- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2958 в Романтическая эротика
#3887 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдалин, спасибо)))
Было бы хорошо, если бы у отца случился роман)))
Спасибо за продолжение❤
Может еще и папе невестушка нашлась)))
Боюсь даже представить, что утроит отец когда Яр придет…
Спасибо за продолжение.
Вот и еще одна проверка на прочность нашим героям.
Отец , конечно, беспардонный и наглый.
Но будем надеяться, что они и это препятствие преодолеют
Блин, обожаю прокурора ♥️ спасибо, Адалин! Дилогия, конечно, офигенская! Вдохновения!
А по поводу того, что отцом Мими записан Амато - Ярославу нужно не беситься и не обижаться, а задуматься, что наверное, он как-то не так себя поставил, если Лере проще было обратиться с этим к другому мужчине, чем к нему
Не понимаю когда Лера выходит замуж? Все время она говорит скоро, а скоро это когда?
Хорошо, что Ярослав сбавил тон и смог признаться в чувствах.
Это был важный шаг с его стороны.
Зная что он тоже чувствует, Лере будет проще пойти навстречу)
Адалин, спасибо)))
Ярослав очень великодушен к Лере…
Читала с замиранием сердца, автору спасибо♥️
Рада за них что могли поговорить, и Ярослав открыл свои чувства. Но с Амато надо что-то делать, понимаю что он много для неё сделал, поддержал, но, она его не любит, просто ей с ним спокойно, благодарна она, что в тяжёлое время она была не одна, но сообщила бы Яру, и было по другому,и был бы рядом он.
Ох, ну, молодцы они оба. Они сумели поговорить)
Обнимаю обоих - и автора вместе с ними)))
Спасибо огромное за продолжение.
Адалин, спасибо) Яру респект, за то смог взять себя и эмоции в руки и сказать Лере о чувствах)))
Спасибо за продолжение❤❤❤
Ну молодец,вот так и продолжай Яр,а то почему и за что?Автор спасибо,читаю много,а пишу только Вам
Ну, давай добей Яра, что по документам Мира дочь Амато.
Вообще никапли Ярослава не жаль. Он так же виноват в заваренной каше, как и Лера.
Благодарю за продочку!!!
Адалин, спасибо) ❤
Мне жалко Леру,зачем он так с ней? Почему не пришла,не позвонила? А что бы сказала,извени у нас будет ребенок? И до конца жизни мириться с тем,что он остался с ней по залету?Она попыталась без него устроить свою жизнь,как могла,как умела,он видел ее,почему не подошел?А потом увидел на базе и что гармоны взыграли,это у сороколетнего мужика? А может он ей просто позавидовал,что она устроилась получше?Мужик славный помоложе,любит ее ухаживает с цветами.Он ей должен быть благодарен за дочь,а не с притензий начинать,ему нужно выстраивать новые отношения,она ведь могла сделать аборт или остаться там.А он герой,не известили его генерала.А пришел бы с букетом белых лилий,попросил бы забыть все плохое и хотя бы ради дочери начать все с начала,но уже по другому.А с Амато мог бы просто обьясниться,спасибо сказать ,ведь есть за что.
Как бы там ни было - приказывать Лере тем более в таком тоне - Яр не имеет право.
И пускать ли к Мими Амато - это решать только Лере.
Тем более в свете последнего разговора я бы на ее месте много раз подумала прежде чем разрывать отношения с Амато.
Амато по крайней мере уважает ее.
А Яр только командует.
В первом браке она смотрела ему в рот, боясь что-то не так. Но брак это всё- таки два человека, где должно быть взаимоуважение и на компромисс должен идти каждый.
Яр пока не готов к этому
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена