- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2954 в Романтическая эротика
#3883 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх. Не понимаю слова Ярослава "мы семья.."
Вы не семья, вы родители одного ребёнка, не более.
Быстрый какой. Семья.
Спасибо за продолжение❤❤❤
глава не открывается
Не открывается глава(((
Или Амато постарался?
Пабло понял, что потерял их....?
Где можно найти продолжение книги??
Сегодня отдыхаем? Или третий день работаем?
Адалин, спасибо)))
Разговор с дочкой был очень трогательным…
Мира изменит Яра в лучшую сторону))
Какие они молодцы,наконец он признался в любви к Лере правда только дочери,а надо бы маме,но у них все еще будет скорей бы
Спасибо за продолжение❤
Здравствуйте. Сегодня будет?
Такого настырного эгоиста как прокурор поди поищи - абсолютно не прислушивается к доводам и просьбам Леры.
Делает исключительно то, что ему нужно.
Буду даже рада, если Мими устроит истерику из-за вторжения в ее жизнь второго мужчины за один день, чтобы Яр понял, что не всё в этой жизни делается силой и нахрапом, что-то нужно терпеливо заслуживать вниманием и любовью.
Адалин, список) ❤Очень хочется узнать о разговоре Отца Леры и Ярослава, как и они пришли к консенсусу?)?)
Спасибо за продолжение❤
Сам виноват.
Лера пыталась ему помочь - пыталась предложить удобное время.
А он приперся когда взбрело в голову.
Может, хотя бы после этого подумает, что ребенок тоже человек, и ребенку не всегда удобно тогда, когда удобно главному начальнику прокурору
Правильно , Ярослав! Хватит этих тайн, недосказанности, метаний, лжи.
Вот ведь сухарик в плане показывания эмоций!!!!!
Адалин, спасибо)))
Жаль, что разговор перерос в стычку…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена