Книга. "Жена по несогласию" читать онлайн

Жена по несогласию

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., брак по контракту

Читать
Рейтинг:
47
113 8370

Текущий рейтинг:
#23738 в Современный любовный роман
#11131 в Романтическая эротика


Полный текст 111 стр.

08.03.2025 — 04.05.2025


Аннотация к книге "Жена по несогласию"

- На сегодня всё! - Бессонов вскидывает руку, останавливая бой. Быстро перемахивает через ринг, и спешит ко мне. - Ты как сюда вошла? - Хватает за локоть и тянет куда-то в сторону.


- Купила абонемент. - Заявляю уверенно. - Уж очень хотелось на тебя посмотреть, женишок. - Издеваюсь. - Ай! - Мужчина запихивает меня в мужскую раздевалку и закрывает за нами двери.


- Как ты вышла из машины, Алия? - Хмурится, промакивая лоб полотенцем. Хочется сказать ему этого не делать, потому что этот жирный блеск на его коже ему очень идёт. Он словно модель для женских журналов мечтаний.


- Волшебная туфелька! - Улыбаюсь, замечая на его лице недоумение. - Окно. - Показываю шпильки в своей руке. - Я его разбила.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 19:54:10

Хоть он и пытается сопротивляться, но главное решение он уже принял)) Спасибо)) 

avatar
01.04.2025, 12:15:17

Больше терпеть он не смог!!)) Спасибо)) 

avatar
31.03.2025, 17:17:50

Вот какие чувства он скрывал))) Теперь ему будет сдержаться ещё сложнее)) Спасибо!)) 

avatar
28.03.2025, 18:18:59

Таааак!!! С цветами всё звучит как настоящий вызов)) Похоже он передумал)) Спасибо)) 

avatar
26.03.2025, 21:43:46

Очень много вопросов к ее парню, но посмотрим. Спасибо)) 

avatar
24.03.2025, 20:20:57

"Неожиданно она вешается мне на шею и прижимается всем телом" - сильный ход... он результативен?
Примечание: на звездочку жду у себя звездочку!

avatar
24.03.2025, 19:40:12

Ахаха, решил поиграть с ней?))) Спасибо)) 

avatar
26.03.2025, 07:14:17

Сильно она его цепляет, даже очень. Всё же она решила, но её никто не остановил, это только её опыт. Спасибо)) 

avatar
23.03.2025, 16:47:29

Всё верно, выбор только за ней, но будет ли она готова к предательству? Спасибо)) 

avatar
20.03.2025, 15:59:00

Я его ещё жалеть хотела. Жалко её, всё же для неё всё было серьёзно, главное ещё ничего не случилось. Спасибо)) 

avatar
20.03.2025, 07:45:26

Мне уже жалко Тимура))) Спасибо)) 

avatar
19.03.2025, 17:48:29

Почему он так боится??? Даже готов всё потерять. Быстрее лови её!!!)))) Спасибо)) 

avatar
18.03.2025, 07:13:51

А так всё хорошо начиналось)) Но она его сделала, будет знать)) Спасибо)) 

avatar
17.03.2025, 07:22:09

Ужасная история, но отвлекать друг друга они умеют хорошо))) Спасибо))

avatar
15.03.2025, 17:35:30

И всё же ему очень нравится её провоцировать, а она и отвечает)))) Спасибо)) 

avatar
15.03.2025, 07:37:06

Ахаха, свобода ему уже не нужна??? Гулять не хочет?))))) Вот так Ди и надо))))) Да он только рад такой невесте)))) Спасибо)) 

avatar
13.03.2025, 18:43:32

Вот он наглый!!! Но своего всё же добился. А вот Ди что-то опускается всё ниже. Спасибо)))) 

avatar
12.03.2025, 13:53:27

Что-то всё пошло не по её плану. А вот поведение Ди отвратительно, но посмотрим))) Спасибо!))) 

avatar
11.03.2025, 20:43:00

Многое он продумал, но так ли будет?))) Вот это он быстрый!!! Спасибо))) 

avatar
11.03.2025, 07:37:11

Похоже сюрприз сделал он ей. Ещё бы, ему всё очень даже нравится. Спасибо)))