https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14893 в Любовное фэнтези
#8347 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж не Дамиан ли делал Ральфу артефакты? Всё равно не могу понять и принять поступка Ральфа. Решил на чужом гору в рай въехать?
Спасибо большое за проду! Я не верю Ральфу, он вырос в мире, где все ищут выгоду, просто раньше ему было выгодно так, а теперь по-другому. Дамиан, что же ты творишь? Вот прям одно расстройство! Надеюсь, он сможет объяснить... А что там за шум, а драки нет? Уж не стала ли прекрасная Каталина состоятельной вдовой? Элджертон, наверняка имеет множество врагов, половина из которых у него сейчас гостят.
Спасибо!
Совсем запуталась... общество на сквозь гнилое... Но этот то зачем пытался подставить девочку? По приказу полу умного герцога!
Вдохновения!!!
Ну да, ну да... Ральф подозревал в Оливии жадную стерву, и поэтому ограбил и лишил будущего.
Нормальная такая логика...
Думаю, те артефакты Ральфа, о которых говорит Оливия, изготовил Дамиан
Злыдню Каталину прибил муженек? А так все хорошо начиналось)). Спасибо
Каталина своего муженька угробила? Блин и опять до конца не объяснились... наверное учился за него тоже кто то другой? Дамиан? Спасибо.
Наверно...кровожадный
герцог Элджертон ...
свою жену терзает ...
Благодарю...автора
за интригу !
Спасибо за продолжение!!! Доигрался похоже герцог Элджертон, это не его там случайно убили или может на поместье напали?
А на последний вопрос Оливии так и не ответил...
Интересно, кто кого ограбил или убил?
Спасибо))
Неужели труп в виде герцога? Спасибо:)
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно! Может вор - это дядюшка. Он же был осведомлен о способностях Оливии. Да и до денег жадный.
И все же подлый поступок нельзя оправдать ничем. Независимо по отношению к кому он совершен. Человек либо способен на подлость, либо нет. Спасибо!
Спасибо! Как всё логично и понятно. И жена у него будет по его ожиданиям - красивая, бездушным, статуса и пустая. Станут идеальной парой!
согласна,уже не понятно,кому верить...но симпатии все равно пока у Дамиана..:)Спасибо!
Спасибо,Анастасия! что-то я уже никому не верю! Очень интересно!
Спасибо, МУРРРРРРРРРР!
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Герцога все же отравили? И главная подозреваемая - "любвеобильная женушка"?
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена