- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена прокурора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689172368_59.jpg
Жена прокурора
Адалин Черно
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, встреча через время
Рейтинг:
2964
2964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2949 в Романтическая эротика
#3881 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
12.07.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Жена прокурора"
Полтора года назад я ворвалась в его жизнь и попросила спасти меня от брака с человеком втрое старше. Он согласился жениться на мне фиктивно и превратил наш брак в настоящий. Я влюбилась до беспамятства и… безответно.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Теперь все иначе. Я стала серьезней и успешней. Я больше не мечтаю о его любви. Только вот он беспощадно ломает выставленные мною границы и врывается в мою жизнь сам. Разрушительно и настойчиво. И это он еще понятия не имеет, что нас связывает куда больше, чем совместное прошлое.
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, хоть бы по дороге Амато встретилась какая-нибудь бабенка)))
Достаточно короткой встречи и Амато всё понял. Да, не по зубам ему будет Яр, вот он и будет сейчас свою линию гнуть. Ох, и просчитался ты, Амато. Нужно всё же знать соперника в лицо и заранее узнать. Не ожидал он такого.
Винить Леру в том,что она скрыла рождение дочери нельзя,при растовании она его умоляла,просила,ждала,что он ее вернет,остановит и что? Он понимал,что она его любит,у него было полтора года,что бы все переосмыслить,понять,что жизнь пуста и ему плохо без нее.Он себя переиграл,но она его любит и простит ему все ,он ее судьба это видно по ее реакции.Амато нужно это принять и уматывать
в чем та Амато может и прав, но тут двое мужчин походу не против узнать о принцессп?
Спасибо за продолжение)))
Спасибо автору за книгу хочется надеятся,что Яр полюбил
Адалин, спасибо)))
Спрятать голову в песок у Леры не получится…
Слушала бы Лера человека разумного, в лице Амато. А то на поводу своих юношеских эмоций только хуже сделает. А так предложит ей Яр брак, а она и рада будет к нему в объятия бежать. Только вот нюанс, Мира гражданка другой страны и ее фактический отец Амато, и вполне может увезти ее в Италию, и все законы будут на их стороне, а не на стороне глупенькой Леры. Ярослав хоть и юридически подкован,но отсудить дочь будет очень сложно. А если уж Лера была не уверена в хотя бы симпатии к Амато, то не должна была давать даже надежду на семейное общее счастье.
Охх представляю что будет когда Ярослав узнает о ребенке, мало не покажется.
Но с другой стороны, он должен понимать что в этом есть его вина так как он не проявлял интерес к жизни Леры.
В жопу Амато!!! Ребенок Леры, ей решать, что делать! а то что итальяшка помог. в свое время, так молодец, плюс в его карму!
Ну вот Амато включил собственника и ревнивца...все он увидел и прекрасно понял о чувствах Леры к Яру, которые ни куда не делись...ему нужно было заранее все узнать про Яра, тогда бы он был готов к этой встрече и смог бы контролировать свои эмоции, которые сейчас вылезли наружу в негативном свете...
А Амоато понял, что если Ярослав узнаёт о дочери то не отступит, возраст! Конечно если бы Ярославу было бы 20 лет, он с лёгкостью отнёсся к дочери, а тут взрослый состоявшийся мужик.
Адалин, спасибо) ❤Амато занервничал, что его смутило после знакомства с Ярославом?)
Амато ох*евший) Нэ-нэ-нэ, так не пойдёт! Лера, поставь его на место! Амато соперника увидел) Прокурор бомби! Не отдадим Леру итальяшке!))) ух, начинаются щекотки)))
Адалин♥️
Амато почувствовал сопертиника! Мне кажется они с ним ещё судиться будут из за Миры! Как бы он её не выкрал
Я не думаю что Амато в праве указывать ей, сообщать , отцу своей дочери, что у него есть дочь. Сейчас Лера задумается, правильно она поступила, записав свою дочь на Амато .
Ярослава не жаль от слова совсем. Его жизнь пуста и нет света в конце тоннеля. Но это был его собственный осмысленный выбор. Создается впечатление что он не смог принять самоубийство матери. Назначил виновных в ее смерти и с маниакальным упорством избрал единственной целью своей жизни их наказать. Но в силу причин не может дотянуться до всех. Увы! Что может принести в уютный мирок Леры, Амато и Мирославы такой человек как Ярослав? Как- то страшновато даже за Леру, если честно. Благодаря автору мы сегодня узнали Ярослав заметил Леру в ресторане. Но его мысли про причину поздороваться с Лерой: не искал, не интересовался её жизнью и будет неудобно. Уважаемый автор,может черт с ним с этим прокурором пусть живет как загнанная белка в вечном колесе? А у Леры с дочерью есть прекрасная Италия! Можете бросать в меня тапками.
Спасибо за продочку)))))
Анатолий понимает, что если Яр узнает о дочери, их отношениям конец @
.
Итальяшка переживает, что Леру уведут!
Она его не отпустила и любит по- прежнему,все ясн
о по ее реакции,а Амато ревнует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена