- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена президента
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612324968_70.jpg
Эксклюзив
Жена президента
Аля Кьют
Цикл: Президент Громов
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, вынужденный брак, властный герой
Рейтинг:
2713
2713
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1979 в Романтическая эротика
#2550 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 05.05.2021
Аннотация к книге "Жена президента"
- Зачем ты это сделал? – спросила я, чуть не плача.
- Ты слишком бледная. Могут пойти слухи, что ты больна или имеешь пищевое расстройство. Нам это не нужно. Румянец намного лучше.
Приложив ладони к щекам, я действительно ощутила, как горит кожа. Сволочь.
Я вздернула нос, быстро застегнула блузку и уточнила:
- Будешь издеваться?
Андрей уже погрузился в работу, но ответить соизволил:
- По возможности. Застегни джинсы, дорогая.
Соглашаясь стать женой президента Громова, я не подозревала, что меня ждут нелегкие испытания. Правила, запреты и жизнь на виду – участь первой леди страны. Но самое сложное – не влюбиться в собственного мужа. Ведь он никогда не ответит мне взаимностью.
Альтернативная Россия
Предыстория здесь
- Ты слишком бледная. Могут пойти слухи, что ты больна или имеешь пищевое расстройство. Нам это не нужно. Румянец намного лучше.
Приложив ладони к щекам, я действительно ощутила, как горит кожа. Сволочь.
Я вздернула нос, быстро застегнула блузку и уточнила:
- Будешь издеваться?
Андрей уже погрузился в работу, но ответить соизволил:
- По возможности. Застегни джинсы, дорогая.
Соглашаясь стать женой президента Громова, я не подозревала, что меня ждут нелегкие испытания. Правила, запреты и жизнь на виду – участь первой леди страны. Но самое сложное – не влюбиться в собственного мужа. Ведь он никогда не ответит мне взаимностью.
Альтернативная Россия
Предыстория здесь
Другие книги автора
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,сбежала!!!! отчаянная!!! ,,...Сердце бьётся на куски..."
Да пусть останется с Мариной, если он такой крот слепыш))), будет наказание ему в карму! Старая любовь не ржавеет, а Лиза будет сто раз ещё счастлива, только бы не беременна!!! Спасибо♥
Андрей козёл
И как вишенка на торте: беременность Лизы;)))
Так. Злодей сам из ближнего круга или его сообщник. А в близком кругу не так уж и много людей, особенно тех, кто может пробраться в их дом. Фотку же кто-то дома подбросил! Доступ имеют Обслуживающий персонал, Карина, Сергей и Арсений. Очень надеюсь что никто из этих троих не замешан. В Карине и Сергее уверена на все 100%. Арсения подозревала с момента появления, но потом он так сблизился с Лизой. Не хочется верить в его предательство. Блин, кто же злодей?????кто связан с Мариной???? И причина??? Давно такого не читала))) интрига да последнего
президент США со своей дочкой что-то мутить они двойника нашли вот и все больше ничего нету проблемы я так думаю
Надеюсь охрана доложит Громову что жена по Кремлю его искала??? Теперь пусть он ищет
Вот даже не знаю какое развитие событий лучше: чтобы Лиза и Андрей вместе через все это прошли или чтобы она уехала, дав ему возможность самому в себе разобраться. В первом случае важна поддержка Лизы и то что она не сбежала, сдавшись. Зато е ли она уедет, Громов поймёт насколько она ему дорога
спасибо за такое продолжение... к нему надо валериану выдавать... вот ты же президента и одну минуту уже не жена...очень жалко Лиз, но она сильная и думаю прятаться не будет, но и разговор с Андреем пока ничего не даст, надо пропасть и разобраться в себе... а поцелуй был, даже если он ничего не значит, а получается что значит раз он случился...
Ух....как всё жестко...даже если захотел проверить есть ли чувства - поцелуй всё таки показатель любви....жаль девочку......как её взросление проходит круто....
уверена, что Лиза все не так поняла. В Андрюху верю. Все будет хорошо. Спасибо за такую вкусную историю)
Ну вот... Андрей, разочаровал
Обидно за Лизу
Марина, наверняка, еще и шпионка. ФУ, такой быть...
Почему их брак должны аннулировать??? Официально Марина признана умершей, то есть Громов был свободен и Лиза его законная супруга!!! Это точно американцы перед выборами мутят
Аля, вот это накал страстей!!! Где набраться терпения до конца книги?? Андрей реально целовал Марину??? Серьезно??? С одной стороны, я понимаю что ему надо понять что для него сейчас важнее и принять решение, но этот поцелуй. Почему именно в этот момент зашла Лиза?? Это так жестоко. Лизе сейчас важно не забывать что она Торнтон!!! Надеюсь бабушка ее отлично поддержит. И ещё: я очень надеюсь что Арсений не предатель! Ещё одного удара Лизе сейчас не пережить. Спасибо
Спасибо,автор.Андрей ,как ,ветер куда подует -туда и понесет.Нет уважения к нему как к мужчине,чтобы он не думал.Нельзя идти грязными ногами по чувствам любящей женщины,даже если она не видит,как он считал.
Аль, пожалуйста не томи, тут именно та глава в которой вообще заставить ждать продолжения настоящее издевательство над эмоциями.... Плииииз....
Мне кажется,что Марина вообще по девочкам и с дочкой американского президента они не просто вместе катались на лыжах,а сейчас появилась,чтобы дискредитировать кампанию Громова балотирующегося на второй срок{•~•}после эпического воскрешения первой жены и признания недействительным второго брака мало кто захочет его поддержать в предвыборной гонке:(Андрей опять забыл,какая у него молодая,импульсивная Лиза и что дома ее не закрыть,вот и вышло то,что вышло,но после всего услышанного и увиденного своими глазами,я тоже убежала бы куда глаза глядят,благо есть ей куда,к бабуле: она поймет,поддержит,выслушает,а потом можно и в замок к папе с мамой уехать,они всегда примут и будут стоять горой за свою принцессу,а Гром пускай с жабой остается@_@
очень жалко Лизу, а Громов пусть поймет что она ему дорога, когда потеряет. И отольются им Лизины слезы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена