https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14788 в Любовное фэнтези
#8295 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Класс!
Верить никому нельзя и больше не искать ни с кем встречи. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Как говорила Скарлетт О,Хара - подумаю об этом завтра! Граф Пэннингем какой-то скользкий тип, да и сам герцог Элджертон вполне мог стоять за ограблениями, почему бы и нет? Каталине наверно чем-то пригрозили? И зачем интересно герцогу Элджертону нужно было скомпрометировать Оливию, чтобы Ральфу отомстить за свои рога, так наверно Ральф не единственный любовник его жены?
Ха..Артефакт,значит использовал..то-то Оливку к нему необъяснимо сразу потянуло.. не Дамиан,а просто нечесть болотная.. Мдаа...как-то с мужчинками здесь не очень..Спасибо за проду..
Спасибо, не понятно кому верить, у всех кругом какие -то тайны, как Оливке тяжело...
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Ох, бедная Оливия. Нелегко ей. То горе-муж,а тут ещё и Дамиан отличился
спасибо.... влюбленный дед стоит за ограблением..... у него все руководит его желание... а может и женушке денег мало- она работает чужими руками
А Дамиан-то оказывается совсем не белый и пушистый...никому доверять нельзя(((((
Спасибо!
а куда же подевалась мамочка Ральфа? вроде приехали вместе, и больше нет про нее описаний?!!
почему она не встала на защиту своей "невестки" когда ее оскорбляла Каталина?
Когда же герцог своим же ядом отправиться?
Спасибо!
А не отравила ли Каталина мужа? Иначе, с чего бы у герцога была такая заметная посторонним одышка. А Оливии покоя, видимо, не видать в обозримом будущем. Хватит ли ей выдержки и самообладания держать и Ральфа, и Дамиана на расстоянии? Да и роль матушки Ральфа пока не совсем ясна
Поплакала, сбросила обиду и подумала- умница. Думаю сделает все правильно.
ага, ее хотели скомпрометировать. Дамиан знал об этом? если да, то он гад еще больше х(
Герцог - главный злодей и кукловод? Слишком очевидное решение. Может есть кто-то ещё?
Вот просто гадство.Так жаль.Спасибо
Оливия пешка в руках безумца и не только она! Спасибо!
Оливия делая артефакты не задумывалась над тем, что придёт время
и она будет вздрагивать при каждом ограблении при их помощи.Всё
неожиданно закрутилось в их отношении с Дамианом, угрозами герцога,
а теперь ещё и Ральфа, которыё застал в объятиях Оливию и Дамиана.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена