Книга. "Жена поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
4721
2511 562457

Текущий рейтинг:
#14824 в Любовное фэнтези
#8309 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

04.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Жена поневоле"

В тот момент, когда я подписывала брачный договор, еще даже не подозревала, как надо мной жестоко подшутит судьба, решив, наверное, свести в могилу. Или же, наоборот, подарит шанс отомстить своему злейшему врагу за содеянное, превратив его жизнь в кошмар? Вот только и мой супруг не лыком шит. Без боя он точно не сдастся… От любви до ненависти всего один шаг, а сколько шагов в обратную сторону? Или же не стоит и пытаться их делать?
Огромная благодарность за редактуру моей бете - Кристине Руденко!
Чудеснейшая обложка - творение автора и художника Майи Чи!


3909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 23:09:08

А мне очень интересно, что же такое наплел муженек своей маме, что та решила ему помогать? ;)

avatar
06.02.2018, 22:44:23

Как артефактов превосходящий супруга модно сделать пояс верности, для себя. И в имение навярняка им одни покои дадут. А очем говорил Маг когда они обнимались в домике столько преодолено?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2018, 22:45:59

Спасибо! Праавильно, любовника и жену под строгий присмотр.

avatar
06.02.2018, 22:51:36

Неужели Дамиан тот кто давал ей подработку всё это время?))) ох и Ральф, точно маменькин сынок...

Что-то не поняла тему с Дамианом. Он, когда успел запасть на героиню?

avatar
06.02.2018, 22:39:52

Подруга должна передать что-то интересное. Воздействие этого чего то таково , что Ральф консумировать брак будет не в состоянии.))))

avatar
06.02.2018, 22:35:19

Странное предложение от герцога... он не боится, что его подросшие рога начнут в дверях застревать? Или на что-то рассчитывает?

avatar
06.02.2018, 22:32:10

Теперь не уйти...спасибо.

Спасибо большое

avatar
06.02.2018, 22:30:18

Вот же гадюка!

avatar
06.02.2018, 21:56:08

С нетерпением жду продолжения. Спасибо за интригу!

Спасибо большое

ждем!!!!спасибо!!!!!удачи!!!!

avatar
06.02.2018, 22:12:54

Большое спасибо!!!

Спасибо! Ура, ждём ещё!

avatar
06.02.2018, 20:53:04

Еще будет?? Это хорошоооо))) ждем!