Книга. "Жена прокурора" читать онлайн

Жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2964
6020 804604

Текущий рейтинг:
#2954 в Романтическая эротика
#3883 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

12.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Жена прокурора"

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 01:39:39

Мутный какой-то отец Леры…

avatar
20.07.2023, 21:35:23

Если даже отец узнал о ребёнке, сомневаюсь, что прокурор не мог узнать. Хотел бы - узнал бы. А даты сопоставить дело простое.
Просто пока создаётся такое ощущение , что прокурору нашему нет до Леры никакого дела

Адалин, спасибо) ❤Папа неисправим! Находясь в тюрьме он ничего не осознал. Если бы находился в тюрьме без связей, может быть до него что-то дошло, но боюсь, что он просто ещё больше бы озлобился. Переживаю за Леру, надеюсь она достаточно выросла, чтобы остаться при своём мнении.

avatar
20.07.2023, 20:27:39

Вот только не говорите что Аманто засланный казачок

avatar
18.07.2023, 20:16:55

Самая любимая моя книга!!!! Герои не отпускают! Спасибо огромное автору!!!!

avatar
21.07.2023, 05:08:55

Почему все решили,что тюрьма исправит? Она только разозлит,я там до пенсии прослужила,но ни одного исправленного не видела.Он всю свою жизнь воровал,брал все что плохо лежит и считал это все своим и вдруг все потерял,он будет мстить и плевать ему на дочь,внучку,для него они только вещи ,которые он может продать и чем скорей это поймет Лера,тем проще ей будет жить,выкинув его из сердца

Не нравится такой разговор про Яра, неужели не успокоится, есть дочь , внучка, живи и радуйся, какое мстить. Неисправимый.

Вот же старый интриган! Интересно, Лера повозмущается и смирится, или будет гнуть свою линию?

avatar
20.07.2023, 21:26:54

Папаша, конечно, капец! Ничто его не исправит....ненависть и месть, не перед чем не остановится и плевать ему и на дочь, и на внучку....а Лера должна Яру сказать про Миру, он был честен с ней, помогал (женился и деньгами на Италию, и на обучение, и на рождение хватило), а что не влюбился, так сердцу не прикажешь....за что она так с ним?

avatar
18.07.2023, 20:14:22

Адалин, спасибо! Ну когда же Лера с Яром встретятся уже?! Прям не терпиться уже)))

Мне кажется у Ярослава больше не было отношений и женщин а уж тем более с Ингой

avatar
19.07.2023, 14:57:36

Нда...Лера разочаровала....Яр имел права знать о ребёнке, а она не имела права скрывать этого...Да еще записать ребёнка на чужого дядю...Ведь Яр с самого начала был с ней честен.Это она к нему пришла,она попросила его о помощи....И ей он ничего плохого не сделал чтоб она скрывала от него ребёнка...Да,не ответил на её чувства,но ведь это не преступление....

avatar
19.07.2023, 22:57:07

Не знаю, почему вдруг все накинулись на Леру.
Для меня ее поведение вполне логично и оправдано.
Ярослав хотел, чтобы она ушла из его жизни. Это она и сделала.
А дальше жила как могла , строила свою жизнь.
Опять же она настроена рассказать ему. Ну, просто пока не может настроиться психологически. А в этом как раз Яр виноват своей холодностью по отношению к ней

Зачем Лера так поступила, этот чужой мужик, может и не отдать ей дочку, неизвестно как дальше всё будет, ей срочно нужно привести дочь, прокурора поставить в известность, он имеет право знать, что у него есть дочь.

avatar
20.07.2023, 02:37:51

А я думаю, что не всё так просто ...
1. "Случайная встреча "с Яром в аэропорту , ведь он как прокурор мог знать , что она прилетает и под предлогом случайной встречи с хозяйкой квартиры по совместительству жены друга мог просто ей указать на Леру ,кто такая и как выглядит, хотя опять же зачем всё так усложнять...
Может я и не права конечно...)))
2. Наблюдает за ней, как ястреб и ожидает удобного момента, чтобы встретиться, или лишний раз, чтоб напомнить о себе будет теперь типа неожиданно появляться в тех местах , что и его любимая =))))именно по этому хозяйка квартиры оказалась в том же месте где была Лера, чтобы наверняка сдать Лере квартиру и сблизиться с ней, расспросить что и как и кто в её жизни есть...

avatar
19.07.2023, 20:59:50

Хочу маленький спойлер... Пожалуйста, пожалуйста ))

avatar
18.07.2023, 20:04:08

Адалин, спасибо за эту главу)))
На мой взгляд, записывать отцом ребенка Амато было довольно опрометчиво…

У меня тут возник вопрос:почему название»жена прокурора»?Они же в разводе?Имеется ввиду была ею,и будет?!

avatar
18.07.2023, 19:10:51

Было бы прикольно если бы у Миры был братик)

avatar
18.07.2023, 19:11:28

Так хотелось, чтобы он ее увидел.
Но видимо, не время. Спасибо!
Будем ждать)