- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4334 в Романтическая эротика
#6041 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут приезжает Ярослав....
Спасибо за продолжение)))
Многие тут считают Амато идеальным, но я думаю,что он не так прост и ещё воспользуеся тем что Мира на него записана. Яр настроен решительно как бы прямо сейчас не заявил права на Леру. Интересно что будет дальше.
А мне жалко Леру - только устроила свою жизнь, только отошла от прокурора, нашла мужчину с которым можно тихо и уютно жить, который любит ребёнка и заботится об обеих девочках. А тут на тебе- опять ураган. Появился и одним махом сломал всё, что она строила
Мне кажется Яр осознал что он любит Леру и не хочет ее отпускать.Спасибо автору за книгу
Бедная Лера. Меж двух огней. Одного любит к другому привязана. Метается.
Но наш автор, конечно, поможет принять ей самое правильное решение.
Спасибо за главу!
Написано что Амато снял номер на несколько дней. А потом следом написано .что у него завтра самолет.
Спасибо за продолжение❤
Ну и кашу Лера наша заварила. Теперь сомнениями мучается а на самом деле все правильно. Яру до Леры не было делв и приняв решение больше не унижаться и не ходить к нему, она осознанно же приняла решение родить себе дочь.
А тут погляди Лера резко стала нужна и наш прокурор буром прёт. Уже хочется чтобы Ярослав увидел Мими, если она его копия как он решит что Амато отец. Жду продолжения, очень интересно что там дальше.
Спасибо, на празднике мыльных пузырей и появится наш прокурор? И возможно увидит Леру и дочь?
Адалин, спасибо)❤ Очень интересный и непредсказуемый сюжет! Я каждый раз думаю, что же Тамм будет сегодня?)?) мне очень нравится!
Когда Яр узнает о Мими записанной на Амато его спесь сразу же спадёт. Если Лера конечно сразу не признается, что вряд ли.
У меня поведение Яра в главах после той, что от его лица абсолютно не стыкуется. Будто 2 разных человека. Ему же было ровно, ну ок, подойду поздороваюсь, и не вспоминал, и не интересовался и не любил, тупо забил и забыл. И тут бац мега мачо со взором горячим. Мне одной кажется нелогичной и не естественной такая метамарфоза?
Адалин спасибо),❤Рада что Ярослав не полез в отношения Амато и Леры, я имею ввиду не стал ничего рассказывать про события ночи! Тут Лера должна сама сказать!
Усидеть на двух стульях мало у кого получается. Девочка- мастер мозги полоскать двум мужикам ! Яр своего добьется, однозначно, а вот Амато -большой вопрос с чем останется, жалко парня.
Они хотели поговорить,с этой целью она пошла к нему о чем поговорили? О прошлом,настоящем,то что целовались понятно,но что он ей обещал,опять молча,это же не серьезно,зная,что у нее жених,нужно хотя бы свою позицию озвучить,а то отправь мужика или я его с лестницы спущу,а на каком основании,ты в начале в любви признайся,скажи,что сожалеет,что отпустил,скучал,почему молчал и т.д.
Яр не нравится сегодня, поведение отвратное. Даже если Лера ночью и позволила себе лишнего, это только ее дело....Яр не обнаглел ли подходить к Амато и унижать его? Конечно, в ситуации полностью вина Леры, поперлась к нему....позволила ему....наверное, они с Яром стоят друг друга, ходить налево у обоих в правилах...вспомнила бы свои ощущения, когда Яр таскался к Инге, также себя и Амато ощущает....
Ну наконец-то Лера понимает как ее поведение выглядит со стороны. Спасибо, Адалин)
Адалин, спасибо)))
Правильная тактика у Ярослава)))
Всё же свою знакомую узнаёт про ребёнка Ярослав.
Не зря же у неё квартиру она снимает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена