- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Жена предателя. Я больше его (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767777875_40.jpg
Эксклюзив
Жена предателя. Я больше его (не) люблю
Алена Московская
Цикл: Жена предателя (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
443
443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#825 в Современная проза
#1147 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.01.2026 — 15.05.2026
Аннотация к книге "Жена предателя. Я больше его (не) люблю"
🔥НОВИНКА: "РАЗВОД ПО РЕЦЕПТУ" - https://litnet.com/shrt/JWAT🔥
— Вся учительская звенит о том, что ты спишь с ней! — пытаюсь вымолвить я, не в силах больше молчать.
— Тебе бы ребенком заниматься, а не слухам верить, – грубо бросает муж, поправляя пиджак.
У меня в голове не укладывается, как он вообще может это сравнивать.
— Даже если так, Рита, что ты сделаешь? Подашь на развод? Окстись.
Я вышла на работу в школу после декрета. Думала — сын в садик, мы с мужем на работе.
Мне казалось, все вернется на круги своя: завтраки в кабинет, взгляды между уроков, привычная романтика.
Но не тут то было.
Пока я занималась маленьким ребенком, супруг времени зря не терял.
Завел себе любовницу, а меня уверяет, что все это глупости.
Но люди то не врут. Да и мои глаза тоже.
Я уже узнаю, что это правда.
Сжимаю в руках тест на беременность и смотрю на то, как мой муж целует другую.
❤ХЭ
❤Не забывайте добавлять книгу в библиотеку и ставить лайки(звездочки)!
— Вся учительская звенит о том, что ты спишь с ней! — пытаюсь вымолвить я, не в силах больше молчать.
— Тебе бы ребенком заниматься, а не слухам верить, – грубо бросает муж, поправляя пиджак.
У меня в голове не укладывается, как он вообще может это сравнивать.
— Даже если так, Рита, что ты сделаешь? Подашь на развод? Окстись.
Я вышла на работу в школу после декрета. Думала — сын в садик, мы с мужем на работе.
Мне казалось, все вернется на круги своя: завтраки в кабинет, взгляды между уроков, привычная романтика.
Но не тут то было.
Пока я занималась маленьким ребенком, супруг времени зря не терял.
Завел себе любовницу, а меня уверяет, что все это глупости.
Но люди то не врут. Да и мои глаза тоже.
Я уже узнаю, что это правда.
Сжимаю в руках тест на беременность и смотрю на то, как мой муж целует другую.
❤ХЭ
❤Не забывайте добавлять книгу в библиотеку и ставить лайки(звездочки)!
Другие книги автора
-
Современная проза562826Алена Московская 492283
-
Романы о неверности518909Алена Московская , Дана Денисова 529161
-
Современная проза577008Алена Московская , Рита Нестерова 124077
-
Романы о неверности536392Алена Московская 207758
-
Романтическая комедия485732Алена Московская , Эмилия Росси 94655
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжелая история, но написано так что поверила в то, что где-то реально могло все это произойти. Очень достоверно описаны реакции. Спасибо!
Финал ,как бы, предсказуем ..дорога к финалу терниста и на все вопросы ответы не дала...Рита всю свю жизнь в семье Пети чувствовала себя приживалкой..Ее держали в черном теле потому, что Петя дом в тайне строил? Годами? О таком в норм. семье муж и жена не тайны разводят, а планируют все осознанно..Свекровь как была чужой, так и осталась. Юля будет за спиной всегда. Племянник будет притянут в семью. Прошлое никуда не делось. А Риту понять можно..у самой ни двора, ни гроша и двоих детей ей не поднять
А Петр оказался крепким орешком, не поддался на соблазн Юленьки, мужской видите ли ласки ей захотелось, разрушая чужую семью, о своей внутренней боли печется, а не подумала какую она бы боль причинила Рите, только о себе любимой, ох рада за стойкость и верность жене, прям уважуха к Петру, остается Риту убедить, успокоить, доказать что он верен только ей, но у риты свои пока тараканчики,
Спасибо за интересную историю. :)
Очень приятно читать и правильное окончание финала, все так и надо 👍 спасибо большое вам 😘😘😘
Алена с завершеним этой книги, хорошо что все переосмыслили, поняли, стали больше открываться друг другу, и как сказала Рита, все у них будет хорошо, несколько книг прочитала ваших, где то оставляла коментарии, где то нет, но хочу сказать, один шедевр которы зацепил меня до глубины души, это книга, жена офицецера,, я за ним, извини гордость,, про Тараса и Галю, иногда переодически перечитываю некоторые главы, спасибо тебе Алена за твое творчество, пиши и радуй нас читателей, легкого пера, и захватывающих произведений.
Почему вовторение в 1и 2главе для чего?
Почему вовторение в 1и 2главе для чего?
Прощать тяжело. Хорощо, что Рита смогла. Паша думаю понял, что лучше сразу все говорить.
Эпилог 2 раза опубликовался)
И что это я читала? Что за иди@тка эта Юля? Ребенка своего кормила, переодевала, но её ломало, что он сын насильника. А то, что к брату насильника в наглую подкатывала, она его хотела, её не ломало. Про диЛектора писала, повторяться не буду. Жена сделала наверное, правильный выбор, жить то ей негде и не на что. Но обрекла себя на муки вечные. Сын Юли =, это родня мужа и они будут общаться и праздновать его и их дни рождения, сидеть за одним столом с девкой и её сыном бабка будет приводить его и знакомить с братом и следующим ребенком. Короче, пять глав читала уже по диагонали, знала бы такую расстановку, не покупала. В конце думала, что Стоун взяла еще один псевдоним.
Я думала что одна ничего не поняла, оказывается я не единственная, нас много, слов много смысла нет. Как то так, непонятна суть его якшанья с Юлей, непонятно чего Юля хотела, Петя себя ведёт странно. В общем мне ничего не ясно
Алена, а сегодня будет еще продолжение?А то как-то быстро закончилась глава. И все такое неизвестное с ними. Ждем с нетерпением продолжения
Как же он беленький все так скрывал, что вся школа углядела о его отношениях с англичанкой. А поцеловала она его тоже на прощание? Как то все притянуто за уши. Все его объяснения. Просто понял, что синица, то бишь жена, надёжнее. Как в м/ф о Простоквашино муж выбирает жену вместо кота, что ее я давно знаю, а кота впервые вижу. Поэтому жена. Так и здесь. Но автор, видимо пытается убедить таких как я, что он все делал не со зла, а из за своей растерянности перед обстоятельствами. Для меня его поведение не убедительно. И идут они опять с мамой разговаривать. Только о чем? А завтра он куда ее вести собрался ,в интернат? Племянника забрать хочет?
Ой, да ладно, увольняется и они тоже. Надо же. А если бы жена терпела, не увидела их сосания, чем закончилось? Так и продолжалось. Этот диЛектор вообще не умеет разговаривать. С женой так двух слов сказать не может. Объяснения с пята на десяту. Я толком НИЧЕГО не поняла. Поняла только, что эта своевольная и безнравственная девица, вертела им, как хотела. Поминали брата. Он понятно, а изнасилованная что поминала? Хотела, чтобы и этот её изнасиловал? Уже такие мысли, потому что терлась около него постоянно, хотя по классике жанра, должна держаться от этой семьи далеко далёко. Короче, не нравится мне он и все его отмазки фаберже выеденного не стоят, потому что он всё это время вожгался с этой англичанкой, допустил, что весь педсостав гудел о его романе с девкой, а на жену с сыном положил с прибором.
Как-то он опять все за нее решил, собирается куда-то везти(
И куда же Петюня, лыжи навострил? часом не в догонку за ,,лидершей,,? сплетен напугался? или решил на новом месте, с чистого листа?
Вообще ничего не поняла , какая то вода про брата, а про свои отношения с Юлей ничего.
если с англичанкой ничего не было, почему он с ней таскается и в мыслях у него она любовница
Ален может завтра выйдет еще глава, а не через день и два, пожалуйста вы вроде обещали нам историю закончить в конце апреля 🤔. Потому что не в терпёж и будем дальше читать ваши произведения новые и уже "старые ", какие не прочитанные 🥰💐👍
Так и не поняла, кроме его скупого, через губу ,,прости,, Чего он с Юлей то вожгается, таскается по клубам, зачем на работу принял? Её родители пнули его мать, отворот, так сказать поворот сделали. Племянник в детдоме, она ему зачем? Почему к ней он ближе, чем к жене? Ну так и женился бы на ней. Мать бы успокоил внука её домой привёз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена