- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2954 в Романтическая эротика
#3883 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, надеюсь завтра Мими будет более благосклонна ко встречи с отцом))) и у них получится поиграть)))))
Ну и нахал.
Ну и наглец.
Пришел в чужую квартиру.
Вломился без приглашения.
Ни такта, ни уважения, одна сплошная вопиющая наглость
Читала на одном дыхании
Спасибо за продолжение❤
Ну и что теперь делать,так и будет прятать,папу от Ярослава ,Амато от папы или наоборот,когда она уже повзрослеет,почему не написать Ярославу причину?Он бы сам решил,ехать или нет,зачем врать,скрывать,изворачиваться,ей самой от себя не противно
Спасибо,жду продолжения
Ох, не терпится следующей проды...))
На самом интересном месте! Даже представить не могу как встретятся Ярослав с отцом Леры...
Адалин спасибо) ❤Ярослав прет как танк) но меня это не удивляет.
Ярослав совсем идиот? Так трудно хоть раз внять просьбе Леры не приходить?
Адалин, спасибо за продочку!!! Ждём продолжения)))
Бедная Мира столько новых людей за такое короткое время) И все хотят с ней познакомится)
А о чем это они так долго говорили?
Здравствуйте. Сегодня будет?
Ох,как же Яр всё правильно сказал...Лере ещё расти и расти....Ну а насчёт Амато- на чувстве долга и благодарности,особенно когда любишь другого и эти чувства взаимны,семью не построишь. Ох,кажется бомба взорвётся когда он узнает что ,по документам, Амато отец Миры...Эх,Лера ,Лера,натворила ты дел из-за обиды...
Читать, одно удовольствие))))
Спасибо за продочку)))
Что отец, что прокурор - оба наглые и упрямые, как ослы.
Бедная Лера.
Держись, девочка
Скажите пожалуйста, а это минимальная цена ин будет скидка?
Папане скалкой по башке самое то, чтоб мозги на место встали!))) Похоже нашлась боевая мадам, чтоб держать Гордеева в узде! )))
Адалин, спасибо) ❤Вот это сюрприз, в виде папы, неожиданно...
Очень нравится эта история, но вот 23 глава... Очень много ошибок, слова невпопад некоторые. Очень режет глаз(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена