Книга. "Жена прокурора" читать онлайн

Жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2964
6020 804595

Текущий рейтинг:
#2958 в Романтическая эротика
#3887 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

12.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Жена прокурора"

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 11:53:24

Адалин, спасибо)))
Было бы хорошо, если бы у отца случился роман)))

avatar
19.08.2023, 11:32:37

Спасибо за продолжение❤

avatar
19.08.2023, 10:23:22

Может еще и папе невестушка нашлась)))

Боюсь даже представить, что утроит отец когда Яр придет…

avatar
19.08.2023, 10:17:56

Спасибо за продолжение.
Вот и еще одна проверка на прочность нашим героям.
Отец , конечно, беспардонный и наглый.
Но будем надеяться, что они и это препятствие преодолеют

Блин, обожаю прокурора ♥️ спасибо, Адалин! Дилогия, конечно, офигенская! Вдохновения!

avatar
18.08.2023, 23:47:29

А по поводу того, что отцом Мими записан Амато - Ярославу нужно не беситься и не обижаться, а задуматься, что наверное, он как-то не так себя поставил, если Лере проще было обратиться с этим к другому мужчине, чем к нему

avatar
18.08.2023, 12:52:40

Не понимаю когда Лера выходит замуж? Все время она говорит скоро, а скоро это когда?

avatar
18.08.2023, 12:45:12

Хорошо, что Ярослав сбавил тон и смог признаться в чувствах.
Это был важный шаг с его стороны.
Зная что он тоже чувствует, Лере будет проще пойти навстречу)

avatar
18.08.2023, 12:23:55

Адалин, спасибо)))
Ярослав очень великодушен к Лере…

avatar
18.08.2023, 11:12:43

Читала с замиранием сердца, автору спасибо♥️

Рада за них что могли поговорить, и Ярослав открыл свои чувства. Но с Амато надо что-то делать, понимаю что он много для неё сделал, поддержал, но, она его не любит, просто ей с ним спокойно, благодарна она, что в тяжёлое время она была не одна, но сообщила бы Яру, и было по другому,и был бы рядом он.

avatar
18.08.2023, 10:01:01

Ох, ну, молодцы они оба. Они сумели поговорить)
Обнимаю обоих - и автора вместе с ними)))
Спасибо огромное за продолжение.

Адалин, спасибо) Яру респект, за то смог взять себя и эмоции в руки и сказать Лере о чувствах)))

avatar
18.08.2023, 09:49:43

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
18.08.2023, 09:31:33

Ну молодец,вот так и продолжай Яр,а то почему и за что?Автор спасибо,читаю много,а пишу только Вам

Ну, давай добей Яра, что по документам Мира дочь Амато.
Вообще никапли Ярослава не жаль. Он так же виноват в заваренной каше, как и Лера.

avatar
17.08.2023, 11:17:34

Благодарю за продочку!!!

Адалин, спасибо) ❤

avatar
17.08.2023, 11:04:17

Мне жалко Леру,зачем он так с ней? Почему не пришла,не позвонила? А что бы сказала,извени у нас будет ребенок? И до конца жизни мириться с тем,что он остался с ней по залету?Она попыталась без него устроить свою жизнь,как могла,как умела,он видел ее,почему не подошел?А потом увидел на базе и что гармоны взыграли,это у сороколетнего мужика? А может он ей просто позавидовал,что она устроилась получше?Мужик славный помоложе,любит ее ухаживает с цветами.Он ей должен быть благодарен за дочь,а не с притензий начинать,ему нужно выстраивать новые отношения,она ведь могла сделать аборт или остаться там.А он герой,не известили его генерала.А пришел бы с букетом белых лилий,попросил бы забыть все плохое и хотя бы ради дочери начать все с начала,но уже по другому.А с Амато мог бы просто обьясниться,спасибо сказать ,ведь есть за что.

avatar
18.08.2023, 08:49:06

Как бы там ни было - приказывать Лере тем более в таком тоне - Яр не имеет право.
И пускать ли к Мими Амато - это решать только Лере.
Тем более в свете последнего разговора я бы на ее месте много раз подумала прежде чем разрывать отношения с Амато.
Амато по крайней мере уважает ее.
А Яр только командует.
В первом браке она смотрела ему в рот, боясь что-то не так. Но брак это всё- таки два человека, где должно быть взаимоуважение и на компромисс должен идти каждый.
Яр пока не готов к этому