Книга. "Жена прокурора" читать онлайн

Жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2964
6020 804513

Текущий рейтинг:
#4334 в Романтическая эротика
#6041 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

12.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Жена прокурора"

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Яр прям загадка, а не мужик. Главное перед тем как уехать Лера спросила, видел ли он их совместное будущее и ответ был отрицательный. А тут ни хера не в прошлом. На что он интересно надеется сейчас? Я з а то, чтобы этого красавчики помурыжили. Пусть напрягается. А то явился, целует и ещё гадает получит по лицу или нет. Який франт )

avatar
02.08.2023, 08:40:56

Спасибо! Теперь Яр в роли просящего? :))) Вдохновения Музу!

Адалин, список) ❤Мне нравится, что Яр так прямолинеен)

avatar
02.08.2023, 13:09:53

МММ атмосфера накаляется)))
Интересно как там Мими)

avatar
02.08.2023, 11:31:32

Нда...что имеем не храним...с чего он взял, что Лера не забыла его, самолюбие тешит? Не нравится его поведение, с чего вдруг воспылал? Амато настораживает своим поведением, к юристам обратился уже, дал понять, что жить в России не собирается....давить стал на Леру морально...

Хорошая жизненная позиция, мне жизни нет, и тебе я её не дам.. Да, господин прокурор??? У меня не в прошлом, значит и тебя мучить буду, жизни тебе не дам... а тогда, когда отправлял её с деньгами на "светлое будущее" о чём думал??? Тоже всё сам решил...

avatar
02.08.2023, 09:30:13

Вот уже очень интересно, что будет дальше?

avatar
02.08.2023, 09:27:10

Всё интереснее и интереснее, спасибо за продолжение)))

avatar
02.08.2023, 08:59:46

Яр в такой должности, что наверняка уже все знает про Леру и дочку

avatar
02.08.2023, 08:52:29

Было бы странно простить и забыть все что она пережила! и действительно кто был рядом с ней и малышкой?Пусть заслужит ее любовь)))

avatar
02.08.2023, 08:16:52

Спасибо за продочку)))
За комментарии всем отдельное спасибо))))
Столько дискуссии))))

avatar
02.08.2023, 08:24:25

Ох ещё, ещё и ещё, да поскорей бы, автор очень ждем:)

avatar
02.08.2023, 10:09:08

Адалин!!!!! Спасибочки!!!!! **************'**********************' ***************************************

avatar
02.08.2023, 07:50:08

Молодчина Лера!
Мы с тобой!
Автор спасибище!
Я танцую!)) Пошла перечитывать)

avatar
02.08.2023, 07:19:02

Вот это да...Какие они больные,эти мужики,ведь все было у него в руках,живи,люби радуйся,такая девочка тебя любила,но я бы еще подумала,если бы ему было 25-30 лет,но в 40 все просрать из- за глупой мести,но будем ждать,автор умница спасибо

avatar
02.08.2023, 12:38:33

Очень хочется чтобы они объяснились!!
Неужели не выслушает его

Дошло же до него наконец, что потерял...

Уууух, Ярослав! Что имеем не храним-потерявши плачем))))) ничего. Смелость города берет. Так что давай, продолжай)))) Леоа все равно его любит, ничего никуда не ушло

avatar
02.08.2023, 08:09:05

Адалин, спасибо)))
Было ожидаемо, что Лера будет вести себя так…

avatar
31.07.2023, 20:38:39

Как же я жду этих прод.