- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2949 в Романтическая эротика
#3881 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дальше
Я дуиаю,что когда она записала дочь на Амато ею руководила обида на Яра после фото,где Инга с кольцом на пальце.Она поняла,что Яр ее отпустил и будущего у них нет,но она не дуиала ,что при встречи ее любовь к Яру воскреснет
Амато бесит тем, что в нём нет никаких недостатков.
По крайней мере пока автор его ими не наделила
Очень жду когда Яр бесцеремонно ворвется в жизнь Леры. Представляю как обрадуется отец Яра Мирочке.
Добрый вечер. Подскажите сегодня будет прода?
Интересно с кем приехал наш прокурор, ? Жду скорейшей встречи. Спасибо.
Ну, сейчас начнётся самое интересное...
Спасибо! Лёгкого пера автору!
Адалин, спасибо)))
Не удивлюсь, если Амато организовал приезд няни из Италии, чтобы держать Леру и Миру под колпаком…
Как говорится для гг - ни покоя ни отдыха..
Судьба не оставляет им шанса!
Адалин, спасибо)❤ Предстоит интересная встреча)))
Спасибо! Думаю, что сейчас самое время рассказать о дочери, если это Ярослав, конечно! Вдохновения Музу!
Так совпало или этот жук прокурорский следит в соц сетях?)))
Спасибо за продолжение)))
Очень хочу чтобы Яр влюбился в Леру и узнал о дочери
Чего хочу от этой книги - чтобы Яр стал на позицию Леры в бывшей, на позицию человека дающего любовь и встречающего стену. Хочу , чтобы испытал ситуацию, когда вроде бы действиями дают надежду, а на словах отбирают. Хочу, чтобы ревновал и на себе почувствовал как трудно быть неуверенным в партнере и как тяжела ревность.
Я, конечно, за прокурора. Но хочу , чтобы он боролся и чтобы она тяжело ему досталась.
Пусть прокурор сначала дорастет до семьи. Сейчас он к ней не готов, а вот Амато - как ни странно готов.
Сейчас, наверное, Лере просто не нужно ничего обещать Амато, сказать что сама сообщать про ребенка не будет. Но если Яр будет подозревать, врать не будет тоже.
Глава отличная. На контрасте с предыдущее очень открывает характеры героев. Как там у Пушкина -
Они сошлись
Волна и камень.
Стихи и проза. Лёд и пламень
Амато поступил очень тактично, уехав в отель. Он вызывает симпатию.
И понять его можно, почему просит не говорить. Он любит и Леру, и Миру. И боится их лишиться.
В то же время из его разговора можно понять, что он не очень -то настроен переезжать к Лере. Видимо, предварительно согласился, но надеется в будущем их обеих увезти.
Надеюсь, автор придумает для Амато в будущем достойную девушку. А наша Лера - жена прокурора и ничего тут не сделать.
Хотя сейчас она меж двух огней.
Спасибо большое за главу!
А не поехать ли вам мистер Амато, опять в Италию на работу, а Лера сама с Ярославом разберутся без вас!!!
А мне Амато крайне импонирует) замечательный дядька)
Очень хочется теперь главу от Яра) после встречи)
Что он там думает)
Хотя уверена , что он себе ни в чём не признается.
Автор, спасибо за продочку вне очереди)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена