2 сложила поняла что она та бывшая, ну а Стасику она услугу оказала
как то некрасиво конечно ведет он себя,выгоду для себя нашел утереть нос бывшей,надеюсь Алла ему покажет
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
а вот и бывшая нарисовалась...ну не зря же Стасик именно здесь свадьбу свою отмечать собрался...Аллочка должна теперь постараться быть на высоте и утереть им всем нос ...
Борг, видимо ,бывшая Стаса
Милена, Ксюша сколько бывших у Стаса, и кто из них настоящая. Свадьба это точно не помолвка. Так что по носу он бывшей или бывшим дал.
Уж не бывшая Стасика это
Уязвлённая женская гордость. Надо попользоваться женишком по полной и показать, кто выиграл больше от этой свадьбы, а заодно и корону немножечко лопатой поправить на его голове ;)
Спасибо большое за проду, книга супер))))
Хехе а Мартынову кажется понравилась идея с женидьбой;)
Ждём продолжения!!!
Да переиграл Стасик Аллу, но я думаю она его еще уделает, дело времени
Хахаахахха ник оказался в нужное время в нужном месте
Как интересно ? ждемс продолжения
Какие все интересные,с нетерпением жду продолжения!
Как же я сильно жду продолжения♥ вы даже представить себе не можете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена