https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515057576_60.jpg
#14828 в Любовное фэнтези
#8299 в Приключенческое фэнтези
04.01.2018 — ...
3909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что за её свадьбой стоит Элджерон.
Спасибо
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо.
И шо? Герцог решил девочке поугрожать? Так не ее запугивать нужно, а муженька:))) И женушку в узде держать надобно. Если уже силенок на молодуху не хватает, терпению учится. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение )
Ну, только разве изготовлением артефактов он может угрожать Оливии, муженек-то ей до фонаря, ещё и сама поможет ему навредить)))
Большо5 спасибо!
Может он много в отличии от Ральфа. Не нужно ей было ехать....
Не скучно, держит в тонусе
Подозреваю он и есть тот человек, кто состряпал брак Оливии. Только я одно не пойму, герцог совсем дурак? Он что не понимает что после того, что сделал Ральф девушка не только не будет питать к нему симпатий, но и проникнется искренней ненавистью и презрением.
А по поводу его Кетрин, мне вспомнился один эпизод из цикла "Трое из леса". - Вот говорит смотри, идет мудрец. И чего-же он мудрого сделал? Жену убил. И это мудрец?! Мудрец конечно, сам посуди или одну сучку прибить или каждую неделю по кобелю...
Не будет Ральфа, будет еще какой-нибудь Мурзик, так что герцогу с женой нужно вопрос решать, а не с ее любовниками.
А почему Оливия и Ральф удивились, что их поселили в одни покой? Они же молодожёны...
очень интересная книга, захватывающий сюжет, только как дочитать до конца?
Да,влезла в гнездо со змеями прям по шею.А как выкручиваться?Спасибо,очень интересно читать
Так это Элджертон подстроил их брак?
Спасибо ! Враги со всех сторон . А герцег сам свою женушку не может приструнить , а угрожает Оливии
Еще и угрожает... Спасибо, Настя!!!
Вот знаете, чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, дорогой автор, что вы правы. Не все в наших руках и порою Бог и жизнь нашим обидчикам отомстит намного сильнее чем мы могли представить. Очень рада что вы выбрали именно такой вариант для ваших героев, хоть и являюсь ярой сторонницей "мсти" со стороны обиженных)))) Такой
вариант намного гармоничние
Спасибо!
Оригинально,ещё и угрожает! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена