Книга. "Жена прокурора" читать онлайн

Жена прокурора

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2964
6021 804562

Текущий рейтинг:
#2949 в Романтическая эротика
#3881 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

12.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Жена прокурора"

Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2023, 17:15:23

А дальше

avatar
28.07.2023, 04:29:36

Я дуиаю,что когда она записала дочь на Амато ею руководила обида на Яра после фото,где Инга с кольцом на пальце.Она поняла,что Яр ее отпустил и будущего у них нет,но она не дуиала ,что при встречи ее любовь к Яру воскреснет

avatar
28.07.2023, 18:20:59

Амато бесит тем, что в нём нет никаких недостатков.
По крайней мере пока автор его ими не наделила

Очень жду когда Яр бесцеремонно ворвется в жизнь Леры. Представляю как обрадуется отец Яра Мирочке.

avatar
30.07.2023, 17:11:37

Добрый вечер. Подскажите сегодня будет прода?

Интересно с кем приехал наш прокурор, ? Жду скорейшей встречи. Спасибо.

avatar
30.07.2023, 16:52:44

Ну, сейчас начнётся самое интересное...
Спасибо! Лёгкого пера автору!

avatar
29.07.2023, 18:08:28

Адалин, спасибо)))
Не удивлюсь, если Амато организовал приезд няни из Италии, чтобы держать Леру и Миру под колпаком…

avatar
29.07.2023, 17:27:45

Как говорится для гг - ни покоя ни отдыха..

Судьба не оставляет им шанса!

Адалин, спасибо)❤ Предстоит интересная встреча)))

avatar
29.07.2023, 15:17:53

Спасибо! Думаю, что сейчас самое время рассказать о дочери, если это Ярослав, конечно! Вдохновения Музу!

Так совпало или этот жук прокурорский следит в соц сетях?)))

avatar
29.07.2023, 14:47:16

Спасибо за продолжение)))

avatar
29.07.2023, 14:33:18

Очень хочу чтобы Яр влюбился в Леру и узнал о дочери

avatar
27.07.2023, 00:54:51

Чего хочу от этой книги - чтобы Яр стал на позицию Леры в бывшей, на позицию человека дающего любовь и встречающего стену. Хочу , чтобы испытал ситуацию, когда вроде бы действиями дают надежду, а на словах отбирают. Хочу, чтобы ревновал и на себе почувствовал как трудно быть неуверенным в партнере и как тяжела ревность.
Я, конечно, за прокурора. Но хочу , чтобы он боролся и чтобы она тяжело ему досталась.
Пусть прокурор сначала дорастет до семьи. Сейчас он к ней не готов, а вот Амато - как ни странно готов.
Сейчас, наверное, Лере просто не нужно ничего обещать Амато, сказать что сама сообщать про ребенка не будет. Но если Яр будет подозревать, врать не будет тоже.

Глава отличная. На контрасте с предыдущее очень открывает характеры героев. Как там у Пушкина -
Они сошлись
Волна и камень.
Стихи и проза. Лёд и пламень

avatar
27.07.2023, 17:26:01

Амато поступил очень тактично, уехав в отель. Он вызывает симпатию.
И понять его можно, почему просит не говорить. Он любит и Леру, и Миру. И боится их лишиться.
В то же время из его разговора можно понять, что он не очень -то настроен переезжать к Лере. Видимо, предварительно согласился, но надеется в будущем их обеих увезти.
Надеюсь, автор придумает для Амато в будущем достойную девушку. А наша Лера - жена прокурора и ничего тут не сделать.
Хотя сейчас она меж двух огней.
Спасибо большое за главу!

А не поехать ли вам мистер Амато, опять в Италию на работу, а Лера сама с Ярославом разберутся без вас!!!

avatar
27.07.2023, 20:24:23

А мне Амато крайне импонирует) замечательный дядька)

avatar
27.07.2023, 22:13:30

Очень хочется теперь главу от Яра) после встречи)
Что он там думает)
Хотя уверена , что он себе ни в чём не признается.
Автор, спасибо за продочку вне очереди)