Книга. "Жена прокурора" читать онлайн

Жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2964
6020 804604

Текущий рейтинг:
#2954 в Романтическая эротика
#3883 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

12.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Жена прокурора"

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Адалин вам удалось воссоздать очень натуральных героев) вон сколько споров, кто то хает Леру кто- то Яра. А я считаю что все ведут так как и должно было быть. Что значит Лера обманула? Яр сказал ей что будущего с ней не видит, она приняла решение сама родить себе дочь. И Ярослав почему должен на колени встать если изначально прописан как практичный не особо эмоциональный человек. Все ведут себя предсказуемо
Другое дело мне интересно изменит ли Яра любовь к Лере и Мире станет ли он более мягче, внимательнее к девочкам, нежнее? Посмотрим что Алалин для нас придумала .

avatar
18.08.2023, 04:35:09

А получается, что он то её видел в аэропорту в первый день её)))

avatar
17.08.2023, 14:40:44

Лере надо собраться и сказать, что он не имеет права ей приказывать.
И что этот самый итальянец заботился о его дочери. И он должен благодарным ему быть

avatar
17.08.2023, 16:32:31

Как написала в начале книге что разочарована в Лере так и остаюсь пока при этом мнении.Спишем это на молодость?Ну,ей это не помешало прийти к нему за помощью. И что она наладила- навязываться она не хотела...Она надумала сама себе херни всякой в своей голове...Он был честен с ней с самого начала...Ведь она полюбила его такого- холодного,сложного...и.т.д.
Яр всё правильно ей говорит...Может слишком грубо,резко...Но,честно,по мне так она заслужила...Это он ещё не узнал что у дочери даже отчество другого...Эх,и натворила ты дел Лера...Обычно я журю мужчин,а вот тут никак не получается....

avatar
17.08.2023, 11:08:59

Адалин, спасибо за продолжение)))
Я согласна со всем, что сказал Ярослав, за исключением его требования, чтобы Амато рядом с ребенком не было…Это требование не правомерно при отсутствии оснований полагать, что общение с Амато как-то негативно скажется на ребенке…

avatar
17.08.2023, 12:41:12

Пиздец.... А почему она не сказала, знаешь после того как ты вы швырнул меня из своей жизни и оборвал связи, узнала о беременности, какого мне было. Я что должна была опять добиваться встречи?? Я думаю итак проблем было не мало.... Это что так легко??? Бегать за тем кому ты нахрен не уперлись, беременная, растеряная и брошеная

avatar
17.08.2023, 13:35:57

Спасибо автору ,жалко обоих хочется чтобы у них все было хорошо

avatar
17.08.2023, 09:44:34

Ой,чё будет когда Яр узнает, что дочь на итальяшку записана!

avatar
17.08.2023, 09:41:46

Ох что будет дальше, Пманто может спокойно вывезти Миру в Италию ведь по документам он Отец

avatar
17.08.2023, 10:01:37

Спасибо за продолжение❤

avatar
17.08.2023, 09:56:46

Она ее родила. Как минимум - не сделала аборт. Она ее растила.
Уже за это она достойна уважения, а не вот это всё...
Командир какой нашелся...
Этот "итальянский прилезень" заботился о девочке.. благодарен ему должен быть...

avatar
13.08.2023, 18:12:34

Надеюсь, что Лера скажет Яру про дочь, потому что одна ложь тянет за собой другую. Она очень молода, неопытна, приняла ответственное решение родить ребенка, сомневается теперь в своих отношениях. Правда это для Яра станет ударом, но он заслужил его. Потом пусть доказывает, что может быть хорошим отцом, пусть добивается снова Леру, доказывает свою любовь.

avatar
16.08.2023, 11:26:39

Добрый день. Сегодня выходной?

Ну вот и познакомились папа и дочь. Ярослав и Мирослава. Уже по одному имени понятно чья дочь Мими .Так как мысли прокурора сразу пошли в нужную сторону интересна реакция Леры, признается или нет? Наверняка струсит и её можно понять.
Радует что в этой книге сюжет развивается быстро, нет тягомотины. Жду продолжения и хочется счастья героям, именно с таким мужчиной как Яр Лера будет счастлива, а Яр будет счастлив с ними.

avatar
15.08.2023, 11:43:28

Адалин, спасибо за эту бонусную главу)))
Больно за Ярослава…Он не заслужил такого…

Адалин, спасибо) ❤Книга захватывающая) Вот многие ругают Ярослава, но в любой ситуации в отношениях виноваты оба! Яр отпустил Леру в Италию, дал ей денег на будущее и не следил за её жизнью чтобы не мешать, тк ему её не хватало и он мог поманить её обратно, а она могла всё бросить и прибежать! Ну это моё мнение) Отец Леры, не мог за ней не следить, на то он и отец, хоть и не самый лучший. А Лера тоже не должна была молчать, скрыла беременность в своих интересах, что тоже не правильно.

avatar
15.08.2023, 11:54:13

Адалин, спасибо большое!
Все последние главы очень эмоциональные!
Им сейчас трудно.
Но наш мудрый автор, конечно, выведет их правильным путём)

avatar
15.08.2023, 10:45:02

18 глава так и не открывается. И синхронизировала, и приложение обновила (после обращения в техподдержку), и опять сонхронизировала - пусто. Тогда и подписку брать смысла нет, печаль...

avatar
15.08.2023, 09:16:40

Спасибо огромное за продочку)))
Очень полюбила эту книгу)))
Жду продолжения)))
Вдохновения и Музы Вам Адалин!!!

avatar
15.08.2023, 09:03:59

❤❤❤