Книга. "Жена поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
4721
2511 562463

Текущий рейтинг:
#14904 в Любовное фэнтези
#8369 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

04.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Жена поневоле"

В тот момент, когда я подписывала брачный договор, еще даже не подозревала, как надо мной жестоко подшутит судьба, решив, наверное, свести в могилу. Или же, наоборот, подарит шанс отомстить своему злейшему врагу за содеянное, превратив его жизнь в кошмар? Вот только и мой супруг не лыком шит. Без боя он точно не сдастся… От любви до ненависти всего один шаг, а сколько шагов в обратную сторону? Или же не стоит и пытаться их делать?
Огромная благодарность за редактуру моей бете - Кристине Руденко!
Чудеснейшая обложка - творение автора и художника Майи Чи!


3909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2018, 20:29:43

Боже мой! Как я боюсь за Оливию. Вот не верю этому скользкому Ральфу. Боюсь подставит опять Оливию. Прикроет свои грешки-слабости за её счет.

avatar
22.02.2018, 19:20:53

Что то я Ральфа подозреваю, он опять может подставить Оливию спасая себя или мать. Спасибо!

avatar
22.02.2018, 22:36:24

Спасибо.

avatar
22.02.2018, 20:49:26

Спасибо!

avatar
22.02.2018, 20:48:54

Потрясающе красивая фотография Ральфа, ну просто взгляд сложно оторвать! )))) Но зараза он, конечно, еще та!!! Просто поражаюсь, как у героини хватило выдержки не послать его сразу же как только увидела и не уйти, просто королева выдержки - находиться рядом с человеком, который сделал ей так больно!!!

avatar
22.02.2018, 21:12:43

Спасибо за продолжение )

avatar
22.02.2018, 19:02:30

Спасибо за продолжение. Как то Жукова то за нее

avatar
22.02.2018, 18:47:38

А вот почемуто страшно переживательно за
Ральфа и Отивию-ведь если подсуетилась
Каталина ....
Ох ох ох!((
Спасибо❤❤❤❤

avatar
22.02.2018, 18:40:22

Ох, как тут все закрутилось!! Спасибо.

avatar
22.02.2018, 18:29:05

нашли вторую серьгу.... беда.. работа герцогини...или муженька.. ставлю на бабу

avatar
22.02.2018, 18:25:01

спасибо ! роман увлекательный , интрига захватывающая , язык понятный , но не примитивный . Но .... если автор что- то не изменит , то я полностью разочаруюсь в героине - и умница она , и смелая , и жизнь ее уж била - била , но только подлец- муж так круто попал , она сразу размякла , поглупела , и даже не потребовала пересмотреть брачный договор . Может , ей тоже какое- то зелье подлили ?

avatar
22.02.2018, 18:22:40

Книгу только начала читать, поэтому по поводу сюжета пока говорить с уверенностью рано, но у Вас однозначно очень приятный слог, так что с удовольствием продолжу чтение! )))

avatar
22.02.2018, 17:34:09

Хм, может герцог ей доверил тайну. Ведь непросто так он этот ключ дал.

avatar
22.02.2018, 18:14:12

спасибо!

avatar
21.02.2018, 20:21:51

Вот это уже засада с поясом,тут не до прочих загадок.Спасибо

avatar
21.02.2018, 20:27:52

Неожиданно. А герцога все равно жаль...Спасибо.